30.08.2019 | положительный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - положительный отзыв

Александр Глейм:
Как известно, чтобы получить крупную сумму в банке, нужно собрать массу справок и документов и ждать около недели рассмотрения заявки. У нас возникла ситуация, что этой неделей мы не располагали, обратились в компанию Ваш инвестор и получили необходимую сумму на руки в этот же день. Оформление заняло буквально полчаса, договор составлен грамотно, менеджер ответит вам на любой вопрос. Желаем компании дальнейшего процветания.

23.04.2021 | отрицательный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - отрицательный отзыв

Эдуард К.:
Обращаюсь в Ваш инвестор за срочными займами. Работают оперативно, деньги получаю в тот же день.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - отрицательный отзыв

Макаров Саша:
Немного не хватало наа стройку, банки не одобрили сумму, так есть действующая ипотека. Понравилось работать с менеджером, все обстоятельно объяснил, ответил на все вопросы. Еще, конечно, огромный плюс-это займ под залог ПТС. На машине приехали, на машине уехали. Машина у нас хорошая и сумма займа получилась достойная. Мы довольны сотрудничеством с компанией.

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Эксперимент начался с курса “Маленький инвестор”.

Первый мой отзыв на продукт в интернете. Всегда со скепсисом относился к аккаунту Анастасии и всяким отзывам. Эксперимент начался с курса “Маленький инвестор”. Началось с того, что мы с сыном (14... Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Смело иду на февральский Сам себе инвестор!

Проходил ССИ в в мае 2018 года, уже тогда меня поразил уровень организации. Теперь учусь работать с фьючерсами. Новый формат видеоуроков шикарен! Смело иду на февральский Сам себе инвестор! Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodanna.com - онлайн-курс Анны Заикиной "Пассивный инвестор"

Это был единственный курс, который я прошла до конца в 2020 году...это уже о многом говорит). Самое главное, что доступ не сгорит и можно и дальше набираться опыта и повторять материал, тем более с каждым потоком что-то новое добавляется. Домашние задания были интересными, реальными и понятными. Из всех дз и сложился мой портфель - это очень понятно и удобно! Спасибо за работу кураторов в чате, до некоторых моментов сама не додумаешься)) Я 100% буду рекомендовать этот курс знакомым, кто хочет разобраться в инвестировании с самого начала

09.04.2022 | положительный отзыв
Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инвестор!

Добрый день! Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инвестор! С него началось мое прекрасное знакомство с биржей! Потом прошла курс по фьючерсам. И сразу после прохождения... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Проходила в прошлом году курс Сам себе инвестор.

Проходила в прошлом году курс Сам себе инвестор. Анастасия Тарасова профессионал своего дела , простым понятным языком донесла самую суть инвестирования, рассказала о налогообложении , меня это очень волновало, но... Подробнее>>