28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника кирилл

если бы была социалочка, было бы неплохо, но работать на своей машине, как у себя дома, тоже облегчает процесс ))
тут прикольно было, что можно привести друга и получить за него пятнарик. так и сделал и получил ))

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Кирилл

Взяли на работу с просроченным удостоверением НАКС РД ОХНВП пп 16. Сразу переаттестовали за счет компании. Работаю сварщиком. Своевременные выплаты аванс и ЗП. Проезд до работы оплачиваемый. Нужно только билеты предоставить в бухгалтерию. Проживаю в модульном городке. Еда, вода - все есть. Еще спецуху новую выдали. Хорошая кстати одежда, качественная. Не ожидал.
Все устраивает.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ОАО нское приборостроительное производственное объединение

Мастера не знают своего дела, одно название "мастер". Начальница цеха не желает слушать жалобы сотрудников, орёт как ненормальная, все кому не лень считают твои доходы
Белая зп, проф обучение

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл В о компании Продукты Питания

Свою работу на комбинате люблю по многим причинам. Одна из них – это очень вкусные обеды. Кормят здесь по-настоящему хорошо, всегда все свежее. За обеды деньги удерживают из зарплаты, для нас это очень удобно. Плата, кстати, совсем копеечная – всего 30р
Мало корпоративных мероприятий

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании НК-Неруд

Достоинство одно - отличное руководство!
Нету

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Деловые линии

В компанию устроился не так давно, но уже успел оценить условия работы. Сложно только в первое время. На новые заявки в течении дня, я уже реагирую без лишних эмоций. Работа есть работа, ее нужно выполнять. Спрашивал у коллег говорят, что отпуска и больничные оплачиваются. Вообще коллектив хороший. По любому вопросу можно обратиться. Руководство лояльное. Если кому интресно, то говорю про Омск, про остальные города ничего не могу сказать, наверное все примерно также.

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Yourways

Зарплата всегда во время , во время ковида поддержка, гибкий график , понимающее руководство, отпуск в удобное время , в целом приятный коллектив , бессплатный кофе , чай
Не нашел для себя

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Urbitec Facility Management

Отличная возможность повысить свои зная в упавляющей компании, а не только в экплуатации. Было участие в совещаниях с заказчиком. Приобрел навыки как руководитель. Раньше у меня не было такого опыта. Очень даволен.
Для кого-то может высокая интенсивность. Но для меня это скорее плюс.

16.02.2024
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Яндекс.Доставка

Зарплата мизер, а требований куча.
Не понравилось здесь работать.