15.03.2023 | отрицательный отзыв
27.11.2022
Пантера групп Монтаж сайдинга бел - негативный отзыв

Пантера групп это ужас фирма. Монтаж сайдинга бел они вроде еще так называются. Заказала у них сайдинг. Обходите строгой. Сделали 150 сайтов чтобы обманывать людей. Цены выше рыночных в 2 , а то и в 3 раза. По телефону говорят занижение, когда приезжает обмерщик цены на 5000 выше. Почитайте про них в интернете. Делают долго, дорого и плохо !! Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Бел Слав Строй, ООО - положительный отзыв

Валентин:
Не только заработанных денег не получить, но и еще и свои потеряешь. Нанимаешься к БелСлавСтрой ремонтником и тебя оформляют как субподрядчика  для отделочных работ. А это значит, что на объект Бел Слав Строй ты приходишь со своими материалами и в своей спецодежде. Стоимость краски-плитки-обоев, которые ты выбираешь и покупаешь в соответствии с капризами заказчика, в Бел Слав Строе обещают, конечно, компенсировать. Ага. В будущей жизни. Лично я три месяца (!) ждал от Бел Слав Строй не только возврата потраченных на материалы средств, но и оплаты самих работ, хотя объект был сдан вовремя и без претензий от заказчика. Наверное, и больше ждал. Да братья по несчастью посоветовали выбивать свое от Бел Слав Строй при помощи юристов. Оказалось, что это вполне возможно, просто надо знать, к кому обращаться. Мне повезло, я вышел на вот этих. Пара месяцев или чуть больше – и я получил по суду от Бел Слав Строй не только все то, что было положено, но еще суд заставил услуги юристов оплатить. Я советую пойти по моему пути, иначе так ничего и не дождётесь!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КонсалтСтрой Бел»

Мы уже достаточно продолжительное время специализируемся именно на строительно-монтажных работах. Сотрудничали с компанией ООО "КонсалтСтрой Бел", а обратились сюда с целью прохождения сертификации. Тут хорошие специалисты, предварительно проконсультировали нас, какие документы необходимо предоставить им. Процедура заняла немного времени, после этого был уже выдан официальный сертификат.

Беларусь, Минск, 220069, г. Минск, ул. К. Туровского, д.26, пом.159

21.11.2022
СООО ЭКСАТ-БЕЛ: обман

обманывают при выплатах, могут случайно убрать пару рабочих дней из табеля;расчетные листы не выдают на руки;при окончательном расчете выплата только по окладу прописанному в договоре;не отпускают по соглашению сторон, плевать какая мотивация у сотрудника, можете делать вид, что работаете, отсиживайте часы, но до конца контракта. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Геннадий Бел» о работе в компании

Геннадий Бел:
Вот у меня сначала тоже не было никаких проблем с выводом средств, а именно заработаных. Да, я с ними зарабатывал, хоть и немного. Как когда было: и в минус и в плюс. Но после той истории с их банкротством, у меня возникли проблемы с получением средств, плюс еще казусы всякие со связью. Обращаюсь к представителям Альпари , говорят что пока ничем не могут помочь, что деньги будут. А еще были такие моменты что вообще не видели моей заявки на вывод денег . С трудом получил и наверное больше рисковать работать с ними не буду.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

07.11.2022
Ютек бел

Обманули весь Полоцк, Новополоцк и Витебскую область. Это бывший торгтехносервис.хозяин фальковский.а фальковский всегда относился к работягам как к быдлу. Лично наблюдал как фаля избивал грузчика в магазине Подробнее>>

15.07.2022
ВесТехноПрибор бел : Очень плохие условия и несоответствие по заработной плате.

Есть в этой фирме инженер такой, который вовсе не следит за процессом сборки конструкций, но есть слесарь который вручную режет металл под 45 градусов криво что невозможно стыковать, где зазоры по 7 10 мм, вручную таскаешь швеллера тяжёлые, и прочие площадки, после отрезки материала не снимается фазка что может быть опасным фактором, помещение в ужасном состоянии, нет ни вытяжек, хотя Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Эстекс Бел, ЧП - положительный отзыв

Ксения И.:
Это одно из самых лучших мест где я работала: хороший, современный товар, позитивный коллектив, высокая корпоративная культура, грамотное руководство, спасибо за бесценный опыт.

минск

26.01.2022
Иностр. п. "Аидиес Боржоми Бел, ИООО"

Без претензий к коллективу и руководству, толкь ос благодарностью! Да- оооочень активный ритм работы: многозадачность, активная адаптация к изменениям рынка, растущий функционал... но тут можно расти и развиваться, если ты хочешь зарабатывать и умеешь работать. Сидя ровно на ж.пе заработать тысячи невозможно нигде, это не только на Боржоми. За почти 4 года поднялась со временной подработки ...

Минск