03.10.2021 | положительный отзыв

Никита:
требовалась операция по замене сустава. я занимаюсь  большим теннисом, а больной сустав не позволял играть и участвовать в соревнованиях. организовали прием в профильном центре эндопротезирования. После операции  остался для прохождения ортопедической реабилитации. Свои деньги отработали, претензий нет

22.08.2021 | положительный отзыв

Мирон:
Германия отказала нам в визе. Букинг хелс вернули деньги.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Долго не могла решиться заказывать средства защиты оптом через свой ИП, так что во время локдауна мне приходилось покупать их в аптеках. Но в сентябре наткнулась в гугле на “health-dom ”, связалась с менеджером Антоном – он развеял все сомнения по качеству продукции и помог выбрать товар правильного размера. Большое ему за это спасибо! салон “Мила”,Краснодар

Россия, Москва, ул. Вольная, 35, стр. 19

05.07.2021 | положительный отзыв

Семен:
заболел мой брат  и нужно было ехать на лечение за границу, это казалось чем то недосягаемым и невозможным. Друзья порекомендовали эту компанию и тут нам  предложили все удобства. Благодарен за то, что отвечали на все мои вопросы, и организовали поездку в Германию в клинику на лечение. Спасибо за подбор клиники, и просто за человеческое отношение.

10.06.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Помогли подобрать нужную клинику, не зря потраченные деньги. Взяли всю волокиту на себя с документацией, оформлением бумаг билетов и подобрали переводчика. Лечение прошло успешно. Все довольны и здоровы.

16.05.2021 | положительный отзыв

Ира Гудкова:
Совсем недавно мне поставили диагноз  рак почки, решила обязательно лечить в Германии, не тратя времени на обследование болезни в своей стране. почитав отзывы, в конце концов обратилась в Booking Health и осталась очень довольна. Особенная благодарность Светлане Шульц и Оксане Штарк. Они  помогли найти клинику и организовать поездку. Клиника, с хорошим уходом, внимательным медицинским персоналом и компетентными врачами. Так что если вы решили уехать за границу, обязательно обращайтесь в Booking Health.

25.04.2021 | положительный отзыв

Stpan:
Просто хочется поблагодарить Booking Health и доктора Светлану Шольц. Когда заболела моя мама и нужно было ехать на лечение за границу, это казалось чем то недосягаемым и невозможным. Нам предложили все удобства, начиная с сайта, заканчивая организацией полета в обе стороны. Благодарен за то, что отвечали на все мои вопросы, казалось что они были даже глупыми, но все же... они были не проигнорированы. Спасибо за подбор клиники, и просто за человеческое отношение. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Health-dom.com

Работаю в крупной компании, которая занимается поставками лекарственных средств в аптеки. Фирма у нас крупная. Среди наших клиентов есть федеральные сети. Данный производитель с недавнего времени стал одним из основных, где мы приобретаем маски и перчатки для последующей поставки в аптеки. Я сама выбирала их, и меня привлекли лояльные условия,а также бесперебойная работа.

Россия, Москва, ул. Вольная, 35, стр. 19

18.04.2021 | положительный отзыв

Хлебников:
 Мы обращались в эту компанию, с моей женой не один раз. Так уж случилось, что нужно ездить на обследование два раза в год. Изначально у нас было не доверие, потому что другая страна, неизвестность полная, да и вообще сейчас столько мошенников в сети. Но мы доверились процессу и после первой оказанной помощи при получении документов для получения визы, нам стало попроще. Дальше по схеме, все было идеально, подобрали клинику, врачей, прошли обследование и нам назначили лечение, без операционного вмешательства. Но нужно обследоваться два раза в год. Вот и второй раз мы тоже сюда же обратились за помощью, чтобы нам помогли быстренько оформить все необходимые документы и переводчик у нас был свой, в общем все на отличном уровне. Спасибо вам за вашу помощь, дороговато конечно, но нервные клетки не восстанавливаются, а это еще тот нервный процесс оформления документов. Лучше для нас заплатить сумму побольше, чем самим нервничать, заполнять все эти документы, искать где жить, переживать по поводу не знания языка, и много много других нюансов. Тут полный пакет услуг. И мы спокойны. Спасибо вам за ваш сервис.

02.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
После того, как у моего отца случился инсульт, мы пытались вылечиться, но безуспешно. Я была в отчаянии, хотела ему помочь и обратилась за помощью в Booking Health. Нам нужно было найти клинику с хорошим обслуживанием и не дорогую, но цена оказалась выше чем мы рассчитывали. Нам очень повезло с врачом, который консультировал клинику. Две недели отец был там, за это время его обследовали и правильно лечили. После этого произошли значительные улучшения. Спасибо. При необходимости мы свяжемся с вами повторно. Большое спасибо Booking Health.