01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремсервис - ремонт стиральных машин на дому в Москве

Я живу в Москве и казалось бы нет проблемы отремонтировать стиральную машину аристон. Но в одном сервисе мне предложили привести сломанную машину для диагностики, в другом предложили визит мастера через неделю. В компании Ремсервис https://remontstiralok.pro/ мастер прибыл в тот же день, когда я к ним обратился, правда к вечеру. Разобрал машину и выяснилось, что требуется замена манжеты люка и подшипники на валу тоже имеют люфт. Рассчитал цену ремонта и сказал когда прибудут запчасти и время своего визита чтобы их поставить. В принципе я согласился с ценой, она оказалась ниже моих ожиданий. Я доволен.

Россия, Москва, ул. Правды 24/6

02.03.2019
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин - положительный отзыв

Нева-Сервис:
Цитата: ЕвгенийВ компании разводят! Вызвал мастера в связи с поломкой стиральной машины samsung. Мастер сказал, что нужна замена насоса, цена насоса по городу 3500 + работы 1000. Я усомнился в такой цене насоса (треть стоимости всей машинки), но мастер меня заверил, что так и есть, надо делать либо платить за диагностику и вызывать мастера опять. Я согласился. Каково же было мое удивление, что по городу этот насос стоит 600р. Не обращайтесь в эту компанию, тут обманывают, шантажируют и разводят на деньги!Евгений, сожалеем об оставленном негативном впечатлении. Мы не используем дешёвые китайские комплектующие. Также на устанавливаемые запчасти есть наценка, чтобы покрыть стоимость доставки.

01.03.2019
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин - Комментарий №19

Евгений:

СПБ

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин на дому

В эту компанию обращаемся не в первый раз, до этого посудомойку ремонтировали. Но как бы то ни было, что тогда, что сейчас мы остались довольны. У нас стиралка потекла, мы мастера из фирмы "Дело мастера" вызвали на дом. Он приехал, быстро все продиагностировал, съездил за запчастями и поменял все, что там было неисправно. А главное - все сделал быстро! /А то без стиралки, как без рук!

Россия, Москва, Расплетина, 24

22.11.2016
Ремонт стиральных машин Bosch (Россия, Москва) - Быстро и дорого

С чего вдруг за кусок пластика 7 т.р.? Живодеры... Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
10.01.2017 | отрицательный отзыв
21.07.2017 | отрицательный отзыв
25.05.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт стиральных машин на дому Stirka55.ru (Россия, Омск) - отвратительное впечатление

вся их деятельность один сплошной минус Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Ремонт стиральных машин Sashi Service (Россия, Москва) - Быстро и эффективно

Быстро, эффективно, здорово и так далее Подробнее>>