04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КОКОС"

В компании Кокос заказал услуги поисковой оптимизации в комплексе с контекстом. Нужно было продвигать интернет-магазин спорттоваров. Конкуренция достаточно высокая, поэтому чтобы держаться на плаву необходимо было принять крайние меры. Спасибо Кокосу! С задачей они справились и продолжают справляться на 5 с плюсом. Работой их доволен. Все четко, слаженно и быстро. Директор по маркетингу: Росляков Д.В. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КОКОС"

Наш интернет-магазин торгует различными сувенирами, как обычными, так и бизнес. Компания «Кокос» три месяца назад взяла на себя обязанности по его продвижению, и весьма успешно с ними справляется. За этот период продажи заметно возросли, повысилось число клиентов. Прибыль растет в геометрической прогрессии, мы даже, если честно, такой финансовой отдачи не ожидали. Очень довольны сотрудничеством с агентством по продвижению сайтов «Кокос» и надеемся, что оно и дальше будет таким же позитивным и плодотворным! Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КОКОС"

Пытался сэкономить на продвижении, обратился за помощью к студентам-фрилансерам, которые довольно дешево обещали повысить позиции моего интернет-магазина. В итоге с 4 страницы улетел за пределы 10. Сэкономил на свою голову. Реанимацию поручил «Кокосу» и уже на 2 месяц вернулся на 2-3 страницы, а через полгода вышел на лидирующие позиции. Теперь пользуюсь только их услугами, ибо жадность, как оказалось, наказуема. Да и цены в «Кокосе» далеко не самые высокие. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "КОКОС"

О компании «Кокос» узнал в социальной сети. Нужно было раскрутить сайт интернет-магазина практически с нуля. Не могу сказать, что работают они очень быстро, около 3 месяцев что-то переделывали на сайте, тестировали, исправляли ошибки (судя по отчетам). И это все на фоне ежемесячной оплаты услуг! Я уже начал подозревать самое худшее. Но на 4 месяц сайт заработал, пошли звонки, стали приходить клиенты. Короче, «Кокос» долго запрягает, но результат все же получает. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КОКОС"

В компании кокос мы делали оптимизацию сайта. Были приятно удивлены, что они в конце опрделенного периода предоставляют отчеты. Ведь всегда удобнее и надежнее получить информацию о продедланной работе, ее резултатах и планах на бумаге, нежели на словах. Мы начали работать сразу по всем поисковым системам . был достаточно большой список запросов, так называемая раскрутка сайта по кликам. Хочется верить, что то что мы сейчас наблюдаем, будет продолжаться и дальше. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "КОКОС"

Мы довольны сотрудничеством с Кокос, на данный момент в основном это реклама в соцсетях и продвижение компании в поисковых системах. Уже сейчас можем отметит, что интерес к сайту значительно возрос, колличество переходов тоже увеличилось. Также наблюдается неплохая тенденция, позволяющая нам в скором времени, ворваться в число лидеров рынка, и закрепится там. Спасибо менеджерам, в особенности, Кругляковой Светалане за проделанную работу, ждём ещё более высоких результатов!!! Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КОКОС"

В компании Кокос работаю уже третий год, работа креативная, всегда есть интересные и хорошо оплачиваемые проекты. Коллектив позитивный, сплоченный, дружеские отношения уже распространились и за пределы офиса. Совместные вечера отдыха с сотрудниками, корпоративы. В такой атмосфере рождаются только работы высшего пилотажа. Я люблю тебя КОКОС :) Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КОКОС"

Приехал на собеседование прождал сидя 20 минут , заполнил анкету , девушка сотрудник персонала Кокоса извинилась .выспросила все по резюме .рассказала о себе о фирме и сказала завтра я вам позвоню и вам надо будет проехать в другое место для второго собес уже с руководителями . Итог никто не звонит не слуху не духу .100 руб на дорогу прокатал зря.Больше к ним не поеду . Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Кулинария Обжорка: Хозяйка обманывает работников не выплачивает зарплату