21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр правового обеспечения природопользования»

в любой компании есть свои минусы - которые при определенном сочетании условий, настроения и давности отпуска действительно оказываются "минусами". Объективно учитывая большой стаж работы в разных компаниях - минусов как таковых нет. Все остальное - это рабочие моменты, условия трудового договора - как называю это я. Решайте сами, работаете вы в компании - или в детском саду. Водиться с вами тут будут - за это, вообще-то, нужно благодарить.
1. Отличный шанс получить передовой опыт в области промышленной экологии и наладить деловые связи с руководителями отделов охраны окружающей среды компаний - "голубых фишек" , лидеров отраслей. Отличный шанс реализовать свои идеи. 2. зарплата выплачивается 100% 3. зарплату повышают 4. демократичный и веселый руководитель - за 1,5 года работы никто ни к кому не приставал и в лес ... Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
Центр правового обеспечения природопользования

З/п не поднимают (а она не особо большая, минимум для моей должности). Жесткий график с 9 до 18
Я удаленный сотрудник, работаю почти полтора года. Лично с начальством практически контакта нет. По разным вопросам списываемся с сотрудниками. З/п выплачивают постоянно, задержки редко ...

18.05.2017
Центр правового обеспечения природопользования

да уж, вспомнила про Экоюрс и кокотова, решила почитать и тожде оставить свой отзыв работал там в далеком 2007 году пару недель. кокотов явный шизофреник, с отсутствием морального понимания и этики. к девушкам относится по хамски, считает себя эталоном мужчины))) писал смски в 12 ночи, интересовался почему я не сплю и какая на мне пижама....)) прошло много времени, но в памяти четко помню его хамское поведение и надменность
их нет ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр правового обеспечения природопользования отзыв сотрудника Anonymous

Набирают молодых юристов, чтобы посадить их делать гиперссылки для документов в режиме чрезвычайной срочности.Обязанности плавающие. Помощник юриста будет делать секретарскую работу.Требуют всего и сразу, ещё и орут и подстёбывают. С самого первого дня угрожают увольнением за всё мыслимое и не мыслимое. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр правового обеспечения природопользования отзыв сотрудника Rikku

Организация набирает, в основном, девушек, молодых и неопытных.По словам некоторых людей, старше 1986 года уже брать неправильно "не одобрят". При этом на обучение толком не выделяется времени, поэтому новички, часто получают по шапке за свои, а иногда и не свои проступки. Девиз организации - "во всех косяках должен быть виноватый". Особенно воодушевляет отсутствие понятия человеческого фактора для девушек: только они обязаны брать трубки (секретаря же нет и не ищут); только они должны всё помнить и напоминать по несколько раз что либо сделать; при каких-то косяках все стрелки переводятся на девушек. И подобное поведение приправливается постоянными проводами шефом в офис каких-то Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр правового обеспечения природопользования отзыв сотрудника SM

Не советую здесь работать тем, кто себя хоть немного уважает! Работают там люди без оформления, многие из них договор в глаза не видели. А по увольнению, не факт, что увидите заработанные денежные средства. Вообщем, не стоит тратить свое время. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр правового обеспечения природопользования»

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету, сказали, что подойдут попозже. Проходит 10 минут....20....40!!! Не выдержала решила о себе напомнить. И через пару минут (нельзя было сразу так?!) явился ген директор за мной, и не успела я встать со стула его первым вопросом было "Что, на другое собеседование опаздываете?" очень жалею, что не ответила "Нет, просто я человек пунктуальный и не люблю когда опаздывают". Провел в свой кабинет, и в прямом смысле слова начал атаковывать вопросами, не дослушав даже ответ на свой вопрос! Пришла я на должность "Менеджер по организации мероприятий", так он меня с полчаса пытался добиться почему я не пошла заниматься организацией свадеб и тп, а пришла именно сюда? Мои аргументы про пятилетний опыт организации подобных мероприятий в институте остался вне зоны его внимания..Словно человек пытался меня разубедить в надобности данной работы, что он открыто и делал потом! А на ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр правового обеспечения природопользования

Набирают молодых юристов, чтобы посадить их делать гиперссылки для документов в режиме чрезвычайной срочности, типа надо было ещё позавчера, и пофигу, что ты первый день работаешь. Надо быстрее работать. Обязанности плавающие. Помощник юриста будет делать секретарскую работу. С самого первого дня угрожают увольнением за всё мыслимое и не мыслимое. Для шефа главное не качество работы, а чтобы никто не смел Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр правового обеспечения природопользования

И так продолжаем ходить по собеседованиям и отписывать на этот сайт всякую шушару. Был на собеседование в данной компании, пригласили на вакансию менеджер-эколог, что по образованию мне подходит. Суть работы заключать договора с заказчиком и устанавливать данную программу заказчику. Придя на собеседование, я заполнил анкету. Через минут 20 меня вызвали к директору, он сходу начал спрашивать про образование ну я Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Служба Правового Обеспечения"

Данная контора находится на ул.Северная 490, оф. 14/2. Занимается предоставлением юридических услуг, на самом деле, кидают клиентов, берут деньги и ничего не делают, сотрудникам заработную плату не платят совсем, набирают молодых, рассказывают им как все хорошо и кормят завтраками, а в итоге, не заплатив ничего, берут новых! Никакого оформления, элементарных договоров не заключают! Строго не советую идти туда на стажировку-обзвон Подробнее>>