10.12.2015
Компания ГУВД Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Гость:
Хочу написать, как стала обманутым клиентом этой мошеннической фирмы под названием детективное агентство Алиби Плюс. Так случилось в моей жизни, что пришлось обратиться за помощью к директору детективного агентства Алиби Плюс Колосову Константину Анатольевичу. Сначала мы разговаривали с ним по телефону, и он уверил, что моя ситуация вполне просто решаема, но нужно заплатить аванс. Сумма для меня немаленькая. Кое-как собрав деньги, пошла на встречу с Колосовым. Деньги благополучно переданы, а воз и ныне там. Прошло уже достаточно времени, чтобы, как обещал Колосов, решить вопрос. Трубку поначалу брал, кормил обещаниям. Теперь не берет. Говорят, что жизнь хороший учитель, правда, берет дорого. В этом качестве выступил Колосов. Научил никогда и никому не доверять и сумму взял соответствующую. Пишу, чтобы предостеречь других. Не обращайтесь к этим кидалам - не помогут, только деньги последние заберут.

27.08.2016

ник:
Одно наглое вранье. Колосов Константин сам пишет положительные отзывы. Не верю, что он может кому-то чем-то помочь. Вот мошеннических способом отобрать деньги - это да!!!! В его духе!!!!!

20.05.2016

Елена:
Меня зовут Никита Елисеевич, мне 76 лет. По просьбе руководителя детективного агентства "План Б" пишу этот отзыв. Сам я не разбираюсь в интернете, в общем попросил свою дочь разместить данный отзыв. Два года назад ко мне обратилась организация, которая занимается уходом за престарелыми. Мне предложили продать свою трехкомнатную квартиру на садовом кольце, передать деньги в фонд этой компании, которая перевозит меня в дом престарелых, где за мной будет полный уход, бесплатные лекарства, 4х разовое питание, телевизор и т.д. до последнего дня жизни. В общем эта компания прониклась моим доверием, два месяца меня обхаживали, и в итоге я согласился. В общем я продал квартиру, передал деньги в данный фонд, и меня перевезли в дом престарелых. Первые четыре месяца все было замечательно, потом директор дома престарелых мне сказал, что за меня заплатили только за четыре месяца, и пора бы уже произвести следующую оплату. Я рассказал им, что оформлением документов занимались такие то люди, показал договор и другие бумаги. В итоге оказалось, что за мое проживание в течении четырех месяцев оплатили не известные им люди, которые больше не выходили на связь, телефоны их не отвечали больше. Вот так я оказался на улице. Мне пришлось просить дочь помочь

27.08.2016 | положительный отзыв

яяя:
Колосов Константин Анатольевич аферист и преступник. Не верь ни одному положительному отзыву в его адрес!!!!!!!!!!!!!!

23.06.2016

Елена:
Добрый день! Очень хочу поделиться впечатлениями от профессиональной работы Константина Колосова из агентства План "Б" Некоторое время назад со мной случилась жутка неприятная история, в результате которой мне отказались возвращать большую сумму денег. Мне было немного боязно после этой ситуации делать предоплату за работу Константина, но все же я решилась! И к счастью, все вопросы были решены очень быстро, абсолютно в рамках закона! Спасибо агентству План Б! Видела много негативных отзывов! Услугами агентства пользовалась и моя подруга. Хотя ее история не столь хорошо закончилась. Агентство подтвердило факт многочисленных измен:( В общем, рекомендую! Константин - настоящий профессионал!!!

03.07.2016

Алексей:
КОЛОСОВ КОНСТАНТИН РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТЕКТИВНОГО АГЕНТСТВА ПЛАН Б МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ ОБИРАЕТ ЛЮДЕЙ. ОБЕЩАЕТ ПОМОЧЬ, В ИТОГЕ ЗАБИРАЕТ АВАНС И СВАЛИВАЕТ. НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ГОРЕ-ДЕТЕКТИВАМ!!!!!

02.08.2016

яяя:
ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО "ПЛАН Б" БЫВШЕЕ НАЗВАНИЕ " АЛИБИ ПЛЮС СУТЬ ОДНА- ОТЪЕМ ДЕНЕГ У ГРАЖДАН МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ. ОБЕЩАЮТ ПОМОЩЬ, ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ АВАНСА КОЛОСОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИОЕКТОР ДАННОЙ КОМПАНИИ , КИДАЕТ. ТРУБКИ НЕ БЕРЕТ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ОН КИНЕТ!!!!"!

24.07.2017

Игорь 499:
Все, кто был обманут Константином Колосовым - свяжитесь 89689381979. Это очень важно, т.к. на него возможно будет заведено уголовное дело. Любая информация будет полезной. Анонимность гарантируется. Так же, просьба обратиться и тех, кого устроила работа детектива.

04.08.2017

Влад:
Добрый день! Сотрудниками полиции при проведении ОРМ с поличным при передаче 400 000 рублей задержан детектив Колосов Константин Анатольевич, 1969 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ. Пострадавшие от мошеннических действий вышеуказанного гражданина звоните по телефону: 89851996666.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление ГИБДД ГУВД г. Москвы, МОГТОРЭР №3

Павел:

По сравнению с тем, что было там 8-10 лет назад - улучшения очевидны. Самое главное улучшение, это что перестали гонять на осмотр на площадку за МКАДом. Осмотр организован прямо рядом с парковкой около здания ГИБДД в каких-то боксах гаражного вида. И оплата рядом в терминале, не нужно бежать в сбербанк, но это наверное уже давно и везде сделали. Осталось улучшить качество сервиса, чтобы сотрудники там делом занимались, а не ковырялись в своих телефонах, пока народ киснет в очереди. Тем не менее, вся процедура заняла примерно 3 часа от подачи заявления до выдачи номеров. ... Подробнее>>