10.09.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Приобретал в июне немного Линеи для ремонта в детской. Долго выбирал в интернете по цене, но все-таки не рискнул брать у нонеймовских интернет-магазинов. Приехали с женой в шоурум в Твинсторе и оформили заказ. Все аккуратно, спокойно, вежливо. Несмотря на наши скромные 9 квадратов в заказе - обслужили хорошо. Посоветовали и подложку и плинтуса и средства по уходу. В подарок дали комплект наклеек на ножки стульев (кругляши такие - чтобы не царапать паркет). По доставке и укладке решили сами, хотя вроде тоже предлагали. В общем остались довольны.

28.08.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы о работодателе

vl672:
Делал себе ремонт, хотел настелить ламинат, а жена переубедила - хочу настоящий паркет. С женщиной спорить себе дороже. Отправился в Лидер-паркет, что на Балтийской. Паркет спору нет, качественный, но обслуживание как в СССР. Сначала консультант вокруг меня кругами ходил, мешался, кое как его прогнал, а как он понадобился "я занят, не видите"? Попробовал старшего менеджера найти - нет на месте, директора - он уехал. Блин, вот же досада - и паркет себе подобрал, и по акции, и цена устраивает, но такое отношение к клиенту просто взбесило, плюнул и ушел. В общем, если нет желания за собственные деньги себе нервы тратить, обходите этот "элитный" магазин подальше.

26.09.2014
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы о компании

Reznikov Denis:
Я перерыл половину интернета в поисках хорошего и не дорого магазина паркета. Остановился на этом, так как на первый взгляд он был таковым. Заказал у них 63 квадратных метра паркета и оказалось, что это была моя худшая покупка!Ихний менеджер связался со мной лишь на следующий день и сказал, что данной модели уже нет, поэтому мне пришлось выбрать более дорогой вариант. Доставили паркет аж через неделю. С виду все было нормально, но на деле оказалось, что процентов 30 брак (разный оттенок, кривая доска, были даже царапанье доски).В общем я сильно разочарован, что связался с этим магазином, поэтому никому не советую делать моих ошибок и рекомендую обходить этот магазин стороной!

03.09.2014 | положительный отзыв
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы сотрудников

Анна Павлова:
Какое-то время назад занялись ремонтом в бабушкиной квартире - решили обновить окна и напольное покрытие. За последним обратились в фирму "Лидер паркет", о чём в последствие пожалели. Кдинственный плюс этой фирмы - доступные цены. Консультанты в офисе с горем пополам оформили заказ, разговаривали через губу - нам бы ещё тогда задуматься. Дальше - больше. Мастера приехали в назначенный день, но с большим опозданием - в итоге укладка паркета растянулась на большее время, чем мы рассчитывали. В довершение всего, через несколько недель паркет в некоторых местах начал проваливаться. За помощью обращались уже в другую фирму по совету друзей.

19.09.2014
Лидер-паркет ООО Сеть отзывы

Алексей:
Почитал здесь отзывы прежде чем писать свой и удивился, как они вообще смогли заказать что то в этой фирме, что бы определить чьё производство их продукции? Я вот лично не смог этого даже оценить, у меня возникло ощущение, когда я сунулся заказать тут напольное покрытие, что всем сотрудникам этой фирмы абсолютно наплевать на их клиентов. Может они уже имеют каких то постоянных и им новые не нужны? Спору нет их сайт очень интересный и солидно сделанный, есть что почитать и полезного много можно узнать, но я то туда зашёл что бы купить паркет, а не читать! Вообще я заполнил форму заказа, отправил., тишина. День, два, ни какого эффекта, решил ещё раз заполнить, опять тишина. Не вытерпел сам позвонил, там выслушали и посоветовали просто приехать и самому купить у них то что мне надо, дескать Вам что, лишний раз задницу лень оторвать от компьютера? Я не стал дальше заморачиваться, с таким отношением смысла нет иметь дела с такой конторой.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Лидер Паркет

Компания Лидер-Паркет является единственной монобрендовой сетью шведской фирмы «Kahrs» (Черс). Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Лидер Паркет"

Это компания, в которой все менеджеры рабы своего директора Макеева Д.М. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер Паркет"

При устройстве на работу вам рассказывают чудесные сказки о перспективах, и что компания как "семья". В действительности, отпуск всего 3 недели, никаких больничных. Если берешь больничный, то только за свой счет. При устройстве обговаривалось, что переработки только с согласования с сотрудником, и работа на конкретном месте. Потом Вас никто не будет спрашивать хотите Вы выйти на переработку, есть ли у Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер Паркет"

Это компания, в которой все менеджеры рабы своего директора Макеева Д.М. При устройстве на работу тебе обещают "Золотые горы", а на деле не все так гладко. График работы не нормированный. И если у тебя стоит выходной на след. день, через час ты можешь уже работать, т.к график меняется со скоростью света (примерно 30-50 раз в месяц).Своего мнения относительно работы у тебя Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)