10.05.2022
Компания Мебельный магазин, ИП Киракозов С.Г.

Екатерины:
Заказали детский диван, оплатили ровно половину от суммы, договорились на 10 мая после 14.00 привезут, после 15.00 решила набрать продавцу с кем составляли договор, по имени Татьяна. И тут был сюрприз, в грубой форме с матом ответ я получила что сегодня выходной и она про нас и не вспомнила. И предложила приехать и самим забрать. В грубой форме с матом. И если бы не руководство с водителям Газели, не известно чем закончилось наше с ней общении. В общем Товарищи, на Гвардейской 2а есть продавец Хамка,грубиянка, обходите стороной её. Надеюсь руководство её накажут рублём, за вызов водителя в выходной день и доставку. Руководству огромное спасибо.

Энгельс, Энгельс, Гоголя, 5а к10 - 2 этаж

31.10.2021 | положительный отзыв

Надежда:
В шоу-руме Schmidt в ArtPlay оказалась случайно, но благодаря вдумчивому отношению к моему запросу дизайнера Марии Зименской заказала кухонную мебель именно здесь.Во время первой встречи она коротко рассказала о преимуществах кухонь Schmidt (фурнитура, гарантия, материалы). Информация была по существу и запомнилась, что помогло быстро принять решение о заказе. Работая над дизайн-проектом, Мария учла мои пожелания по стилю, цвету, функциональности. В итоге была решена непростая дизайнерская задача - спроектировать элегантную и функциональную, но при компактную кухню. Очень помогли технические советы директора шоу-рума Александра Абрамова, который детально разобрался в моем запросе.Особо хочу поблагодарить сборщиков Ивана и Сергея за исключительную добросовестность и мастерство. Рекомендую замечательную команду профессионалов Schmidt в ArtPlay! До встречи! Надежда Волкова

02.09.2021
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Первый Мебельный Магазин

Отвратительное руководство, которое не заинтересовано в том, чтобы работники закреплялись на месте. Я бы посмотрела, как руководители живут на ту зарплату, которую они предлагают за сопутствующий объем работы. Задачи растут, а в ответ ты получаешь копейки. Надеюсь, скоро эта шарага закроется. Спасибо за внимание.

Челябинск

03.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первый Мебельный Магазин

- Рассказ про Первый Гипермаркет мебели. Я искала только белую ЗП и полный соц. пакет, поэтому отказалась от предложения. Но я полностью выслушала приглашение от HR и сходила на собеседование. Hr доступно всё объяснила. На собеседование ответили на все мои вопросы. Я уже хотела выходить на стажировку. Но потом сказали про серую ЗП. Да, стабильные выплаты 2 раза в месяц, но к сожалению, у меня были обязательно требование про белую ЗП. Если бы не этот пункт, то всё отлично было бы.

Челябинск

24.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый Мебельный Магазин

Размер заработной платы зависит от наглости руководства. Платят сколько захотят, трудовое законодательство не соблюдают. И самое главное-официально оформят вас вряд ли. Либо с минимальным окладом на 12-15 тысяч и обещанием выплаты премии. Но на премию особо можно не рассчитывать. Либо предложат оформить самозанятость на бОльшую зарплату. Но в этом случае гарантий вообще никаких. Подробнее>>

26.07.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Первый Мебельный Магазин

Нижний коммент пишет что все нытики. А оклад 15000 и мизерный процент это ок? Бегать по залу ради 35000

Краснодар

06.06.2021 | положительный отзыв

mnatalyavm:
Заказывали кухню SCHMIDT в загородный дом. Хотелось чего-то уютного домашнего, но при этом современного.У Шмидт как раз оказались такие фасады, наш выбор пал на массив пастельных оттенков, добавили яркую столешницу из камня, а также полки глубокого синего цвета. Довольно смелое сочетание, нам нужна была помощь дизайнера, чтобы все это вместе смотрелось хорошо.В салоне в ARTPLAY нам помогала дизайнер Мария Зименская. Мария поддержала нашу идею, сделала нам очень интересный проект!После заказа кухни мы поняли, что мебель качественная, нет проблем со сроками. Кстати, это было перед пандемией, но даже это время не повлияло на сроки поставки нашей мебели, за что мы очень благодарны!Затем сразу спроектировали санузлы, заказали в Шмидт мебель для ванной, зеркала, светильники, столешницы. И даже постирочную! Нам было важно качество и влагостойкость мебели! И мы не ошиблись! Сейчас очень радуемся при использовании!Благодарим Марию за идеи, помощь и профессионализм! Успехов Вам! Очень хочется, чтобы вы работали, не зная отбоя от клиентов и чтобы ничего не мешало! Процветания вашего дела!

24.05.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Хотим особенно отметить лояльность компании к своим заказчикам. Все на высшем уровне и клиентоориентированость выше всяких похвал!Пользуемся кухней SCHMIDT уже больше года. Обратились с женой в салон в Артплей по совету друзей, которые заказывали уже вторую кухню.Дизайнер Мария была очень внимательна к нашим пожеланиям, хотели качественно и за разумную стоимость, а также с гарантией. Кухня пришла, как договаривались. Мы с женой остались довольны результатом!Спустя год в момент уборки заметили трещину в цоколе, позвонили в SCHMIDT, хотели заменить. На наше удивление, цоколь заменили абсолютно бесплатно по гарантии!Очень радует такое отношение! Благодарим!Успехов Вам! С уважением, Евгений.

01.06.2022
Первый мебельный Магазин

Нытики которые не хотят работать ,и жалуются на маленькую зарплату и что на работе надо работать и соблюдать корпоративные нормы.
Как и Вы перед устраиванием на работу я читаю отзывы сотрудников, из за таких нытиков я два раза не приходил устраиваться в первый мебельный на должность продавец /консультант в розничный магазин. Но когда у меня жена устроилась на другую работу и ей все нравилось ради интереса , мы решили почитать отзывы и были удивлены , что ...

Москва, Тула

02.05.2022
ИП Скворцов (АБРИС): мебельный магазин

Директор [С.] самодур, хам, неадекват. Помошница Сясина е.н. не лучше. Обман с оформлением, обман с зарплатой. Обман покупателей. Держитесь подальше от этой конторы. Подробнее>>