30.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Аргус Камелот

ВПАВ Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Аргус "Камелот"

Внимание данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. Приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 Камелот. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол все хорошо, все официально, но два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся, а уж потом с договором разберемся (если вы нам Подробнее>>

20.08.2020
Камелот

Айрат:
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом общения с администрацией и собственником базы отдыха (загородного клуба) «Камелот», который я приобрёл во время и после организации своей свадебной вечеринки в данном «заведении». 1. Оформление документов. При заказе свадебного банкета в «летней веранде» администрация подсовывает свой типовой «Договор задатка»: 1.1. вносить изменения в который они…  Показать весь отзыв

Набережные Челны, Цыганская, 27

04.07.2019
Камелот Партнёр

Камелот Партнёр очень не нормальная организация.Обратились по поводу размещения рекламы. Реклама была от ИП. Задержали публикацию.Сами переделали рекламу из-за чего потерялся смысл.Ихние юристы пытались сделать какуюто дебильную проверку деятельности ИП! За ними такое бывает, то риэлторам звонят, проверяют хозяева они или нет. В данном же случае одно из объявлений было о найме сотрудников. Короче звонили с юридического отдела Камелота, говорили, Подробнее>>

09.04.2020
ООО ЧОО КАМЕЛОТ

Надо чтоб прокуратура ими занялась Подробнее>>

09.04.2020
ООО ЧОО КАМЕЛОТ

Кто работал в этом ООО ЧОО никому не заплатили.А себе строят дома Подробнее>>

12.05.2018
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Жалоба на работу кассира. Заречная, 4 Добрый день! 31.08.17 кассир Ольга отказалась выложить товар из корзины с моими покупками сославшись на то, что у нее болят руки и, что в супермаркете "Лента" все покупатели выкладывают товар из корзин. Прошу ответить администрацию правомерны ли действия вашего сотрудника и не проще ли послать эту Ольгу обслуживать продавцов в "Ленте" дабы не портить себе репутацию такими "больными" работницами. Ранее к работе кассиров претензий не было, все девушки отлично работали

Россия, Новосибирск, ул. Твардовского, 20

31.08.2018
Замок Камелот

Елена:
Два месяца обещают выплатить зарплату бывшему сотруднику. Стыдно! Набирают людей как бесплатную рабочую силу! Теряется всякое доверие к людям! Тем более к армянам! Уважаемые хозяева данного заведения, научитесь держать свое слово и относится к сотрудникам как к людям, может быть и "текучка" кадров будет не такая большая. Ни кому не посоветую данное заведение для посещения.

Киров, Парковая (Чистые Пруды), 5

27.02.2018
Ярче (Камелот)

Искала работу продавцом-кассиром, увидела на их сайте вакансию, написала. Через 2-3 дня перезванивают и приглашают на собеседование, приезжаешь и наблюдаешь группу людей, которых на то же время, то же пригласили. Эта группа знакомится с менеджером по подбору персонала, с компанией и т.д. Менеджер говорит, что по окончании собеседования будут озвучены имена тех кто прошел. И так собеседуемся,. Заканчиваем. И, о, Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Сегодня была в магазине по адресу: г.Томск, пр.Ленина, 215. На кассе обнаружила, что на яблоках, выставленных на витрине под видом кабардинских, турецкая этикетка. На вопрос кассиру, почему под видом одного товара продается совершенно другой, услышала в ответ совершенно непотребное хамство, переход на личности, да еще эта мадам умудрилась отпускать гадости в мой адрес, обсуждая мою претензию с другими покупателями у меня за спиной.Просто отвратительно. Мало того, что обманываете покупателей, так еще и набираете в работники непонятно каких базарных теток родом из 90-х, не знающих элементарно правил торговли. Раньше была постоянным покупателем магазина в разных точках города, теперь буду обходить

Россия, Новосибирск, ул. Твардовского, 20