18.05.2020
ГБОУ школа 1375 г. Москвы

в нарушение Указа Президента рф об установлении режима рабочих дней с сохранением заработной платы работодатель в три раза уменьшил размер заработной платы некоторым категориям работников за апрель 2020Данные действия администрация предприняла в одностороннем порядке, не информируя сотрудников о каких либо изменениях в системе оплаты труда или трудовых договорах.

Россия, Москва

17.05.2020
ГБОУ школа 1375 г. Москвы

В нарушение Указа Президента РФ об установлении режима рабочих дней с сохранением заработной платы работодатель в три раза уменьшил размер заработной платы некоторым категориям работников за апрель 2020 Данные действия администрация предприняла в одностороннем порядке, не информируя сотрудников о каких-либо изменениях в системе оплаты труда или трудовых договорах. Подробнее>>

23.11.2019
ГБОУ Школа-Интернат №18

С одной стороны, в данном учебном учреждении соблюдаются все юридические нормы, вовремя выплачивается зарплата, выплачиваются дополнительно премии. Это конечно плюс. С другой стороны, работать там чрезвычайно неприятно и не комфортно. Очень токсичная атмосфера в коллективе, многие сотрудники сплетничают и ругаются между собой, руководство школы в этом принимает активное участие, иногда даже вынося какие-то личные вопросы на публичное рассмотрение. Если вы Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова

Мы перешли в эту школу в 4 класс, ранее учились в хорошей школе, но всегда ищешь для ребенка самое лучшее. Так вот, я нашла самое лучшее для своих детей. Это школа №1529. Тако ощущение, что мы попали в другой мир. Такое внимательное отношение учителей к ученикам, полноценное участие директора в педагогическом процессе. Не думала, что в наше время такое еще есть. Отдельная благодарность директору за создание дружелюбной, здоровой атмосферы в школе, за лучших педагогов. Уровень образовательной программы заслуживает отдельного внимания. В школе есть все для полноценного развития детей. Подробнее>>

02.08.2019
ГБОУ школа 482

Здравствуйте, хочу рассказать о работе в 482 школе города Санкт-Петербурга. Факты: 1. Зарплата ниже средней. 2. Постоянные изменения в оплате труда (что наводит на мысли о том, что деньги утекают в директорский карман). 3. Наставничества над молодыми специалистами нет, помощи никакой. 4. Агрессивная, озлобленная, не умеющая этично высказывать свою позицию директриса. Орёт на всех - от техничек и охранников до Подробнее>>

27.07.2018
ГБОУ Школа № 1562

Работал в другой организации, искал работу ближе к дому. Узнал о вакансии в данной школе, пришел на собеседование. Через неделю позвонили и сказали что подхожу. Уволился, пришел устраиваться. Написал заявление о принятии на работу, оставил в отделе кадров все необходимые документы, меня направили на рабочее место. Отработал первый день. Во второй половине следующего дня, вызывает директор и говорит: "забирайте документы, вы не подходите!" В итоге - потеряны два дня и я без работы! Очень не порядочно! ПРЕДУПРЕЖДАЮ: в данной школе нужно приступать к своим обязанностям только после того, как вам подпишут заявление о трудоустройстве и выдадут пропуск. Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «ГБОУ Кадетская школа № 1785»

Для полного представления о людях, которые работают в этой школе, необходимо рассказать историю полностью. Речь дальше пойдет о следующих лицах: директор Авдеева Елена Владимировна, заместитель директора Кежаев Олег Сергеевич, методист Лариса Владимировна (фамилию не помню, на сайте не указана). В июне 2016 года я искал работу. Сам я молодой специалист, а специальность моя учитель истории и обществознания. Вуз я окончил за год до собеседования. Работу неопытному сотруднику найти сложно, поэтому я после вуза подрабатывал педагогом шахмат и репетиторством. Так вот, в конце июне я увидел вакансию из данной школы на позицию преподавателя шахмат. После телефонного разговора с Ларисой Владимировной (предположительно) я приехал на собеседование. На нем присутствовали Авдеева Е.В. и Кежаев О.С. В ходе собеседования они выяснили, что я имею специальность учителя истории. Они обрадовались и сообщили мне о том, что им как раз требуется сотрудник и на ... Подробнее>>

02.12.2017
ГБОУ школа № 583 Приморского района

Уважаемые родители внимательней подходите к выбору школы для своих детей. В этой школе обстановка просто ужас. Текучка кадров, люди просто бегут от туда, учителя постоянно меняются, классных руководителей может за год смениться несколько и директора всё устраивает. Замы вообще не адекватные люди. Вечно скандалят на глазах у детей, сотрудники друг на друга не стесняются орать. В школу зайти так там, Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ГБОУ Школа № 1412»

Школой руководит директор Мусина Э. М. и ее соратница завхоз Извольская Е. М. Ничего хорошего о них написать не могу. Лживость, скудоумие, циничность, жадность, маразм - это лишь малая часть, что присуще им. Сотрудников за людей не считают. Текучка кадров невообразимая. Чтобы уволить неугодного сотрудника, заставляют других писать докладные. Отмывают бюджетные деньги через компании с которыми заключают договоры уже несколько лет на работы/услуги/поставку товаров которые не производятся/оказываются/поставляются. Родители воспитанников жалуются на состояние групп садов, а они им лгут, что нет финансирования. На окраску стен используют самую дешевую эмаль (запрещена к использованию СанПИНом), от которой становится плохо сотрудникам и детям. Многое держится на добросовестных сотрудниках, которым не безразличны дети и их воспитание. Не знаю сколько еще продержусь, но начала искать другое место работы. Очень жаль прерывать рабочий стаж в одном учреждении, но здоровье важнее. С такими "руководителями" работать опасно ... Подробнее>>

21.11.2016
ГБОУ Школа № 1301

Привет всем кто собирается работать в данной конторе. руководство заваливает работой увольняет действительно хороших людей и высококлассных специалистов а ставит желторотых юнцов толком не знающих что такое школа. Я не со злости и не с обиды доиграются сами никому будет учить детей все разбегутся. Подробнее>>