12.03.2020
Кубань-Мороженое

Была на собеседовании с ген. директором. Крайне неприятный тип. На протяжении всего разговора старался принизить и обесценить все мои квалификации, хотя по его вопросам понятно, что сам не разбирается в бизнес процессах и уж тем более в тонкостях работы моей специальности, но при этом "держит пальцы веером". Видел по моему резюме, что опыт работы 7 лет, и задал гениальный вопрос:

Россия, Краснодар

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кубань-Мороженое

Большую часть негативных отзывов о предприятии пишут люди, которые не умеют работать.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Vasia о компании Кубань-Мороженое

Макака она везде макакой остаётся. Верховодят тупые уродцы. Папаша с недалекими сыночками. Пакостливые и гнилые людишки дебильноватого вида. Люди не тратьте время и не ходите даже на интервью. Работать там нельзя однозначно. Пускай сами ишачат дружно своей диаспорой. И не ешьте это мороженное. Сами гавно и делают дерьмо. Сами пусть и жрут. Жалко нельзя совсем звёзд не ставить, а то тут бы уже они в минус ушли. Обходите эту задницу за километры.

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Кубань-Мороженое

При приёме на должность «помощник руководителя» не сообщают о том,что тебя уволят если не будешь выполнять личные поручения руководителя ночью в отеле!!!Мне повезло,что девушка на место которой меня приняли не скрывала своей радости (причина её ухода не согласие с поручениями на ночь!) ухода!Это весело когда ты понимаешь это на собеседовании или тебе подскажут сотрудники (лично мы дождались когда предыдущую девушку расчитают и уехали,но есть девушки готовые работать без ночных посещений руководителя!!Не спорю есть и те которые там 4 года проработали)))вам туда))Надеюсь я спасла от траты времени и денег (потому

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кубань-Мороженое

Я не заметила ничего плохого. Уволилась из-за переезда.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кубань-Мороженое

У директора нет понимания, как работает бизнес. Живет оптовыми продажами , копит дебиторскую задолженность. Потом удивляется, почему не собраны долги , которым пол года за неделю. Орет матом , сотрудников не уважает. Текучка кадров. Не тратьте время зря.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кубань-Мороженое

Управляющие не ценят колег!!! Они не роботы, чтобы пахать 24ч в сутки. Они не отдыхают неделю, так ещё и в воскресенье дают рейсы. Даёте-так оплачивайте. У вас прибавляются деньги, а у водителей отнимается здоровье. Имейте уважение!

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжелика о компании Кубань-Мороженое

Приглашают на собеседование отпрашиваешься с работы, собираешься ехать прозваниваешь а оказывается что уже не актуально, никто не прозванивает не предупреждает об отмене встречи! Не тратьте свое время

03.12.2019 | положительный отзыв
Кубань-Мороженое

очень рад, что работаю в этой организации. Хорошее впечатление оставил коллектив, ребята дружелюбные и довольно умные, можно обсудить различные темы, эти ребята действительно профессионалы своего дела. Предоставили полный соц пакет, от этого был в полном восторге. Я конечно не самый лучший работник, но есть хорошие перспективы для дальнейшего роста, что не плохо мотивирует ходить на работу ...

Москва, Краснодар

03.12.2019 | положительный отзыв
Кубань-Мороженое

Работаю в данной компании в отделе маркетинга. Тружусь уже около полугода. Всё устраивает. Условия работы приемлемые. Рабочий день нормированный, есть перерывы на обед. Зарплата выплачивается всегда без задержек. Коллектив дружный и сплочённый. Отношение руководства хорошее, замечания делаются заслужено. Пока не вижу смысла искать и переходить на другую работу. ...

Москва, Краснодар