15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вся полиграфия»

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! Должны зарплату уже за три месяца, за подработки также не выплачивают. У владельца валютный кредит на недвижимость, зарплату даже не обещает в ближайшее время выплатить. Набирают новых сотрудников, обещая им "золотые горы", все старые сотрудники потихоньку уходят. Условия работы ужасные. Нормальных вытяжек нет, окон тоже. Сильно пахнет лаком, краской, клеем. Везде грязь. Мебели нормальной нет. Пообедать толком не удается, кухня маленькая. Очень много ребят из ближнего зарубежья. Везде видеокамеры, владелец постоянно в них смотрит, вместо того, чтобы выводить компанию из кризиса. Самостоятельно добраться можно только на машине. Иначе нужно минут 30 идти пешком от Каширского шоссе
Нет ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вся полиграфия"

Приглашали наборщиков текста на дому, обещали гарантии и стабильность, сбросили контактную информацию о своей компании, которая действительно существует, велась длительная переписка, более того, за "страховочную регистрацию от отказов" заплатила 300 рублей. Итог - ни работы, ни денег! Не попадайтесь! Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Полиграфия

Не видитесь на эту компанию, это развод! Красивый сайт, куча сертификатов, якобы даже благотворительностью занимаются. Ха! Это все фальшь, чтобы Вы клюнули на их заманчивое предложение для удаленной работы. На сайте размещена вакансия "Печатник на дому", из обязанностей нужно перепечатывать от сканированный текст в MS Word, и они якобы платят от 90руб за страницу. В итоге просят заплатить Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Первая полиграфия

Вакансию опубликовал и собеседование проводил муж начальницы Екатерины – Иван. На данной должности нужно работать в паре с мамой начальницы Татьяной, которая, прикрываясь милыми душевными беседами, будет выуживать из вас тонны внерабочей и вашей личной информации (даже допытается до знаков зодиака; разве что только зубы не посмотрит так, как раньше их проверяли у рабов). Потом она объяснит своё чрезмерное любопытство тем, что ей необходимо знать что за человек с ней работает. Мы не ругались и на повышенные тона ни разу не переходили, просто она полезла в чужую жизнь и сама ...
После такого отношения к людям, не являющимися членами их семьи, любые их достоинства уже не имеют значения.

10.08.2020
Полиграфия DPI

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то зп будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии "Точка" Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с Подробнее>>

04.03.2019
Next полиграфия

Ужасная компания, говорят собственное производство, на деле посредники, заведуют этим всем брат и сестра, при устройстве обещали хороший доход, по факту 15т.р при графике 5/2 зарплату всегда задерживает директор Елена Шахурина, она же работник, у которой проблемы в семье и ей совсем не до вас, нашёл место с хорошей оплатой труда, хотел разойтись сними мирно, но не вышло, должны были Подробнее>>

17.08.2020
Полиграфия Точка

Работала в этой полиграфии, что могу сказать, начальники кажутся нормальными на первый взгляд, но по итогу 1 алкаш с раздутым эго, а второй прикидывается другом, но по факту отбирает сотрудников( девушек) исключительно по размеру груди. Оба этих [censored] каждый раз когда приезжают на одну из точек зажимают каждую девушку и не выпускают пока не полагают за сиськи или попу. постоянно Подробнее>>

29.10.2017
Вся полиграфия

Непонятно зачем отделу кадров такая имитация трудовой деятельности? При телефонномер разговоре, перед собеседованием, указал тот минимум з/п на который готов выйти на работу. А по приезду в офис оказалось, что и после испытательного срока з/п будет как пенсия у бабушки! Прям на интервью заявляют что выплаты з/п с большой задержкой! КТО ЖЕ ПОЙДЕТ К НАХАЛАМ работающим с нарушением трудового кодекса!?
Про компанию ничего не скажу. Тк убежал с собеседование с кадрами! Регина небесный человек. Осторожнее! ...

Москва, в Московской области

17.08.2020
Полиграфия Точка

Прийдя в цоп точка вы познаете все «радости» работы: — отсутствие уважение со стороны начальства, ваше мнение тут вообще вертели сами понимаете где. — низкая зп которая будет все время такая, а то еще и ниже. — неоплачиваемые больничные (и вообще зачем они вам? болейте на работе) — премия? что это? «месяц был плохим» как и остальные 11 месяцев в Подробнее>>

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламно производственное агентство (полиграфия)

Устроилась на подработку в дан. комп. Прораб. 2 дня, не понравились отношение к рабочим (как к рабам) и условия раб.Не большая, душная комната. Коллектив склочники, доносчики и лицемеры перед начальством. Как в тюрьме, директор смотрит за рабочими, как надзиратель. Времени на отдых не дают даже 5 минут. Обед оч. короткий 10-15 мин.После того как я ушла мне не заплатили ни копейки. Директор Юля говорила: "платить ничего не буду , я не видела как вы работали".Беспредел и кидалово. Не ходите в эту ш. конт.!
На первый взгляд понравилось, чистые помещения. ... Подробнее>>