04.07.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Зарабооанную плату приходится догонять.
Хорошо кормят и оплачивают проезд

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Здесь оформляли мне кредит под залог недвижимости. Так как в банке нужную сумму мне не одобряли. Условия по кредиту выгодные, оформили под низкую процентную ставку. Сотрудники вежливые, быстро и качественно выполняют свою работу. Менеджер подбирает несколько вариантов и уже выбираешь наиболее подходящий. Я остался доволен, и качеством обслуживания и выгодными условиями.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Из-за сложностей после кризиса, на работе сильно сократили заработную плату, о премиях вообще забыли. В связи с этим возникли проблемы с выплатой ранее взятого кредита, чтобы закончить ремонт дома. Оплачивать кредит я конечно смог бы, но тогда сильно очень пришлось бы сэкономить на семье. По-этому и обратился в ГК Содействие, чтобы мне сделали рефинансирование моего кредита. Я конечно немного сомневался, что получится, боялся, что придется брать ещё один кредит, но, в конечном итоге, компания смогла договориться о снижении процентной ставки чуть-чуть и уменьшении ежемесячного платежа. Спасибо ребятам из компании.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Обратилась сюда для рефинансирования ипотеки, мне нужно было увеличить срок выплат, и при этом уменьшить размер ежемесячного платежа. Сотрудники здесь вежливые, умеют находить подход к своим клиентам, к тому же грамотно и оперативно выполняют свою работу. Спасибо за качественное обслуживание и выгодные условия по рефинансированию. В целом остались приятные эмоции.

05.05.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

В прошлом месяце потребовался небольшой кредит. Здесь мне подобрали предложение с оптимальной ставкой и без волокиты, поручителей и многодневного ожидания. Деньги получил наличными, спасибо.

27.04.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Сотрудники этой компании помогли нам с мужем оформить ипотеку. Да ещё и всего под очень выгодный процент. Может, их услуги и стоят недешево, но на выгодных условиях ипотеки мы сэкономили значительно больше, чем потратили на оплату услуг специалистов.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В компании мне очень помогли, у меня достаточно сложная ситуация с кредитной историей, но срочно нужен был кредит, и сумма не маленькая. Посоветовали обратиться сюда знакомые, на рынке кредитования они уже давно, и главное услуга оплачивается только по факту получения кредита. То есть, даже если не найдется подходящего варианта, то ничего не теряешь. Оставил заявку на сайте, мне уже через день перезвонил менеджер, пригласил на встречу. Предложили даже не один, а несколько вариантов в разных банков, причем на выгодных условиях. Очень меня выручили, компанию советую, берутся даже за сложные ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Обратился сюда, чтобы рефинансировать процентную ставку по ипотеке, сначала были сомнения, возможно будет ли это сделать, но теперь убедился в этом. Ежемесячный платеж мой теперь значительно ниже и я могу с уверенностью дальше спокойно жить и работать с нашей подавляющей инфляцией. Данная компания оказала мне отличную помощь и я премного благодарен им за это.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧАЗ Содействие

Работаю в этой компании не первую вахту, зарплату выплачивают всегда в срок. И руководство понимающее

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧАЗ Содействие

Работаю сейчас на заводе в пос. Селятино. Все устраивает, жилье спецодежду предоставляют. Авансы платят. Зарплата вся вовремя приходит
Да вроде все устраивает