19.06.2017 | отрицательный отзыв
20.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Фабрика Окон" (Россия, Ярославль) - Качество г...

Если что-то не подошло, замучаетесь ждать переделки. После оплаты вы уже отработанный материал. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Тойота-Лексус центр Ярославль

Если решили устроиться механиком в тойота центр в Ярославле-прежде 100 раз подумайте. Заработная плата первые месяцы завышенная. В отделе кадров одни обещания. Затем как проработаете некоторое время, недоплачивают, бывает по 10-15 тысяч рублей в месяц. Непосредственный руководитель цеха-Терехов Игорь бывший кладовщик, которому там бы и сидеть. Зарплату начисляет не бухгалтерия а руководитель цеха. На вопрос куда девались деньги с зарплаты, Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Грифон" (Россия, Ярославль) - Разводят

Дорого, и не отвечают за свой ремонт. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль Стачек 63

Не справились с расторжением договора . Несвоевременные услуги ! Причина от юристов была , что судья дала отказ . Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Мефферт Ярославль

Опыт работы в Мефферт Ярославль показал-сколько не старайся, хорошим ты не будешь. Обман, кидают на зп, руководство не адекватное, генеральный - "дом сумасшедших идей", зам-"до кого бы мне докопаться сегодня" По мотивации специально делают подставы, что бы человек не выполнил план. ( Перекидывают продажи на следующий месяц) В наличии продукции большие пробелы, из заказа до клиента доезжает 1/3, потом вы оказываетесь виноваты в не выполнении задач. Руководитель разводит на $, вкидывая

Гродно

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника Работник

Вообще советую не работать с этой сомнительной организацией, а тем более в ней, сотрудники трепло и кидалово, особенно Зорин П.Н.. Сделал для него работу, за короткий срок, небольшие деньги, а этот тип заплатил меньше половины обговоренной суммы и ко всему этому теперь скрывается от меня, трубку не берет. Можно сказать что я сам виноват в некоторых моментах при договоре с ним и передаче работы. Но так поступать гадко. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
ЗПП Мошенники Стачек 63 Ярославль

Не законные пути решения или несуществующие . Документы все липовые никто такие нигде не примет ! Мошенники !!! Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания ОПТИМА ТРЕЙД (Россия, Ярославль) - ЛОХОТРОН-сетевой маркетинг (бытовая техника. продукты питания и т.д.)

лохотрон, у которого, естественно, нет ни офиса, ни продукции, ничего...кроме лживого персонала из кучки руководителей и постоянной текучки кадров. работают от Дальнего Востока, Сибири и до Москвы Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лазурит Ярославль»

Коммерческим Директором московского представительства Лазурит, был приглашён на собеседование. В приёмной, перед дверью отдела кадров, почувствовал неладное. На вакансию продавца-консультанта разместился табор друзей-наших-меньших из средней Азии. "Дело плохо!" - подумал Я. Вдруг, вызывает меня некая тётка (по внешнему виду напоминающая уборщицу) пройти в кабинет. Оказалось, этот сотрудник, в рейтузах с вытянутыми коленками, и есть Комм. Директор - Светлана Геннадьевна! Хотя во взгляде и улавливалась лёгкая поволока небожителя, при общении стало ясно - работает на данной должности без году - неделя. Дата закрытия её вакансии на сайте HeadHunter подтвердила догадку. Итак! В самом начале диалога интервьюер предупреждает, что для собеседования на должность Руководителя розницы (!) отведено 10 минут её драгоценного, рабочего времени. Занята, видите ли. Далее последовал стандартный набор идиотских вопросов - отчего уволился, каков распорядок рабочего времени у предыдущего работодателя, размер доходов и т.п. После изложения краткой информации слышу: Вы знаете, в Лазурите нет выходных и никакого оклада. - То ... Подробнее>>