02.05.2020 | отрицательный отзыв
Gashin и Partners, адвокатское бюро - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Группа компаний «Флекс Контролз» Уже около 15 лет моя компания находится на юридическом обслуживании у Гашина Игоря и его юристов. Благодаря их грамотной работе ограждающей меня от многих проблем, моя небольшая фирма выросла в группу компаний. Все юридические проблемы теперь уже во всех моих компаниях по всей России решает юридическая фирма «Гашин и Партнеры». Генеральный директор Группы компаний Флекс Контролз Краевский Леонид Карлович

Москва, Александра Лукьянова, 3 - БЦ ЗЕНИТ-ИНТЕР-I

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Адвокатское бюро Пактум

Отвратительное сборище псевдо юристов.Не платили мне зарплату, секретарей нет-самому приходилось ездить делать мелкие дела,Компетенция никакая, существуют только благодаря паре блатных знакомых директора из 90-х.Пристраивают своих любовниц и родственников.Ужасное место. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатское бюро "Альтор" отзыв сотрудника Елена Глинская

Адвокат Шишкин Владимир Анатольевич, являющийся теневым хозяином адвокатского бюро «Альтор» ( http://www.altor.ru/ ) является очень непорядочным, не дипломатичным человеком. Свои дела и процессы ведет небрежно, на различные внезапно сложившиеся ситуации реагирует неадекватно. Денежные обязательства не выполняет! Неоднократно пытался осуществить безуспешные попытки, отъема недвижимости не соблюдая законы Российской Федерации. С данным «адвокатом» работать не рекомендую! С уважением Глинская Елена glinskaya.elena..[]..gmail.com Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Линия права, Адвокатское бюро

- Крайне низкая зарплата при практически круглосуточной работе, зачастую без выходных. Очень большую часть составляет маркетинг, независимо от должности; - Крайняя забюрократизированность для такой небольшой компании, при одновременном отсутствии простейших процедур и правил там, где они необходимы; - Множество заверений и обещаний, которые никто и не собирается соблюдать и исполнять; - От тех юристов, которые заработали компании регалии и создали имя на рынке, практически никого не осталось, в компании очень молодой коллектив.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Красиво встретили и красиво проводили - "Адвокатское бюро №1", Тамбов

Хочу рассказать свою историю о попытке «Трудоустройства» в такое заведение в нашем городе Тамбове, как Адвокатское бюро №1. После окончания института я долго пыталась найти работу по своей специальности «Банковское дело», но в условиях кризиса 2008 г. Это оказалось непросто. В изнурительных поисках, я наткнулась на объявление в газете «Из рук в руки» о том, что адвокатскому бюро требуется секретарь на Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
адвокатское бюро Юс Ауреум

Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.jus-aureum.com Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокатское Бюро Егоров,Пугинский,Афанасьев и Партнеры»

Основное название: Адвокатское Бюро Егоров,Пугинский,Афанасьев и Партнеры Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: epam.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридические услуги Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : адвокатское бюро Чеканов, Дубовис и партнеры

Хотелось бы сказать огромное спасибо настоящим профессионалам из адвокатского бюро «Чеканов, Дубовис и партнеры». Мы в свое время хотели приобрести квартиры в строящемся доме в городе Ивантеевка Московской области. Но наш застройщик начал банкротиться не достроив наши дома. Обращались к большому количеству юристов, но вменяемых рекомендаций и плана действий за разумные деньги нам предложить так никто и не смог. По совету знакомых нашли адвокатов Чеканова и Дубовис. Обратились к ним уже на стадии, близкой к окончанию банкротства. По многим прогнозам нам совсем ничего не светило, кроме каких-то копеечных компенсаций. После первой встречи в течение нескольких дней Евгений Чеканов и Наталья Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро "Правовая гарантия"

Услугами юристов "Правовой гарантии" пользовался несколько раз, когда были споры с автосервисами. Знакомые подсказали мне эту юридическую фирму, поэтому спокойно подписал договор о представительстве интересов в суде. Порадовали, что исполняют обещанное, доводят всегда дело до конца и успешно. Отношение ко мне как к клиенту тоже понравилось Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ассоциация Адвокатское бюро "Центр экономической безопасности" Ленинградской области

Благодарю от имени всего нашего коллектива за профессиональную работу адвоката Иванова Дениса Владимировича. Ваша помощь очень помогла в нашем деле, довольно сложном и запутанном, но у него есть терпение и умение вникнуть и выслушать, и довести дело до логического конца. В нашем случае вопрос полностью решен положительно в нашу пользу. Теперь мы можем спокойно работать. Еще раз огромное спасибо Подробнее>>