11.12.2019
Группа компаний Absolute Nature, ООО ТД Живые Соки, ООО Диво-Хлеб

Сказ о группе компаний Absolute Nature (Живые соки, Диво-хлеб) Там лес растет, там люди бродят И камень там такой находят находят На камне надпись та гласит Абсолют Натуре здесь стоит Там реки с соками текут И диво хлебушек пекут Поверьте на слово, нерад Но вот такой тут... Подробнее>>

09.12.2019
ООО ТД "Живые соки", ООО "Диво-хлеб", Группа компаний Absolute Nature

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Москва

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю водителем около трёх лет , работа устраивает, простоев не бывает и всегда есть рейсы. Колонный у меня понимающий человек. Из плюсов еще добавлю, что зарплата достойная! Рекомендую!

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю с 2019 года, люди не верьте ни кому что здесь все плохо, по крайней мере лучше чем в остальных предыдущих работодателей так как работаю на перевозках 8 лет gонял одно, если работать на условиях компании и соблюдать все нормы, выходит довольно хорошая з/п. Кроме основной оплаты за пробег, я получаю еще много дополнительных бонусов.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Челны о компании Delko

Держали мою анкету неделями, ездила на такси на БСИ, в первый раз на собеседование, затем через неделю, поехала на интервью с полиграфологом , в итоге через неделю после прохождения полиграфа позвонили, сказали, что прошла, а ген дир в отъезде. Приедет через неделю и примет решение. Через неделю мне снова сообщили, что он в отъезде. Полный пиз...! Они так и не перезвонили, а анкету мою потеряли.
Их нет

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

20.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Я такие плюсы как в Лидертрансе видел в других фирмах по отдельности но все вместе нет. Здесь сразу оформление официально, обучают только всему что надо, дают новую машину. При расчете зп учитывается все факторы а не только пройденный километраж. Ну и морально мне здесь комфортно. Начколы сами в прошлом водилы чаще всего, поэтому беса не гонят , все вопросы решаются нормально. Подробнее>>