30.01.2019
APS Group отзывы

Кустов Валерий:
Добрый день, кто был в АПС ГРУПП. Только что оттуда. На разных сайтах они ищут людей под разными именами, но только не под своим. Моя история:Скажу сразу если приглашают на работу ищу отзывы о работе. Так вот звонят мне, и говорят, что ждут, м. Кожуховская... Далее все знают. Так вот, звонит всем уже известная Дарья/Маша/Оля... и говорит, что ждут меня аж сегодня, вы нам так нужны ну так нужны (читал я между строк) не, говорю, сегодня никак, а завтра? (Спрашивает она меня) хм думаю, я что один в инете такой что готовы ждать на 1200 за поездку курьером.Подумав, что я один такой, сам назначаю время в 11:30 готов буду. Ой как хорошо, мы Вам выпишем пропуск, адрес в смс. Я говорю Дарья а как название фирмы вашей? АБС, говорит она. Я переспрашивают АПС? (Просто не расслышал) не повторяет она АБС. Ок говорю буду как штык как договорились. Загуглил этот АБС ну и понятное дело ничего из отзывов (Кроме машин) не нашел. Думаю, наверное, молодая компания вот и отзывы ещё не успели нарастить. Приезжаю... Это ппц господа у меня при заполнении анкеты даже паспорт не спросили… (Ну думаю там служба безопасности

14.08.2018
APS Group отзыв сотрудника

Дмитрий, Москва, Агент:
Сразу же скажу... Не ходи туда и не видитесь на их заманчивые вакансии...Приехал по адресу объявления м. Кожуховская Южнопортовая 5 стр 1 офис 262 Бц "Золотое кольцо" То, что было написано в объявлении совершенно не совпадает с тем, какие условия на самом деле. По зарплате не понятно вообще ничего, постоянно говорят, что все зависит от вас...График работы полный день с 8 до 18 часов, а в объявлении указывали что сменный, да еще и с учебой можно совмещать. Еще и название компании на вакансии было другим, но на самом деле это APS Group. После обучения ходишь по квартирам и пытаешься обмануть людей... Нужно подписывать договоры на перевод накопительной пенсии в пенсионный фонд этой конторы, которая на самом деле не выплачивает никаких денег! Мне же сказали получу процент с каждого договора, проработав 3 дня я ничего не получил, все деньги ушли работодателю, а я просто потерял время и деньги...

12.10.2018
APS Group отзывы сотрудников

Елезавета:
Таких свиней не встречала никогда. Потратила 2 месяца. Кормили завтраками. Началось всё с того что пришла устраиваться курьером. Сказали вакансия временно закрыта. Но вот, вот нужны будут люди. А в это время можете поработать у нас агентом пенсионного фонда(мошенником). Вроде всё хорошо. Лучше должность чем курьер. Но когда начинаешь работать. Узнавая специфику работу и с кем имеешь дело. Просто впадаешь в ступор. Не советую даже трать время на данную контору. По работе всё просто. Ходите и надуриваете людей с пенсионными накоплениями. Для того что бы не в гос всё шло, а в распоряжения каких-то уродов. Которые обещают золотые горы. А в итоге даже зарплату не в состоянии заплатить .Не говоря уже а наших пенсионеров.

13.10.2018
APS Group отзывы

Дарья Гаврилова (Курьер):
Да, тяжело в наше время найти работу, кругом хотят наживиться на чужой рабочей силе! Вот и я наткнулась на мошенников. Думала буду работать курьером, приехала по адресу м. Кожуховская, Южнопортовая 5 строение 1, офис 262, Бц Золотое кольцо, фирма АПС- групп., а на деле нужно было ходить по квартирам и уговаривать людей перевести свою пенсию в фирму однодневку. Заработной платы я так и не увидела, только зря потратила деньги на проезд и время убила!

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания "APS Group" (Россия, Пермь) - Сплошной обман.

Их много , слишком много. Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
07.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "APS Group" (Россия, Пермь) - Обманщики! Даже на собеседование не идите,не тратьте время!

Заработала температуру на след день! Водили в мороз по домам! Обманщики,аферисты! Подробнее>>

16.08.2018
APS Group

Не тратьте зря время и деньги! Вакансия "Агент НПФ" по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц Золотое кольцо. Сплошное вранье, что про зарплату, что про карьерный рост, что про график работы! Это компания APS Group, все что наобещали по телефону и в офисе, ничего не совпало с реальностью. Нужно ходить по квартирам, обманывать людей, подписывать Подробнее>>

16.08.2018
Aps group

Всем привет! Эта компания находится по адресу: м. Кожуховская, южнопортовая 5 стр 1, офис 262, Бц «Золотое кольцо». Они набирают агентов, которым нужно ходить по квартирам и обманывать людей, там нужно их пенсию переводить в фонд этой компании, а она им даже не выплачивает деньги… Что до вас, так этому АПС-групп глубоко пофиг по-моему на своих сотрудников, когда я пришел Подробнее>>

30.07.2018
APS Group отзыв сотрудника

Ирина (Москва, курьер):
Нагло обманывают людей. Набирают курьеры, по факту учат мошенничеству.Ну что, ужас, а не компания Адрес, насколько я помню Ул. Южнопортовая 5, стр. 1, БЦ Золотое кольцо, не ходите туда там погано, вонь, мыши, музыка, в общем не забалуешь.Они ж вообще не работают. Полная антисанитария и мат, да-да, мат на весь офис.Закройте их пожалуйста.