13.01.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Огромное спасибо агентству недвижимости

Огромное СПАСИБО агентству недвижимости "Гауди-риелт" и Татьяне Васильевне в помощи при покупке квартиры. Татьяна грамотный специалист и просто замечательный человек. Она помогла мне сделать правильный выбор, не пыталась ни чего втюхивать и насаждать, не пыталась приукрасить, говорила всегда объективно. С Татьяной Васильевной выбор квартиры стал быстрым, легким и безопасным. С уверенностью буду рекомендовать ее своим знакомым! Еще раз спасибо, было приятно с вами работать! Куркина Татьяна, Куркин Алексей.

19.01.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт

Переехать в тёплый город Краснодар нам помогли Гончарова Марина и Рябинкова Оксана. Начали работать с ними на прошлой неделе, они провели для нас 2 показа, один в российском, второй в Краснодарском посёлках. Показали все то, что было нужно по нашим запросам! Определились быстро, оформили новостройки вчера. Спасибо ещё раз, тепло и счастья в Ваши дома!

18.02.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Агентство помогло с ипотекой

Пишу этот отзыв с благодарностью сотрудникам агентства Гауди-риелт в Краснодаре. У меня стоял вопрос и с ипотекой и с покупкой своего жилья вместо съемного. После разговора по телефону со мной связалась Анна, отвечающая из них за ипотеку. Очень убедительно и профессионально поговорила. После встречи она подала заявки в несколько банков, всю работу по подбору наилучшего кредита взяла на себя она. Эта услуга в Гауди стоит недорого. Анна очень помогла, мне одобрили кредит сразу тира банка, выбрали Домклик. Тут же подыскивали варианты с квартирой. Я выбирала уже в сданных домах с

22.02.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Работой доволен

Да, я благодаря агентству недвижимости Гауди купил квартиру в Краснодаре. Сначала искал самостоятельно, но сайты авито, юла и прочие себя дискредитировали, найти там реальную квартиру уже не представляется возможным. К сожалению, у нас принято не доверять риэлторам и это в корне неверно, сейчас я это понимаю. И благодарю сотрудников Гауди за профессионализм и высокое качество работы. Читал отзывы и удивился большому количеству хороших, среди которых есть диаметрально плохие, думаю, оставленные завистниками. На самом деле средних размеров компания, где очень уютно и приветливый персонал. В офисе мы долго разговаривали, обсуждали

06.03.2019 | положительный отзыв
Гауди-Риелт - Благодарность

Благодарность агентству ГАУДИ Риелт, особенно Серовой Анастасии и Гончаровой Марине, помогли в подборе квартиры, очень отзывчивые, ответственные и профессиональные сотрудники! Этому агентству можно спокойно довериться. Все подборно рассказали про цены, районы, условия на рынке недвижимости. И подобрали нам отличный вариант квартиры! Спасибо большое!

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Гауди-риелт (gaudi-rielt)

Гость:

работаю 4 месяца. Пока все что обещали делают. Обучение есть, коллектив не «крысятничает», по крайне мере пока. График работы радует, если надо выходной — беру выходной, не выговоров, не вызовов на «ковер» нет. Из минусов — с карьерным ростом сложновато из-за отсутствия вакансий на руководящие должности, ну и сама по себе работа с «кубанскими людьми» редко приносит положительных эмоций, зато зароботок приносит неплохой. ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Гауди-риелт

Агентство недвижимости Гауди-риелт оказывает риелторские услуги при покупке, продаже и аренде недвижимости в Краснодаре. Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебель Холл: Зарплата в конверте

Оф зп 650 рублей причем налоги платят с твоих же денег остальное все в конверте. Начальник производства неадекватный. Не может организовать работу. Директора забивают болт на то что станки разваливаються.большая текучка кадров люди приходят и на долго не задерживаются. Штрафы дают за брак без разбирательства ты сделал это или нет. Кто последний тот и папа как говориться .
Душевный коллектив

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Холл, гостиничный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу написать отзыв для тех, кто собирается там поработать администратором на ресепшн. Вам предложат стажировку в течение двух недель, после чего следует аттестация, и если вы ее не сдадите,вам ничего не заплатят. На аттестации будет не важно, умеете ли ли вы работать с программой, поселять/выселять гостей, бронировать номера и все такое, там вас будут спрашивать о так называемых "нестандартных ситуациях", из серии "что вы будете делать,если в отеле отключат электричество и гости не могут воспользоваться Оздоровительным комплексом?". Если вы не знаете ответ, или скажете,что посоветуетесь с руководителем, вам ...
Девочки на ресепшене работают хорошие, кроме руководителя СПиР