21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Здравствуйте, вот зашол я на этот ресурс описать свои впечатления и вижу, что я не один такой. Как так может быть что про такого честного человека как ИП Храмойкин столько замечательных отзывов в разные года и периоды. Меня привлекла цена фотосессии свадьбы в студии. Очень вежлевый "Дениска, Марк, Алешка а Точнее сам Степан (человек с непомерным расслоением личности) расказывая мне про отзывы конкурентов, недобросовестных работников, агентах кремля и боевиков, заверел что все это ложь!! Но чудо, настал день бракосочетания ииии про меня просто забыли не смотря на перечисленную какому то бугалтеру предоплаты (на карту физлица) Затем заспанный голос в трубке Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Компания Studio Cinema - отзыв пользователя Мастер н*а все руки о работе в компании

Мастер н*а все руки:
Полнейший беспредел в плане отношения работодателя к работнику. Утро начинается с крика и оскорблений. Условия работы никакие, что бы получить честно заработанные деньги надо либо не уважать себя, либо выбивать их с боем. Все работники для них это расходный материал к которому никакого уважения. Договаривались на зп 35к,в итоге платили 20,а по факту 15 с руганью и оскорблениями. Удобства на улице, цех грязный и пыльный, техника безопасности отсутствует от слова совсем. Инструмент дышит на ладан и если он сломался до тебя но ты взял его в руки, считай что ты и виноват. Везде натыканы камеры и при любых спорах в сторону говн. Технолога он грозится достать записи, но если косячит он то записей почему то нет. Что такое нормированный график им видимо не объясняли, переработки в добровольно-принудительном порядке, при чем вы ещё и виноваты останетесь. Работал по трудовому, так вот можете забыть такое слово вообще. Вобщем абсолютно не советую идти работать в эту шаражку. Лучше тележки в супермаркете отвозить на место, стабильнее доход будет.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Компания Studio Cinema - отзыв пользователя Столяр о работе в компании

Столяр:
Зарплату неотдают без причины когда уволняешься. Досих пор должны, уже 2 года прошло)).

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Компания Studio Cinema - отзыв пользователя Столяр о работе в компании

Столяр:
Зарплата и т.д. Отношение к сотрудникам. Штрафы. Крики начальства на сотрудников

18.08.2015 | отрицательный отзыв
top - cinema.net - Незаконное подключение подписки

Немедленно отключите подписку на http.//top-cinema.net 89259087242 Каждый день снимают деньги, хотя я подписку эту не оформляла и она мне не нужна Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Mori Cinema

1. Ваши «Коллеги» будут вас [censored] за вашей спиной, а вам улыбаться и общаться как не в чем не бывало 2. Вы будете делать чужую работу бесплатно 3. Администраторы будут на вас ответственность кидать 4. Директор подчиняется только МСК 5. График не 2/2, просят в свой выходной выходить, а если не выйдешь то тебя за [censored] 6. Администраторы когда нужны, они постоянно уходят то курить, то по тц шляться , на месте в случае чп их нет , и [censored] как хочешь сам, а потом им звонишь чтобы подошли , ...
Их вообще нет

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Работала в Red Line Cinema вместе с Айком и всё, что здесь написал Айк - это чистая правда! Люди, никогда не связывайтесь с Храмойкиным Степаном Васильевичем, если не хотите быть обманутыми!!! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Loft Cinema»

На диванах следы спермы. Меня не приняли так как этот кинотеатр loftcinema для геев. Ну и ладно.
Гей кинотеатр лофтсинема в котором можно организовать приват с официантом и барменом. ... Подробнее>>

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Mori Cinema

Пришли 04.09 по за неделю купленным билетам, Красногорск, ТЦ Июнь и кинотеатр оказался закрыт. Никакой информации нигде не было, позже оказалось, что нет света уже два дня..... Никаких оповещений не было, ни звонков, ни смс, ни инфы на сайте. А граждане ехали с работы, издалека, посмотреть кино, планировали свой график, тратили время и деньги на проезд...... Телефоны никакие не отвечают. С 10го раза дозвонились до офиса Кинотеатра, ответила хамоватая женщина, сказав, что ничего не знает, и дела ей никакого до этого нет, что

Московская Область

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Mori Cinema

1. Зарплата! Твоя зп составляет 17000 руб. Из которых ты оплачиваешь себе такси, т.к. есть смены до часа ночи и тебе очень повезет, если в твоей смене будет человек с которым ты сможешь ездить, что бы хоть как то экономить! Развоза нет, главному боссу из москвы наплевать как добираются домой его сотрудники. Еще есть инвентаризация. Туда берут всех подряд и даже откровенно тупых людей, которые вгоняют весь бар в недостачу и ее делят на всех барменов. Иногда она может доходить до 2 тысяч. Штрафы за все!!!! Не так встал - штраф,

Волгоград