06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Строительная компания Баня-МСК заслужила данный положительный отзыв, так как сделанная ими баня с террасой, стоимостью в 560 тысяч рублей мне очень понравилась, да и знакомые оценили насколько в ней тепло. Взялись за работу буквально через 2 дня после составления сметы, кстати смета фиксированная, сколько насчитал сметчик, столько и оплатил, ни копейки больше, это порадовало. Выполнили правда с опозданием в 3 дня, дожди были несколько дней, повлияло, но главное результат, он меня радует.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня дело хорошее, пришло время построить у себя на участке, выбрал подрядчика в этом вопросе компанию "Баня МСК", отзывы слышал о них от знакомых только положительные. Посмотрев на сайте что они предлагают, остановился на варианте "Баня из бревна КБ-3015". После общения с менеджером по телефону решил приехать и пообщаться воочию. В принципе меня все устраивало и после двухдневных раздумий заключил договор. Баню построили ребята отлично, быстро и что важно качественно, работали как пчелки, после окончания не оставили после себя ни следа, только шикарную баню.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Достоинства - быстро, аккуратно, недорого Недостатки - не нашли Заказывали баню для дачного участка родителей, все было сделано точно в сроки очень аккуратно, банька получилась просто шикарная - ровненькая, уютная. Мы остались довольны, претензий к компании не имеем. Теперь на нашей даче можно и помыться, и попариться. Спасибо огромное еще раз!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компанию Баня МСК порекомендовал брат, я живьём видел их баню, которую они ему построили, естественно захотел себе так же, обратился. С менеджером обсудили все детали, выбрали проект, завезли строй материалы и начали возведение баньки. Сделали её ровно в срок, качественно и красиво. Цена вообще удивила приятно, рассчитывал на большую сумму. Остался очень доволен, банька мне нравится.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Баня МСК

Работаю в компании уже не первый год, условия хорошие, зарплату платят всегда вовремя и коллектив отличный

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Мой участок далеко от Москвы, к сожалению, не многие компании брались за выезд к нам, выбрали эту строительную компанию, исходя из критериев цены+цена выезда+ отзывы. И не зря, сработал выбор на ура, баню построили за неделю и доставили на участок за сотню км от Москвы. Правда не могли дозвониться до компании в день доставки, поэтому пришлось чуть понервничать. Но баню возвели хорошую, просто заранее договаривайтесь с компанией о всех условиях и всё будет отлично)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хочу выразить большую благодарность компании Баня МСК за качественно построенную баню. Работа ребят - это сплошные плюсы. Никаких отклонений от договора, во вред мне, разве что выполнение работы раньше срока. Соседи уже успели оценить качество постройки, и тоже хотят заказать себе баню у них.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35с2

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Обратились в Баня МСК по совету друга, они ему возвели добротную, крепкую баню всего за неделю. Мы тоже захотели такую баню. Позвонили им согласовали, они приехали к нам в Кувекино, все обсудили. В указанный день, они приехали устанавливать нам баню, через неделю баня была полностью готова. Материалы очень качественные, в бане запах дерева, она просторная, и сделана именно так, как мы хотели. И здесь вполне приемлемые цены.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компания надежная, просто браво им за работу. При весьма ограниченном бюджете построили мне добротную и компактную баньку из качественного бруса. Дело было в МО, все сделали аккуратно по науке, шумо и теплоизоляция на высшем уровне. Огромное спасибо проектировщикам и непосредственно рабочей бригаде. Оптимальные цены, приемлемое качество, все точно в срок.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

У нас не такой большой участок, поэтому смотрели небольшие варианты, заказали тут баню по проекту МБ-2008 по размеру 31 кв.м. Функциональная, на это тоже обращали внимание. Есть и веранда, после бани приятно там посидеть. Монтаж очень быстрый, ставили в мае, и уже этим летом ей постоянно пользовались. Все очень качественно. Со своей задачей справляется на 100 процентов.