05.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Виктория" - Оказание и расчет коммунальных услуг и содержание дома

Я являюсь собственником квартиры 64 по п-рт Капитана Рачкова города Кстово Нижегородской области; ТСЖ "Виктория" предоставляет мне коммунальные услуги. За весь период работы председателем Тюриным Андреем Александровичем (общее собрание было в апреле 2012 года, по Жилищному Кодексу - избрание на 2 года; по данный момент неправомочно является председателем и ведет борьбу с неугодными жильцами) - была затоплена квартира полностью, часто Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "20" - Кто подскажет, куда жалобы направлять?

Новый дом на ул. Первомайской, 20. Мало того, что отключена горячая вода до начала отопительного сезона, так еще и холодной уже неделю нет по одному из стояков! ТСЖ отказывается включать холодную воду, аргугосподинируя это тем, что кто-то засоряет стояк строительными отходами. Мы въехать не можем с маленькими детьми, кто нам оплатит съемную квартиру???!!! Кто подскажет, куда жалобы направлять? В СЭС, Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Возный Сергей Иванович Мошенник председатель ТСЖ

Сергей Иванович Возный НЕЗАКОННО передал в ПАО «МОЭСК» электрические сети, да еще и передал по НУЛЕВОЙ стоимости. При этом, передавая трансформаторы он почему-то один из них не передал, а оставил в пользовании отдельного члена кооператива. НЕЗАКОННО — потому что собрание с отсутствием кворума неправомочно /Суд это уже установил/ + при передаче нужно подписывать несколько бумаг требующих не одно решение как было Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ никольско-трубецкое

Кидки на зар плату. Председатель там некий Золотухин Константин Валерьевич. Уволили без объяснения причин, при чем претензий к моей работе у них нет. Просто сказали что они более не нуждаются во мне, расчет они в наглую не хотят отдавать. Просто так и говорят, что типа расчет не жди! Я просто в шоке! Не попадайтесь на уловки мошенников! Я же написал в трудовую инспекцию. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ - Отвратительно убирают двор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! деньги с жильцов за уборку территории берут а почему так отвратительно убирают двор постоянно гололед выхода до асфальта чистят 3 раза за зиму хотя положено 1 раз в 5 дней при снегопаде. Отмостки вообще не убираются .БРЫК Тамара Николаевна председатель ТСЖ берет тех кто отрабатывает часы по суду в таком случае почему с жильцов берут плату обще домовые услуги Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ Кутузова 36 - Очень хочется навести порядок в доме, сделать доступной и прозрачной информацию о деятельности дома и свести тарифы по квартплате к реальным

Совсем недавно большинством жителей дома по адресу г. Сыктывкар, ул. Кутузова, 36 удалось переизбрать правление ТСЖ "Кутузова 36" и его председателя - Сафронову Н. В. По сути дом был на единоличном обслуживании компании-застройщика Стройком. Людям не предоставлялась никакая информация о деятельности ТСЖ, госпожа Сафронова игнорировала запросы жителей на вступление в ТСЖ, о выдаче какой-либо информации, касающейся хоздеятельности дома. Все это Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Незаконное тсж бумажникв 53б - Обман

На днях от соседей я узнала, что в нашем доме по пр. Бумажников, 53 б создано ТСЖ. Я и многие мои соседи не получали никаких уведомлений, в бюллетенях нигде не расписывались, в голосованиях не участвовали. Никто нас ни о каком ТСЖ не предупрежден. Какие-то люди якобы провели собрание и образовали ТСЖ (до этого у нас был Жилкомхоз). Жильцы возмущены. Считаю, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТСЖ ЭНЕРГИЯ-1»

Увольняют всех без видимых причин, не хотят платить обещанную через 2 месяца премию, без нее зарплата очень низкая. Коллектив постоянно меняется. По четвергам, унизительные во всех смыслах,субботники
Зарплата во время ... Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Отрада, ТСЖ - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Начальник ТСЖ Фадеичева Татьяна Васильевна, очень неграмотный и некомпетентный сотрудник! Всегда хамит и грубит сотрудникам. Не доплачивает зарплату, гребёт под себя. Вынуждает увольняться, недоплачивает зарплату. Неприятная женщина!

Челябинск, Университетская Набережная, 22б - 1 этаж

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ТСН ТСЖ Красная Деревня

Так называемое ТСЖ "Красная деревня" по факту является конторой "Рога и копыта", организованное в 4х этажном 48 квартирном доме двумя очень нехорошими людьми обманным путем, через подлог и подделку подписей собственников помещений. Адрес дома г.Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.4. В штате значится 1!!! человек. До появления так называемого ТСЖ и после его появления, дом обслуживался и продолжает обслуживать ГБУ "Жилищник". Цель создания так называемого ТСЖ : - сесть на поток коммунальных платежей, а также выкачивание и распил городских субсидий, выдаваемых ТСЖ по различным программам. С их появлением нормальная жизнь в доме стала невозможной! Нагадили они уже порядочно! К сожалению всего и не описать, ибо формат не тот, но для того, чтобы понимать, что это за контора, сказано достаточно. Подробнее>>