16.05.2024
невские берега

АО «Невские берега» более 20 лет является ведущим производителем тортов, пирожных, печенья и др. кондитерских изделий. На предприятии недавно поменялось руководство. В настоящее время с приходом нового руководства заметны изменения в лучшую сторону. На предприятии начата работа по разработке и внедрению в производство новых видов продукции из высококачественного сырья и имеющих доступную цену на рынке кондитерских изделий. В условиях жесткой конкуренции для обеспечения устойчивого финансового положения предприятия и увеличения выработки продукции постоянно расширяются рынки сбыта. Особое внимание на предприятии начали уделять техническому перевооружению, модернизации и энергоэффективности технологического оборудования ...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Невские Машины

Работал в данной горе организации с 14 по 18 февраля 2024 . Для тех кто ищет работу скажу одно обходите стороной . Главная проблема этой конторы это руководитель , тюхтин Виктор Борисович , в миру у рабочих "Байден" . Полнейший неадекват и самодур (погоняло своё оправдывает на 150%) . Постоянно не доволен , орёт на всех и любит устанавливать евронормативы для рабочего процесса (на соединение двух деталей отводится 30 секунд) , не смотря на то , что руководит обычной шарашкой , в которой нет элементарных вещей : теплой раздевалки , ...
Директор разрешает свободно дышать

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Невские весы

Отдел продаж: не рекомендую ла устраиваться, денег вы не заработаете, все клиенты у старых сотрудников, новые по мелочи вам, а что покрупнее обычно это клиенты , образовавшиеся из старых. А они записаны в базе за более опытными сотрудниками. Такой принцип. Всё равно перейдут им. Сезон летом и не сезон с осени. А план никто не отменял. Руководитель считает, что нужно нанять 100 сотрудников и они будут приноситт прибыль, а неэФекктивных сразу увольнять. Работникам на производстве переработки могут не доплатить. Есть обман. Текучка просто бешеная. Поймете не сразу.
Рядом с метро.

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Отличная компания как по мне, з/п регулярно, работать и зарабатывать можно.
Зимой в цеху прохладно, но это специфика такая.

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Всегда получаю зарплату вовремя, с разбежкой в 1-2 дня максимум. Да цеха не супер новые, но это производство, как по мне вполне на уровне. Работать можно, отношение что в коллективе что с начальством сложились хорошие. Я доволен так то.
Добираться мне не совсем удобно, далековато.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Невские машины"

Станки хлам, их давно надо сдать на металлолом, руководитель с завышенным самомнением, и требует детали на не рабочих станках, сам отремотируй. "Завод" это три сарая, постоянная текучка, 3-4 дня. Зарплату так и не получил.Не верьте хорошим отзывам .
Нет, всё плохо

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Пришел сюда два года назад. Сперва не очень впечатлило, но потом привык, втянулся. Сейчас всем доволен. И ростом з/п и отношением с коллективом.
Цех бы подреставрировать не мешало

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Хорошо здесь работается. Все устраивает, начальство ценит и отношения хорошие. Оплата вовремя, можно заработать больше, если больше работать.
Не всегда отпускают в отпуск когда хочешь, нужно заранее договариваться.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Работаю очень давно, ко всему привык и в целом условия устраивают. Зарплату платят вовремя, отношения с коллективом и руководством сложились хорошие. Я доволен.
Работа в ангаре, не всем может понравится, но мне норм.