25.12.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Новикомбанк

Рассказал знакомый, что в Новиком ищут старшего инкассатора, дал номер телефона HR. Связался с ними, мне рассказали о должностных обязанностях, зарплате. Пригласили на собеседование. Опыт у меня есть, поэтому приняли без вопросов. Порадовало, что предложили оплату повыше, чем у меня было. Общее впечатление от первых 3 месяцев работы – приятное.

27.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Новикомбанк

Узнала, что в Новиком в Ульяновске ищут заведующую кассой. Опыт был, поэтому пошла на собеседование. Условия мне понравились, удобный офис. Испытательный срок прошел нормально, все были очень доброжелательны. Но вот спустя полгода все оказалось не так гладко. Особенно напрягает начальство, постоянно им что-то не так. То недостаточно широко улыбаюсь, то медленно обслуживаю. В общем, ушла оттуда, хотя и зарплата была выше, чем в других банках.

24.03.2021
Отзыв сотрудника Степан о компании Новикомбанк

Хочу рассказать, как мне работалось в техподдержке Новиком. В целом работа непыльная, с клиентами общаться не приходится, но всякие дамочки операционистки бывали истеричные. С зарплатой не обижали, и график тоже удобный. На первых порах подрабатывал, так как был студентом, потом перешел на полный день. Уволился только потому, что переезжал в другой город, а таки бы продолжал работать.

30.04.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новикомбанк

Работаю в банке Новиком уже 3 года. Рабочее место меня вполне устраивает, поэтому менять его не собираюсь (во всяком случае, не планирую). Условия труда у нас хорошие: зарплаты достойные, а если показать себя, как трудолюбивого работника, то возможно и повышение, каждому сотруднику доступен весь социальный пакет. В общем, работу свою я люблю.

30.05.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Новикомбанк

Проработала в банке Новиком более 5 лет. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. К тому же увольнялась в средине месяца. Руководство отнеслось к этому достаточно лояльно. Выплатили мне все до последней копейки, очень тепло попрощались. А теперь скучаю по своему рабочему месту.

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк отзывы о компании

Светлана:
В банке отработала 3 года. Конечно, уходить не хотелось, но была необходимость исходя из личного. Работа отличная, быстро освоилась. В период адаптации есть помощь коллег. В Москве в головном офисе отличные коллеги. Конечно, требовательность и дисциплина в рабочем процессе регламентированы стандартами. Клиентов в зале немного. Все выплаты по ТК РФ, есть ДМС. Жаль, не взяла кредит под специальный процент, который полагался для сотрудников, не успела. Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк отзывы сотрудников

Елена:
Пришла в Новикомбанк на место главного кассира. Зарплата лучше, близко к дому, отпуск согласно графика, ДМС. Соцпакет, конечно, хороший. ДМС использую очень часто, стоматологию тоже включили. На самом деле, банк видно, что заинтересован в своих сотрудниках и каждый год улучшает условия труда. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв

Вероника:
Я проработала операционисткой год и ушла в декрет. Если кому интересно, вот так рассчитываются декретные. И не только в Новикоме, насколько я понимаю. Цитирую: Работникам, оформившим отпуск по беременности и родам, и проработавшим в банке не менее одного года, осуществляется доплата до дневного заработка, но не более чем за 70 (семьдесят) дней отпуска. Остальные дни, предусмотренные для отпуска по беременности и родам, оплачиваются в соответствии с трудовым законодательством. Остальное платит ФСС. Расчет пособия по беременности и родам производится на основании листка нетрудоспособности по беременности и родам, копии заявления на отпуск по беременности и родам и приказа. Пособие выплачивается Фондом социального страхования. Сейчас уже буду возвращаться, потому ждут меня мои коллеги. По соц-пакету: оплачиваемые больничные, много клиник по ДМС-ке, отпуск по графику. Но можно с кадрами договариваться о переносе. Я с ГО редко общалась, по другим отделам обстановку не знаю. Работа в любом банке всегда регламентирована, поэтому работа везде приблизительно одна и та же. Здесь у меня коллектив хороший, добираться удобно. Так что вернусь из декрета именно сюда. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв

Лиза:
Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Работала почти 9 лет в группе клиентского сервиса. Рассчитали быстро, обходной лист из-за праздников не быстро подписался. Так как на новую работу пока не уcтроилась, сравнивать тяжело. Пока работала, меня все устраивало. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв

Мария:
Имела длительный опыт общения с сотрудниками в отделении и операторами колл-центра. Отношение к коллегам отличное. Задержек по з/п не было, к сверхурочной работе не привлекали. Выплаты все были по ТК, соцпакет, доп. выходные дни. Отпуска по графику, но по личной договоренности с руководителем, можно было перенести даты. А теперь удачно вышла замуж, не работаю. Подробнее>>