20.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Заказывала на Red River кровать Карета для моей маленькой принцессы. Мы живем во Внуково, поэтому заказали с доставкой. Заказ оплатили 100% онлайн. Привезли нам кроватку через две недели, по нашему желанию (перед Днём рождения дочки). Волновалась прежде всего за сборку, так как на вид кровать сложная, а собирать муж собирался сам. Но оказалось, что схема простая и понятная. Со сборкой никаких проблем не возникло, фурнитуры хватило, все детали и отверстия точные. Пару слов про саму кровать. Ширина 90 см, отлично для одного ребенка. Длина 170 см, нам надолго хватит (дочке 4 года). Есть ортопедическая решетка (прочные ламели), она поднимается,

Россия, Балашиха, мкр. Никольско -Архангельское Вишняковское шоссе д. 109

25.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе MEDIA RIVER

Ведут мне Медиа Ривер год социальные сети, наверное с того момента как они стали «продающими» и имиджевыми составляющими, предлагают постоянно новые концепции по ведению групп, собственно сами их и ведут. Идут в ногу со временем, сотрудники посещают обучающие семинары, так что идем впереди планеты всей!:) Многое зависит от руководства, недопониманий нет, по документации также все отлажено. Спасибо!
дороговато ... Подробнее>>

22.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе MEDIA RIVER

вы дебилы! на этом сайте пишкт про компанию как работодателя, а не как вы там что-то заказывали!!!
----- ... Подробнее>>

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе MEDIA RIVER

Я бы не стала доверять компании серьёзную рекламу, когда её сотрудники так облажались с IP-адресами на этом сайте)
Упорство, пожалуй) ... Подробнее>>

25.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Viking River Cruises

Уважаемые сотрудники компании Viking довожу до вашего сведения о недобросовестной и не честной и даже наглой работе ваших гидов речных круизов по Волге. Это теплоходы Хельге,Акун,Рюрик. Конкретные имена гидов Елена Колесникова работает на Рюрике, Алла Хвостова работает на Хельге и иностранная девушка с Акуна. Все перечисленые лица занимаются подводом туристов к определенным торговым палаткам в городе Угличе,мало того систематически сами там торгуют после экскурсии и получают с этого фиксированный процент.Реклама этих палаток начинается с лекций по сувенирам на ваших теплоходах,запудривают им мозг о том ,что этот товар сделан теми лицами которые торгуют,а это является абсолютной ложью!!!Помимо этого они неоднократно отводили людей,стоящих у других торговых точек с таким товаром,и подводили к им нужным людям, с которых они получают процент!!!!Ваши гиды просто позорят вашу компанию!Очень много туристов понимают всю недобросовестную деятельность ваших сотрудников и у них возникает недоверие целом к компании Viking ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Viking River Cruises

А теперь - горькая реальность: (для тех кто представляет работу на корабле как нечто романтическое и хорошо оплачиваемое) Этот пункт будет ооочень длинным. * Во-первых, подбор персонала. Большинство официантов - азиаты (в этом году -филиппинцы). Это объяснимо их опытом в данной сфере и уровнем английского. "Недостачу" собирают со всех республик бывшего СССР - Белоруссия, Прибалтика, Средняя Азия, т.к. местные жители, худо-бедно владеющие английским, за такую зарплату день и ночь ишачить не будут. Более того, изначально вас будут водить за нос, лишь бы вытащить из родного Урюпинска и притащить на корабль, обещают райские условия и хорошие бонусы. А когда вы уже приехали и увидели, что данной вакансии нет, вам предлагают "А может попробуете (далее название незакрытых вакансий)..."? И обидно получается ехать домой, проделав такой путь. Да и условия, вроде, почти такие же... 99%, что вы останетесь "пробовать". Договор с ... Подробнее>>

30.01.2022
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
В Мурманске работал,не советую.не в первый год работаю вахтовым методом. Подробнее>>

24.10.2019
Viking River Cruises

Ужасное отношение от старшего проводника -Володченко Наталья Сергеевна.Проблемы с культурой и воспитанием.Переходила на личные темы, касалась личной жизни.Занималась самодеятельностью. Оскорбления, нагружала доп.работой. Ужасный ст.проводник!Прошу принять к сведению!

Россия,  Санкт-Петербург

27.11.2020
Отзыв : Мебельная фабрика "RED RIVER"

Заказывали детскую кровать-автобус Лондон стандарт красный, размер спального места 1700 на 800 мм. Перед покупкой уточнили всю информацию по характеристикам кровати, ортопедического основания, прилагаемому матрасу и о материалах, которые использовались при изготовлении кровати. Менеджер дал подробную консультацию. Кровать подошла нам по всем критериям, и мы оформили заказ с доставкой в Красногорск. Предварительно внесли 100% предоплату. Проблем с оплатой и доставкой не произошло. Через два дня кроватка была уже у нас дома. Сборку мы решили сделать самостоятельно. Всё собирали по подробной и понятной инструкции, которая была в комплекте с кроватью. Детали соединялись просто, без особых усилий. Все детали, фурнитура, крепёж

Россия, Балашиха, мкр. Никольско -Архангельское Вишняковское шоссе д. 109

03.09.2022
River Group

2022год, у людей оклад 20к в московской фирме, именно так стоит начать отзыв о работе в Fast River (Фаст Ривер) оператором call центра на удаленке :)При устройстве обещают только исходящие звонки на согласование доставки, а по факту ты работаешь еще и на входящей линии, заставляют "впаривать" клиенту карту, если он хочет от нее отказаться, обещают премию 3 9к, не буду Подробнее>>