26.01.2020 | положительный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России по Свердловской области

Руководителем Регионального отделения ДОСААФ России по Свердловской области является бывший военный Воробкало Аркадий Александрович. При его "чутком" руководстве организация погрязла в судебных тяжбах ( в том числе с сотрудниками ДОСААФ) и исполнительных производствах. Бюрократия, волокита, кумовство и непонятные непродуманные управленческие решения Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Управление государственного строительного надзора Свердловской области

Валерий:
Сугубо личное мнение: бесполезная, забюракратезированная организация! Видимо нужна для размазывания по горизонтали ответственности, в таком скользком вопросе, как городское строительство! В моем случае надо было решать конфликт, возникший между НАЛОГОВОЙ РФ и каким-то гаражом физлиц на 40 боксов! Догадайтесь с одного раза в чью пользу было принято решение? В одном из ответов на наше обращение: от 24.09.13 № 30-02-06/675, отмечается, что их "представителем осуществлен визуальный осмотр и установлено соответствие ограждения стройки проектной документации". Посмотрите на фото - во что превращена строителями Налоговой кровля гаража и где там видно ограждение!!! Что тогда называется надзором или такая Проектная документация? Но за нее уже другие организации в ответе...

Екатеринбург, Чапаева, 7

01.03.2015 | положительный отзыв
Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника анонимус

)))))) да этот чувак вообще просто Дикий А.Д.! Одни увлечения чего стоят! http://viner.narod.ru./bio.htm Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

ЛАХАТРОН! АБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!! Миеня абманул ВАДИМ ВИНЕР на 15 тысяч! ТАКИМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ! НЕ ДАВИРЯЙТЕ СВОИ ПАСЛЕДНИЕ КРОВНЫЕ ЭТОМУ МАШЕННЕКУ!!! Подробнее>>

Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

вот идиоты да люблго сейчас можн пробить да хоть по яндексу вбейте в поиск имя этого винера сразу все понятно неужели у вас инета там нет ? как вы живете то тогда? Подробнее>>

15.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИТЦ Свердловской области

Два месяца назад обратился за юрпомощью в компанию Информационно Туристический Центр Свердловской области. Имел дело с Винером Вадимом Александровичем. Был там 1 (один) раз. За это посещение, подробности которого я очень смутно помню я отдал Винеру все деньги что у меня были с собой (около 10 тысяч рублей). Очнулся уже на улице с бумажкой типа договора в руке. По этому договору Винер оказал мне консультационные услуги та ту сумму что я ему передал, моя подпись там стоит, но как я его подписывал я не помню. Думаю что меня либо загипнотизировали либо что-то подлили в кофе которым угощали, потому что такого со мной никогда не было, я взрослый человек в конце концов. Как раз после того как я выпил это кофе я помню все очень смутно. В итоге никто никому ничего не должен, а я попал на 10 тысяч.
какие положительные стороны у обманщиков и разводчиков могут быть? обаяние что ли? ... Подробнее>>

25.01.2023
Центр развития туризма Свердловской области

Я бывший сотрудник, выполнявший добросовестно и очень ответственно свои трудовые обязанности, но пришлось "вынуждено" уволится с этой работы, что принесло немало сильных страданий. Мною написаны отзывы о негативной работе в этой компании. Я хочу сообщить всем, кто читает их это правда! но Я всем все прощаю! И прошу прощение, если кого то они (отзывы) обидели! простите. бог сам всех нас Подробнее>>

20.09.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЧКАНАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЧКАНАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Свердловской областиАдрес : 624350 ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ГОРОД КАЧКАНАР УЛИЦА СВЕРДЛОВА ДОМ 421 660000080000030Проверяющий: главный государственный инспектор труда [К.] [А.] [В.]Дата проверки: 27.07.2021Цель: осуществления надзора контроля за соблюдением требований Трудового законодательства ииных актов

Качканар

16.10.2019
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ ДОКУМЕНТОВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Очень плохие условия труда. Поясняю: Работал я в кабинете № 109. С виду ничего особенного, но там постоянно был химический запах. Даже не знаю с чем сравнить. Непонятная химическая вонь. Через полгода работы начались проблемы с кожей. То красные пятна, то сыпь. Никогда такого раньше не было. Уволился я через год работы. Что самое плохое, так это то, что проблемы Подробнее>>

16.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Информацтонно-туристический центр Свердловской области

Хочу спросить у людей, которые тут отзывы про Винера оставляют, может ли он реально чем то помочь? Отзывы разные бывают и судя по всему у него действительно есть связи, так вот, может ли правда выбить денег с турфирмы? Или только кинет? Я просто не лох по жизни, и от него что мне нужно сумею добиться.
Не указаны ... Подробнее>>