30.11.2014 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Правильный о работе в компании

Правильный:
Компания очень хорошая! А про плохое пишут неудачники! Сами виноваты, зачем высовывались и надрывались на работе зазря? Главное - быть в хороших отношениях с начальством. Они ведь, кроме огромных зарплат, еще хотят и "удовольствие" на работе получать. Так что, если кто хочет спокойно работать здесь, тренируйте язык !

Москва, Варшавское шоссе, 72 к2

03.07.2021 | положительный отзыв
правильный выбор - положительный отзыв

Виктор:
Нашел у них неплохие двери на новую квартиру. Взял с покрытием из эко-шпона. Очень рекомендую. Стоят почти пол года, всё отлично!

19.01.2022 | положительный отзыв
Правильный подход врачей

Уютная атмосфера, доказательные внимательные врачи. Очень понравилось, что можно записаться к нескольким специалистам одновременно, из кабинета в кабинет. Экономия времени часто бывает очень важной, потому что несколько раз теряли кучу... Подробнее>>

07.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО УК ПРАВИЛЬНЫЙ ДОМ

Главный Инженер УК "Правильный дом" Рахматуллин Р.А. является злостным неплательщиком за коммунальные услуги, нарушая Жилищный Кодекс !!! И его жена подстрекает всех жителей не платить за коммунальные услуги. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный ремонт

Сделали ремонт в квартире за 250 000 рублей. Все услуги по смете, понравилось всё, включая работу по выравниванию стен и потолков. Поверхности все точно по нивелиру, никаких отклонений. Пол ровный, качество работы наравне с евроремонтом.

Россия, Москва, МКАД 32-й км влд 4

06.09.2021 | положительный отзыв
правильный руководитель

Сергей Сароян правильный руководитель и топ менеджер. Часто читаю его страницу на Facebook и беру для себя полезные идеи. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Правильный настрой - залог успеха

Работаю уже четвертый год и менять компанию не собираюсь. Пришла сюда после работы торговым представителем у ИП. Преимущества для себя оценила в первые месяцы. Для сотрудников есть скидки на товары... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Помогли выбрать правильный кредит

Срочно нужна была крупная сумма, банки отказывали или запрашивали большие пакеты документов. Приехав в компанию Кредикон, задали несколько вопросов, заполнили бумаги и через час я получил деньги. Спасибо большое компании... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Выбор мой правильный!

За полгода работы в НЭВЗ - Электротех могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённые все. Ежемесячные премии при условии выполнения показателей Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв