13.11.2022 | положительный отзыв
Ооо стройком: Неуважение к людям

Убийство это преступление Подробнее>>

19.10.2022
стройком: Рабские условия труда

Если предлагают ехать в Мариуполь, даже не думайте ехать от этой конторы. Вы приедете будете жить в армейских палатках, душ вечно с холодной водой, сотиры обычные био, которые заполняются за 2 дня а дальше беги кто куда хочет, суточные не понятно в каком графике выплачивают. Приехал электриком работал на монтаже гипсокартона другого выбора не было, слава богу хватило денег уехать Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
стройком: Конченная компания

Нашли в июне объявление на Донбасс. Нас отправили из Омска в Ижевск, полную газель работников. Там прошли мед. осмотр, заключили договор и в итоге после этого нам сказали что заявка в Донецк отменилась и нужны только люди в Москву и Новосибирск, за вдвое меньшую плату. Несогласных попросили садиться в газель и ехать домой 1300км в этом тесном аду. Нормально неспавши, Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
02.07.2022
стройком: Нормальная контора

Нормальная контора для человека с работящими руками. Отработал монтажникам несколько вахт. Хорошая спецовка, питание от пуза, жилье сносное для вахты. Расчеты получил за каждую вахту полностью. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
стройком

Зарплату получил в один день на карту. Обеды были бесплатные. Что и понравилось. Тратить денег не надо было. Подробнее>>

30.04.2022
стройком: Нармальная контора

Мастер был нармальный. Платят вовремя. Оформляют офицально. Жили в общежытие. Дали сразу спецовку по размеру. Думаю после праздников вернутся, они платят межвахту еще. Подробнее>>

08.04.2022
стройком: Категорически не рекомендую

Лишитесь окончательно здоровья!Обманывают на каждом шагу!Нет условий нормальных для человека!Обещанной зарплаты тоже не ждите, якобы рост будет и так далее! Подробнее>>

04.04.2022
Ооо стройком.: еще. Подробнее: https://nahjob.top/Благодаря /add/black list

Благодаря вот таким сайтам,сегодня спас своё время нервы и тд.Листал авито ,наткнулся на обьявление,оставил отклик.5минут не прошло звонят.В москву поработать за 44800 и это когда при тех же условиях есть оплата гораздо выше только сложнее в них попасть еще в добавок за полцены самому ехать но это фиг бы с ним.Насторожило в разговоре грубость и пренебрежение ну и скорость реакции Подробнее>>

12.03.2022
стройком: Обходите за милю эту контору

Условия ужасные,зп крохотная суточные 700 на неделю то есть 100руб сутки я желею, что когда то побывал там... Подробнее>>