23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (hl display) отзыв сотрудника alex

не рекомендую работать в этой компании, если руководство обещает бонусы. Их в компании не видит никто. Обещания заканчиваются, начинаются другие. Если у вас нет опыта работы - добро пожаловать! здесь вы быстро научитесь работе по тел, изучите товаросопрвод документацию. ЗП 30000 - это с чего начинают даже опытные люди, потому что в конце года их ждем 200тыс бонус)))) по факту кому то платят 10-20тыс, а кому ничиге. Зато есть хорошая возможность поработать за 2,3 и даже 4х человек. Рассказываю даже с улыбкой)) но рекомендую только студентам с повышенной стрессоустойчивостью. Да, не удивляйтесь, если вы будете ездить 2-3 раза на собеседование Подробнее>>

18.09.2020
"Инел-Дисплей"

Задержек в з/п никогда не было, да и откуда им взяться, тк компания белая. Руководство лояльное (согласовало график работы с 8 утра). Текучка есть, без перегибов, как везде. Задачи сложные, но интересные. В общем, ушла с хорошими впечатлениями от компании (сменила деятельность). Когда читала отзывы очень расстроилась, т.к из-за них реальные специалисты могут не приходить ...

Москва, в Московской области

05.02.2022
Светофор Кардборд Дисплей

Территория не очень и здание промышленное. С другой стороны сам офис очень хороший со стильным дизайном и просторный.
Порядочный работодатель, зарплату вовремя всегда платили, сотрудников ценят и уважают. Даже не понимаю, кто писал отвратительные отзывы на этом сайте. Я долго проработала, не смогла вычислить по датам. Может конкуренты или не прошедшие испытательный срок. Интересные проекты с крупными клиентами, у менеджеров большая доля самостоятельности, соответственно и ответственности. Команда очень душевная и надежная. ...

21.06.2017
Сервисный Центр Samsung - сломали дисплей

Да,гарантийный срок в год закончен,телефону 1 год и 3 месяца,совершенно неожиданно вздулся аккамулятор,хорошо взяли на починку( замена аккамулятора) 4.100 руб. в связи с тем что я улетала сделали быстро.Приехала забирать и в аэропорт на рейс!Телефон при проверке не включился экран,как выяснилось что экран сломан,мне предложили починить за счет кампании,но так как мне не подходил вариант ждать 2 часа,я была вынужденна Подробнее>>

03.01.2019
Светофор Кардборд Дисплей

В компании жесть! Приходили менты, вывезли бухгалтерию, все напугались страшно!! непонятно, дадут ли вообще зп!?? Воруют у государства, сволочи!
сначало было хорошо ...

26.01.2017
Вест Арт , Мега Дисплей ,Вест промо

Всем привет,есть одна компания (шарага)которая именует себя,как вест арт мега дисплей и вест промо .Ген директор Постников Денис, человек безответственный трепло задерживает зп ,постоянно плачется что нет денег.Ведет себя как тряпка,постоянно избегает общения с коллективом обманывает на деньги лицемер еще тот,если есть выезды на монтажи ночные то цену не когда не называет ,любимая его фраза я не обижу.Не обижу ??? Подробнее>>

05.12.2018
Светофор Кардборд Дисплей

Компанию закрыли!!! Приходили менты, прокуратура, вызывали на допрос! все напугались страшно!! Непонятно что с зп, дадут ли вообще!?? Воруют у государства, сволочи!
нет ...

31.03.2018
Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника vasil

Задержки по заработной плате в компании Светофор нереальные!!! Начальству наплевать на людей! На работе ходят слухи, что у компании проблемы с ОБЭП, налоговой и полицией, значит воруют и не мало… Скоро закроют нас и вообще все останемся без копейки!! Очень страшно Подробнее>>

20.02.2019
Светофор Кардборд Дисплей

Все знают, что в Светофоре всем управляют по-бабски.. Благодаря этому компании осталось немного прожить! Был нормальный мужик, в вопросах разбирается, но бабы всем рулят, а он только мямлит!! Народ из-за него работает, но он вопросы не решает… Кто не понравится Свете – через месяц уволят, еще и не заплатят!!
коллектив неплохой ...

31.01.2018
Аква Арт Дисплей

При увольнении зарплату не выплачивают (!) По-моему этим всё сказано, и дальше писать нет смысла. Однако, добавлю ещё несколько особенностей этой организации. Гендиректор практически ничего не решает, всем верховодит довольно мерзкий тип на должности зам генерального.(Брат/сват/сосед учредителей) Мягко стелит, да жёстко спать. Общается уважительно, исключительно на "Вы", но к людям относится как к мусору. Позиционирует себя как человек слова, чего Подробнее>>