11.05.2022
Работа в Саратовский резервуарный завод отзывы о компании

Зарплата черная, задержки бывают но жить можно. Коллектив нормальный но сплетен полно. Начальница по персоналу все стучит руководству, людей выживает, если не понравились ей. Подробнее>>

19.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"

Да ровно год назад я уволилась, а со мной так и не рассчитались....... а всего то 20 000 руб. за два месяца должны, которые я там проработала. Так не советую вообще с ними связываться во всех отношениях.
Нет, ... Подробнее>>

17.12.2014

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя Стежко Е.А. новый мерседес). Всем, кто желает потратить своё драгоценное время, расшатать нервы и влезть в долги (а не заработать) идите работать именно в эту компанию. Ниже ссылки на заметки СМИ http://om-saratov.ru/novosti/05-August-2014-i13623-saratovskii-zavod-texnologic http://saratov.rusplt.ru/index/na-ooo-saratovskiy-zavod-tehnologicheskogo-mashinostroeniya-zaderjali-vyiplatyi-uvolennyim-sotrudnikam-169650.html
Наличие грамотных и опытных специалистов, от которых хотят избавиться, чтобы им не приходилось платить, поэтому предлагают написать заявление об увольнении по собственному желанию. ... Подробнее>>

12.11.2018
ООО Саратовский резервуарный завод отзывы

Олег (Саратов, менеджер):
Работодатель обманывает в зарплате! Обещает одно, а на деле получается совсем другое! Никакие договоренности не выполняют, отказываются от обещаний в наглую. Оформление полуофициальное, зарплата серая, ничего доказать невозможно. Подумайте 10 раз прежде чем с ними связываться.

Саратов.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Диамант

за последние 3 года через этот лохотрон прошло человек 50-70..на моей памяти ( 1,5 месяца) не заплатили ни кому, давая по 1,5-2 тыс. руб. в месяц, это если ты сильно выбивать умеешь.нет официального трудоустройства, так что подавать жалобы на них бессмыслено, тем более, что имя учредителя Александра Бокова в прокуратуре очень хорошо знакомо, не раз с подобными жалобами обращались и до нас.не стоит даже тратить своё время, работая на эту компанию...директор- Анна Кабалова, учредитель-Александр Боков Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Сергей

Скажу честно, просто шаражкина-контора. Купили дорогой котел, не проработал и года, как сломалось центральное управление, на что они сказали, что это вы сломали, кое-как с криками они заменили его. При этом мы заключили договор на сервис-обслуживание и заплатили 6000р. на год. Затем котел начал очень громыхать, в испуге мы чуть на улицу не выбежали. Вызвали их них спецов, на что они сказали "А что такое бывает, ничего страшного", это был декабрь 2012. Затем вызвали в феврале, т.к просто невозможно было пользоваться котлом, просто так можно и в дурку загреметь. Они приехали, когда лично услышали звук котла, они сами чуть в Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратовский региональный центр переобучения офицеров запаса»

Я обучалась в этом центре 3 месяца назад по программе обучение ПК(группу собирали пол года, видно никто не хотел обучатся именно в этой организации, и они были правы!), преподаватель вообще не давала информацию, даже под запись, игнорировала если возникали вопросы или ученик запутался в программе, она всячески высмеивала тех кто немного запутался в программе, она занималась тем что все время болтала по телефону, рассказывала о своей семье, при обучении запутывала нас . В группе 15 человек 10 человек "плавали" в программе. Люди если хотите получить достойное обучение делайте это в Институте, там специалисты высокого уровня и игнорируйте обучающие центры, уж лучше посмотреть обучающее видео в интернете где вам все подробно расскажут и покажут, вы тогда не потеряете свое время и деньги и получите хорошее образование. ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Саратовский Молочный Комбинат"

Хочу рассказать о опыте работы в вышеназванном ОАО. Вся информация по состоянию на начало 2012 года. Итак. Саратовский молочный комбинат занимается выпуском молочных продуктов, что понятно. Идет постоянный набор на рабочие должности, причем с весьма завышенными требованиями ( и образование, и опыт работы им нужен). Обещают полный соцпакет, оформление по ТК. По факту же оформляют только на третий месяц работы, Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИЛИНК (Саратовский филиал)»

После длитильной процедры проверок, пригласили на стажировку. Стажировка длилась неделю!!! Последнии два дня стажировки работала самостоятельно. Через три дня сказали выходить в смену и принести с собой документы, на оформление. Буквально на следующий день позвонили сказали больше не выходить на работу, т.к. девочка, то ли не уходит в декрет(должность была декретная, видимо девушка решила рожать на рабочем месте) то ли врач не подписала больничной. Но в любом случае очень рекомендовали начинать поиск работы. За неделю стажировки не заплатили ни копейки!!!!!!! На вопрос почему, ответили, ты не официально оформлена. Вроде серьезная компания, а занимаются глупостями. Очень жаль потерянного времени и денег на проезд.
нет. ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОУ СПО "Саратовский областной колледж искусств"

Кондиционер стоит только в кабинете директора (!!!!!!), остальным он не устанавливается, мотивацией к чему служит, якобы, то, что это архитектурное наследие, фундамент которого может пострадать после установки кондиционеров. А сотрудники данного учреждения вынуждены работать полный рабочий день в невыносимых условиях!!!!!! Подробнее>>