10.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эврика

Здесь раньше были хорошие отзывы, относящиеся к датам до 2012.

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эврика

Адекватное и спокойное руководство. Кимандировки. Интресная работа от которой получаешь моральное удовлетворение.

Россия, Санкт-Петербург

27.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА СЕРВИС"

мы работали в Имеретинском отели ООО "ЭВРИКА" , пригласили нас на работу обещали зарплату 60000 т.р а заплатили 9000 лично мне , хамское отношение от менеджера компании Эврика , может материться и [censored] говорит что она решает всё сколько нам платить , и такое ощущение что я работала за еду , директора компании в жизни не кто не видел не Подробнее>>

24.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВРИКА СЕРВИС"

Хочу предостеречь всех об швырканторе! Нет официального трудоустройства, бог с ним, но даже не составляют с вами трудовой договор, а всё почему? потому что большая текучка, и в случае увольнения вас просто шлют прямым текстом, ссылаясь, что у вас есть долги по дебеторке. Во время работы постоянные штрафы, и запудривание мозгов с оплатой бензина. Начальство просто сами себе на уме,

Россия, Сочи

27.11.2019
Eureka ISS / Эврика ИСС

Проходила собеседование в данной компании. Проводила интервью женщина, имя не запомнила, вроде Анна. Также сидела рядом ещё одна девушка и hr. Разговор Анна начала с прошлых мест работы, расскажите о себе и т.д., то есть разговор начался нормально. Потом она глазом зацепилась на мое первое место работы, где функционала было очень много и где я проработала долгое время. Спросила не

Россия,  Москва

16.11.2019
ООО КК ЭВРИКА

Компания ведёт себя недобросовестно, руководители прячут головы в песок, на нормальные вопросы по заработной плате, когда она будет не отвечают, игнорируют постоянно, клиентов которые проплатили деньги за заказ, динамят, долгов куча перед поставщиками, на работу сами ходят как хотят, очень безответственно относятся к работе и своим партнёрам, от них все клиенты а Ярославле отказались, но некоторые до сих пор не Подробнее>>

06.10.2019
ЭВРИКА, научно-познавательный центр

Музей для детей а в нем на детей орут, хамство, грязь, ржавчина, грубость, и это женщины. Удивительное несоответствие, но вот так сейчас. Все только ради денег и улыбки и сладкий тон. Ужасное место, не ходите туда рабтать Подробнее>>

21.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эврика Т"

отсутствие организованности, отсутствие руководства, абсолютное кидалово по деньгам, обещания,обещания,обещания. Не честные выплаты менеджерам за объекты, полнейшее кидалово с воих монтажников. Отношение к строящимся объектам и производимым на объектах работы абсолютно не тепичное для строителей, самое главное платите деньги , а как мы сделаем вас не должно касаться, а делаем мы через Ж..ПУ.
не осталось ... Подробнее>>

21.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эврика Т"

алкоголик - владелец компании трус и вор-управляющий отсутствие системы быдлянский гонор лимитчиков-руководителей (типа все будет надо верить в лучшее) черная зарплата невыплаты обещенных денег монтажникам невыплаты обещенных денег менеджерам черный расчет непрофессионализм при выполнении стрительных работ когда стал вопрос о выплате денег просто выкинули сотрудника, т.к. не был подписан документ на получение бонусной части
по началу сложился неплохой коллектив, пока не пришли "типа" топ-менеджеры Кряжев И.А., Нестеляй С.К., которые в итоге и участвовали в развале компании и пользуясь случаем (пьянство владельца, который доверил бразды правления) хотели кинуть и его, создав свою компанию и уведя весь персонал, но поскольку ничего делать не умеют, только повыкидывали людей и в итоге не имея сейчас ни одного объекта ... Подробнее>>

07.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эврика Т"

Овчинников Евгений Вячеславович так и не выплатил обещанные деньги уволенным сотрудникам компании, дал или половину или какие то крохи !!!! только обещания.
Не указаны ... Подробнее>>