20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LeVeL Group

Своевременная оплата труда, есть система премий и бонусов. Трудоустройство официальное, соц. пакет. Отпуск по графику, стандартно разбиваем на 2 недели. Карьерный рост при желании вполне реален.
Работы всегда много, есть небольшой фактор сезонности, но не критично.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

Обман. Попытка рассказать сказки и "вывести на проект" в середине года)), разумеется с последующим увольнением на нг. Это не особо и скрывалось, с новой сказкой "выведем на работу вас в начале нового сезона если возьмем тендер"))). Иначе бросай все, прибегай решать чужие задачи и уходи в никуда без каких то гарантий. Кто хочет экстрима и денег не надо, тот может попробовать так работать. Но я не рекомендую. Да, зп предлагалась "из нескольких частей", где оклад смашной 2мрот и несколько "премий" только на словах. Должность ведущий инженер проектировщик по нескольким разделам. ...
Очень мало. Бывает хуже

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LeVeL Group

Белая з/п, соц.пакет, график удобный, нет давления со стороны вышестоящего руководства. Нравится, что коллектив на одной волне: все плюс-минус молодые, амбициозные, культурный уровень и образование позволяют выстроить интересное общение.

25.01.2023
Level.Travel

Обман клеинтов, отсутствие помощи от руководства, руководство интересует только сиюминутная прибыль. Не смогла работать в этом негативе, каждый второй звонящий с претензией о возврате средств за туры, руководство нарушает зозпп, использует средства в личных целях, обманывая клиентов и оттягивая возврат. Подробнее>>

05.01.2023
LeVeL Group

Уровень вознаграждения ниже, чем у прямых конкурентов, но они и позиционирует себя на ступень ниже. Отбор долгий, в несколько этапов. Есть тесты. Что интересно , в некоторых вопросах есть ошибки, что говорит о компетенции составляющих) В итоге все решает субъективный выбор руководителя на последнем этапе. Я вот достоверно знаю, что на интересовавшую меня должность взяли человека, которого попросили уволиться из Подробнее>>

21.12.2022
LeVeL Group

Дешевая шарага под мегапафосным прикрытием. Такое впечатление создается, когда начинаешь общаться с "экспертами" из ит, которые не понимают элементарных вещей клиент серверных технологий, контекстной доступности объектов и их реквизитов, применения старой и новой(давно уже не новой) методик контроля остатков, принципа блокировок с использованием разделителя итогов. Ищут человека, при этом на самом деле ничего не ищут, пишут, что нашли , но Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Level.Travel

Если интересно попробовать себя в сфере туризма, то отличный вариант. Низкий порог вхождения, если вы вовлечены в обучение, знаний там можно получить очень много. О карьерном росте скажу - зависит только от вас. Если есть стремление, то все реально. Лично я прошел путь от рядового менеджера до супервайзера отдела бронирования. Есть система лояльности для сотрудников, можно побывать в рекламном туре, за счет компании.

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Level.Travel

Хоть Иваново и маленький город, но когда ЛТ появился здесь, то и компания значительно росла (постоянные пиццы тому подтверждения, в Иваново точно). Но стоило только Лизе ступить своей ногой на 2 этаж (с первого) (2 офиса было), как она пошатнула даже Москву. Лиза может собой гордиться (в плохом смысле), но я бы не радовалась, ведь с 2019 компания пошла только вниз. Работники стали уходить и в Иваново, и в Москве. Вывод таков: компания - хорошая, а Лиза - плохая Мне нравилось там работать, но я ушла в 2019.

17.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Level.Travel

Работаю в компании более 3х лет. За это время в мире произошло многое, но даже в самые сложные времена пандемии все было слажено и сотрудников не оставили на произвол судьбы. На данный момент: отличный офис, прекрасный коллектив и возможность карьерного роста, зарплаты средне уровневые по городу. Максимальная лояльность руководства практически ко всему. Белые зарплаты, без задержек (за три года ни разу не задержали), соц пакет и ДМС (со стоматологией!). Такси до дома в вечернее время суток. В общем все более чем хорошо.

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Б о компании LeVeL Group

Пришла на декретное место. Когда оставалось 3 месяца начала переживать. Такие рабочие места временные. Честно, думала попросят. Но, начальник отдела посоветовал меня и коллегу на повышение. Сейчас у нас переквалификация, плюс надо доработать до выхода специалиста из декрета. В другой компании вероятно всего попросили бы. А здесь мало того, что оставили еще на повышение отправили. Конечно я рада, что уж говорить то.