13.07.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Максим Тарасов

Максим Тарасов:
Отличные ребята, мне их посоветовали и никаких проблем с допуском на строительство у нас не возникло. Все документы сделали достаточно быстро, могу смело рекомендовать компанию. У меня с ними проблем не было.

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима Тарасов о компании GE Rus

Достойная з/п, хороший соц.пакет, компенсация телефона, скидки на спортзал. Проработал в компании более 1,5 лет. Нравится подход компании к проектам и к работе в целом – акцент делается именно на выполненных задачах, а не на времени работы. Благодаря этому работаешь более концентрировано. На повышение и прибавку к зарплате не стоит рассчитывать, если не будешь работать усердно, не боясь переработок.

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семен Тарасов о компании TeleTrade

В поддержку предыдущего отзыва отвечу, что работаю больше 2-х лет и в целом доволен. Конечно же как наверное и везде есть свои заморочки. Но если ставить на чашу весов плюсы и минусы, то плюсы будут 20 к одному. Мне всего 32, но я уже по ходу скоро переваливалю за тот возраст, когда начинаешь думать о пенсии. Так вот работа в ТТ (Телетрейд) развивает так называемую финансовую грамотность, о которой пишут в книгах Кийосаки и прочие "богатенькие папы" . Учишься управлять своими средствами, которые ограничены в независимости их объема. Коллектив

Минск

15.03.2014
Компания ТАРАСОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Гость:
не рекомендую обращаться к Тарасову С.В. при получении денег на заседания не приходит (обращался по разводу) , обратно деньги получить не возможно.

127051, Москва, Сухаревский Б. пер., 15, стр. 2, Цветной бульвар (в 540м на З), Сухаревская (в 230м на СВ), Трубная (в 560м на ЮЗ)

10.04.2018 | положительный отзыв
дентро отзыв тарасов

тарасов:
  дерьмио а не компания а илькаевы это либо 6 чьито или такие по жизни лишь бы кого ьо облапошить и послать Подробнее>>

05.12.2017
Тарасов Анатолий Геннадьевич - эксперт по мошенникам: за Кузьминова А.М. (Р-на-Дону)

Мошенник Иванов 83 запросил фото Кузьминова Александра Михайловича в древней жалобе Кузьминов александр михайлович - В г. Ростове есть неплательщик!. До этого (25.03.2014) Сергей сообщил, что Все написанное на Хуже.нет о Кузьминове А.М - БРЕД. Он знает Александра Михайловича около 40 лет как грамотного специалиста в агрпромышленном Комплексе, человека слов и дела ... Поэтому представляю несколь фото Кузьминова Александр Михайлович 9 Подробнее>>

05.12.2017
Тарасов Анатолий Геннадьевич - ЭКСПЕРТ по мошенникам, желает урегулировать три «НЕПОНЯТКИ»

Я не собираюсь «бодаться» с АДМИНИСТРАЦИЕЙ, которую намерен привлечь в качестве третьего лица, поэтому обращаю внимание на три избранных пункта: 1) О НАС сказано, что «интернет-ресурс, созданный для того, чтобы любая ЛИЧНОСТЬ, чьи интересы или права были каким-то образом ущемлены, могла сказать об этом во всеуслышание. 2) ПРАВИЛА ЗАПРЕЩАЮТ Администрации – редактировать и подвергать цензуре сообщения или проверять их точность. 3) ЧАВО Подробнее>>

04.12.2017
Тарасов Анатолий Геннадьевич - ЭКСПЕРТ: по адвокатам ФИО7, их практике и жалобам на хуже.нет.

Некто, назвавшийся Павлом, опубликовал 30.11.2017 жалобу "Приговор суда" . После этого тот же шлемазл: 1) 23:56:20 (реплика - 302) - опубликовал мнение: Немного пошевелил Павел - 2) получил нагоняй от косящего под Орландо Блум, смотрящего 3) 01:12:43 (реплика - 307) - собственное мнение: ... а при чем тут айпад Нестеркина ? Сергей Владимирович, у вас есть айпад? В жалобе домена "адвокат Нестеркин Подробнее>>

13.03.2017
Тарасов Анатолий Геннадьевич - Распространяет ложную информацию

Тарасов Анатолий Геннадьевич осуществляет представительство в суде не имея юридического образования. Недостаток знаний он компенсирует тем, что представляется сотрудником Росприроднадзора (его фото есть на сайте Росприроднадзора, но сотрудником он не является) и тем, что распространяет ложные сведения о своих непосредственных противниках, адвокатах своих противников, экспертах, сотрудниках Росреестра, кадастровых инженерах, судьях. В реальности, Тарасов Анатолий Геннадьевич это не та личность, которой Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика, Кашена 15 а

Данная контора находится по адресу Кашена 15 а (за Линией), именуют себя под разными фирмами (ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика). Тарасов Александр непосредственно руководитель. Обманывают людей, предлагают вакансии- разнорабочие, грузчики, охранники, курьеры, упаковщики, а на деле заставляют "втюхавать" китайское барахло, сковородки и т.д., ходя по улицам в любую погоду, прямо как в 90-х. Гнилой руководитель. К тем [censored] Подробнее>>