09.01.2016 | отрицательный отзыв
Сити Транспорт Груп

Роман:

Компания аферистов во главе с Чуркиным. Зарплату не платят, За продукцию деньги берут, но продукцию не дают. От налогов уклоняются. Тюрьма по ним плачет. Половина бывших директоров сбежала за границу, половина ходят на допросы в прокуратуру. Существует за счёт госзаказов от продажных чиновников.
10.10.2014 | отрицательный отзыв
Воронежский маршрутный транспорт - Хамство и беззаконность водителей маршруток!

Существуют ли дорожные правила для маршруток, или они вообще без законны? Сегодня мы с женой из-за маршрутки чуть не попали в дорожно-транспортное происшествие в городе Воронеже. Включив поворотник для поворота на право на перекрёстке, маршрутка, когда мы уже начали поворачивать на право, начала нас резко обгонять с права, продолжая движение прямо. Если бы не мгновенный поворот руля влево, у нас Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный транспорт 407 - Угрозы от водителя маршрутки 407

На маршруте 407, ездит водитель совсем не адекватный, пенсионного возраста или так выглядит, тракторист после уборки урожая, кроет пассажиров отборным матом, угрожает спустить маршрутку с моста вместе с пассажирами (номерной знак, не точно 040--(87?), примерно в 11.15-11.30 проезжал по маршруту ул. Вербицкого до м. Харьковская, 10.01.2013).Все это время его кондуктор ругалась с пассажирами, а водитель угрожал, матом, сбросить всех пассажиров Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал - Общественный транспорт и его использование в личных целях водителем

Сегодня 18.10.2015 г. в 18:30 я Иванова Юлия Николаевна направлялась по маршруту с. Пермяки до г. Белово на общественном транспорте маршрут 101 (Белово-Новохудяково из г. Белово этот рейс отправляется в 16:30). Когда подошел автобус открылась только задняя дверь, пройдя в салон стало понятно почему водитель не открыл переднюю дверь автобуса, на сиденьях спали дети. Когда мы приехали в Каракан автобус Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Зельгрос - Транспорт

Моему возмещению уже нет предела. 3 месяца я молчала и ничего не говорила. Вошла в положение называется. Зельгрос предоставляет услуги бесплатной маршрутки, которая должна ходить каждые пол часа. Но они ходят как хотят иногда приходилось стоять по часу - полтора чтоб дождаться ее. А сегодня когда я просто спросила почему маршрутка стоит и водителя нет на месте. Учитывая что уже Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авто-транспорт"

Филиал Новосибирской транспортной компании ООО "Авто - транспорт", рулит в Бийске которой Бакулин. Водители не работайте с ними. Расценки низкие, с оплатой тянут, отсылают в Новосибирск, мол звоните им. За что получают деньги так называемые диспетчера непонятно Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Компаний Технология ресурсов", ООО "Такси-Город", ООО "Транспорт для бизнеса"

Компания «Такси-Город» основана на лжи и обмане. Генеральный директор Михаил Иванович Бабин (телефон 8-912-246-77-54), директор Александр Николаевич Лобанов (телефон 8-912-241-58-48), руководитель операторской службы Чекунова Наталья Николаевна (телефон 8-912-600-21-13). Эти люди мошенники! Я работала в компании «Такси-Город» оператором по приему заявок, пришлось уйти из-за постоянных задержек заработной платы. Уже на протяжении 5 месяцев не могу получить от них свою зарплату. Руководство Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транспорт 21 век, ООО»

шарашкина контора особено дочка прима автобусы по тех состоянию на 2- зарплату вовремя не выплачивают врут аварийность большая
нет положительного.... ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити транспорт груп»

Все позитивные отзывы написанные здесь ложные. Компания пытается "отбелиться", удалили предыдущие записи. Вам гарантированно не заплатят денег. В этой компании вы не найдете ни одного старожила, так как все они ушли от этого беспредела. Максимально что тут может получить - выпускник ВУЗа какой то опыт, не больше. Денег не будет.
Не было и не будет. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Пчельников Денис Алексеевич (ООО Тольятти Трейлер) - кидала! Не отдает клиентам ни транспорт, ни уплаченные деньги!

Оплатил им за изготовление прицепов. После того, как все сроки по договору прошли, они перестали отвечать на звонки (либо придумывали глупые отговорки). Деньги, естественно, не вернули. Подобным образом они обманули уже несколько организаций и частников. Работают от ООО ФТК Пчельников и сыновья и от ООО Тольятти Трейлер. Производство у них раньше было в пос. Тимофеевка, теперь - на ул. Северная (видимо, чтобы Подробнее>>