15.10.2021 | положительный отзыв

крутая компания

02.10.2021 | положительный отзыв
EASY PARTNERS GROUP

Нету.
Благодаря им я грузчиком на спортивных мероприятиях уже более 3-х лет подрабатываю, доход мой меня устраивает, начальство не слишком придирчивое. Да и коллектив у нас в принципе неплохой, в основном люди порядочные и трудолюбивые в нем трудятся, хотя и хитроумные коллеги есть, которые не очень-то любят напрягаться, в то время, когда другие в поте лица работают. ...

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Easy China Business

Расширяем географические рамки нашего бизнеса, такую задачу поставил руководитель на конец этого года. Направления два- это импортозамещение китайской продукцией и продажа собственных товаров на азиатских рынках. За консультацией и дальнейшим бизнес-сопровождением обратились в компанию Easy China Business. После совместного согласования был составлен подробный план бизнес-поездки, который впоследствии структурно вошел в долгосрочное партнерское сотрудничество. Наш первый тур оказался весьма продуктивным и длился всего 4 дня. Представленный руководству отчет был одобрен с высокой положительной оценкой. В дальнейшем, согласно подписанным договорам, партнеры будут представлять наши интересы на территории Китая, контролировать качество и сроки поставок, организовывать таможенную очистку и отправку через надежную транспортную

Россия, Москва, China, Guangdong province, Guangzhou, Liwan District, Liu Hua Road 39, office E-12

11.08.2021
Easy pizza - негативный отзыв

Ни за что не ходите туда работать, увольняют и кидают на деньги людей. Подробнее>>

15.09.2021
EASY PARTNERS GROUP

Наглые клиенты
Я устраивался на работу через Изи Рекрут. Работаю поваром в Бургер Кинг. Мне нравится моя работа. Она довольно оплачиваемая и современная. Также мне нравится то, что я работаю в молодом и дружном коллективе. Это приятно. Если о заработной плате, то она у меня стабильная, белая. Еще приятно, что работа находится рядом с метро, в центре города. ...

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хорошее настроение о компании Easy Partners Group

Через компанию Easy устраивалась официантом. На тот момент не было опыта работы совсем никакого, Только закончила учёбу. Я тогда в институт не поступила, поэтому решила год поработать, а потом снова поступать. На работу меня взяли, обучение прямо во время работы, поэтому можно сказать что я с первого же дня уже зарплату получала. Работа мне понравилась и заинтересовала, поэтому через 9 месяцев я уже работала администратором, естественно с повышенной зарплатой. У меня полностью официальное оформление и заработная плата тоже официальная, никаких конвертов. Ну и как бонус - бесплатное питание. Летом

08.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника W!!W о компании Easy Partners Group

Чтобы не тратить по полдня, чтобы добраться до рабочего места и обратно, нужно искать поближе к дому. Мне повезло, мне до работы пешком минут 15 всего. А это еще и на абонементе экономия какая. Так что вся зп чистая остается. Я даже на еду не трачусь. На работе нас кормят, а домой приходишь и сразу спать. Только в выходные дни. Оплачиваются смены хорошо, не жалуюсь

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Easy Partners Group

Наконец-то стали потихоньку выходить на работу, частично стали открывать заведения, Так ведь совсем без работы сидеть было грустно. денег нет, да и сидения дома сводит с ума. А вообще достаточно давно работаю через эту компанию, и в основном из-за того что я точно понимаю что 100% зарплату свою получу, которую обещали

28.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Easy Partners Group

Несколько не сидел на самоизоляции. Через ИЗИГРУПП в своё время устроился сюда курьером, а на время пандемии работы стало очень много, даже иногда не всё успевал развозить. А тем кто жаловался что работы нет, хочу сказать - идите работать курьером, курьеров не хватало катастрофически.

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника женя о компании Easy Partners Group

Не знаю, как здесь сейчас....в это-то время..... Я работала до весны, когда все началось это, сразу семьёй уехали в деревню. Раньше я здесь работала и муж мой тоже. Изначально подрабатывали, пока студентами были, потом остались здесь, потому что всегда работа есть. Для нас не сложная работа - мы привыкшие, в деревне и посложнее бывает. Когда вернемся - пока не понятно, но вернемся однозначно))) И работу через них же будем искать