22.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович

6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации. Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Юрий Владимирович» о работе в компании

Юрий Владимирович:
Берут на испытательный срок, грузят новичка всем, даже если это работа другого отдела, трудовой договор оформляют на три копейки. Т.е. Зарплаты только серые!!! Соотношение: 20% - по договору, 80% - вне договора. Спустя месяц Вашей пахоты "просят" уволиться и кидают, заплатив только белую часть, хотя при приеме дают слово, конкретно Дьяченко А.М. - генеральный директор ООО ПАРТНЕР СЕРВИС, что никого не кидают и являются честными людьми.

Москва, Верейская, 29 ст154 - БЦ Верейская плаза I

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Особенно понравилась приятная обстановка в офисе, все светло и уютно. что касается работы юристов, то они вообще умницы, помогли мне отсудить часть жилплощади после развода, за эту услуги отдала копейки. Спасибо вам.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Теперь я стала спокойно спать, не боюсь что придут и арестуют всё имущество, ведь мне удалось обанкротится с его сохранением! За всё это я обязана великолепному специалисту Илье Владимировичу, который провел полный анализ договоров, внимательно работал с документацией и достиг завершения процесса за 8 месяцев!)

21.10.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

нормальные ребята не то что жульё которое по углам теперь прячется от меня чтобы деньги не возвращать . Здесь настоящие юристы . Которые помогают людям вернуть свои средства с мошенников!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мы открывали фирму и заранее за консультацией обращались к юридической компании на Партизана Железняка. Опыта работы у нас в этой сфере и с таким крупным предприятием не было, поэтому хотели узнать все возможные риски. Получили отличную консультацию, грамотную и полноценную.Теперь уверенно беремся за новое дело.

14.10.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Благодарим адвоката из компании ИП Патрушев, очень рады,что она встретилась в нашей судьбе, особенно в судьбе моего сына Антонова Д. Адвокат ЧЕСТНАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ, ТАКТИЧНАЯ. Благодаря ей, мой сын с несколькими судимостями (непогашенными) получил вместо 15 лет, как просила прокуратура - срок ниже низшего предела. Выражаю еще раз ОГРОМНОЕ спасибо адвокату, дай бог, чтобы все адвокаты были такими.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Хорошие спецы , возвращала через ИП ПАТРУШЕВА телек в Мвидео , Мвидео категорически отказывались принимать дефектное устройство ссылаясь на то что оно является сложным , ну бред же . Пришлось заплатить юристам чтобы сделали документы и выехали в магазин для возврата , не прошло и двух недель как вернули деньги , естественно с небольшой неустойкой )

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень оперативно работают, неоднократно обращались к ИП Патрушеву , к юристу Владиславе, Всегда подскажут, цены приемлемые, впрочем такие же, как у других компаний предоставляющих услуги в данном сегменте, но тут гарантированный положительный результат, большой опыт работы и знание тонкостей и подводных камней, в общем остались довольны, мы ваши постоянные клиенты, обратимся еще неоднократно=)

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Возвращал страховку по телеку который купил в Мвидео в кредит , за 3 недели все вернулось , юристам отдал за документы и за отправку 10 000 р , вернулось 35000 р , лучше чем вообще ничего не получить в плюсе на 25к остался