06.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
Организация адекватная, именно от своей компании пока не страдал. Не жесткая, кто бы что ни говорил. Оплата труда устраивает на данный момент, в прошлом росла и надеюсь, рост продолжится. Компания развивается, недоработки убирают, если много водителей обращаются, поэтому можно работать с комфортом для себя. Но и проблемы в том, чтобы если не нравится, уволиться и искать другое место не вижу. Идеальных компаний вообще не бывает.

23.06.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Лидертранс хорошая компания, которая не зря так быстро развивается. Здесь вкладываются в технику, вкладываются в сотрудников. На зарплаты и надбавки денег не жалеют. Да, все строго, зато ты работаешь в современной компании, а не какой-нибудь шараге.

27.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Водитель с высокой ЗП, толком не имея опыта — сегодня это кажется нереальным. Среди коллег есть и такие, кто работает дальнобойщиком по 20-25 лет и побывал в разных конторах, хотя все больше таких же молодых и зеленых, как и я. Лидертранс хорошая компания. Начальство вас не гнобит, всегда все подскажет и расскажет.

27.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Самое важное это пока стажируешься не просто улыбаться и делать вид что что-то слушаешь, а действительно все слушать, вникать и запоминать. Большинство нюансов я отработал пока практиковался, но отдельные моменты понял уже когда полноценно работал. У меня не получилось поменять колесо в полевых условиях. Но в реальной практике мне пока что с таким сталкиваться не доводилось. ЛидерТранс платит стабильно и вовремя. В общем контора надежная.

31.03.2021 | положительный отзыв

Петр:
На мне приемка, разгрузка, доставка в сохранности. Забралсдал, документы отдалпринял. Если по-простому говорить, чем занимаюсь, а так все сложнее. Там простоял, там подождал, там аварийный ремонт, но в целом обычно без форсмажоров обходится. Если что то выручают конечно, в лидертрансе с этим нет проблем, люди хорошие работают. По зарплате меня пока все устраивает, штрафов не собираю, поэтому все что мое – мое, ни рублем меньше)

27.02.2021 | положительный отзыв

Роман:
Мне нравится, что никто не давит сверху на работе, не звонит постоянно. Контролируют движение машин по глонассу, постоянно знают, где мы все находимся, когда едем, когда стоим. Так и я себе чувствую в безопасности и компании комфортно. В принципе, главное что надо делать, это вовремя приезжать на разгрузку и загрузку и за машиной следить, да и все. Остальное уже детали, когда договор подписывал, все читал прежде чем подписать, ну и все, всем также советую, чтобы потом знать какие у тебя права и что не надо нарушать, тогда все нормально будет. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв

Роман:
Подтянулся за приятелем в компанию, оба стажировались, опыта почти не было. Зато у меня было желание, давно хотелось за руль и на дальняк ездить. Так что я усвоил все четко, не было проблем, с начальством поладил, да и особо тут ничего трудного нет. Обучают, дают все условия, платят, нормально машины содержат, так что почему бы и не работать.

08.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК КОМПАС НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Пишу как бывший работник этой компании. Хочу предупредить заранее всех тех, кто думает здесь работать, выбросите эту мысль, уж лучше встать на учёт в центр занятости, чем работать в этой компании, по деньгам зато не потеряете. Специалист отдела кадров... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Устроился в Лидертранс практически сразу после получения категории Е. Так что опыта не было. Круто что они без опыта на стажировку допускают. А мне только шанс и нужен был. У меня отец всю жизнь дальнобойщик, брал меня с собой много раз в рейсы, много всяких интересных штук рассказывал ,а я на ус себе мотал.. Вот как говорится сбылась теперь мечта идиота)) Работаю в Лидертрансе. Да тут есть свои особенности по вождению. Разжевывали до мелочей, как правильно экономить топливо, соблюдать скоростной режим. Сначала самому тяжеловато было. Но через пару месяцев приспособился. Сейчас после года работы себя уже отлично чуствую.

29.09.2020 | положительный отзыв

Demon Radugi:
уже год прошел а мне всё как то не верится и не могу привыкнуть что та клята машинка всё считает и рейсы делит кому куда ехать. и что не надо козлу-начколу лыбиться и в рот заглядывать чтобы рейсы хорошие получать. и что начкол и не козёл вовсе а вообще ты его видишь раз в пол-года, он твоей работой не управляет. и что под машиной в дождь валяться не надо если сломался. и что ты вообще то не ломаешься, ибо чуть что скрипнуло - сразу в сервис + ТО строго по регламенту вот и не ломаешься. это в лидертрансе так а 15 лет до них было ойкак по-разному...