06.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Оклад 18к + премия, которая даётся за обработку документов, требуется проводить свыше 3000 документов в день, то есть, если работать каждый день, то по 100 документов в день. Вроде бы ничего страшного, да? Но во внутренней системе, куда присылают документы творится ужас, контрагенты присылают все попало от чеков из магазинов до договоров, половина документов не подписана, другая в плохом качестве. Работать придётся в браузере, в одной вкладке внутрення система, в другой программа для ввода документов, все время придётся переключаться по 100 раз, чтобы правильно заполнить документ и сравнить копеечки, второй монитор не дают, чтобы было удобно людям. Как я понял, люди берут сначала самые простые документы на 1 страницу и быстро вбивают

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Руководство в лице Коротиной Лены, само не знает что хочет «иди туда не знаю куда, найди то не знаю что», на уточняющие вопросы выпучивает глаза и начинает орать на весь офис. Не считала себя дурой, но такое отношение подавляем самооценку конкретно. Методолог (качестволог) Любавцева Лариса «и нашим и вашим». Лицемерие зашкаливает. Перед простыми работниками ругает руководство, а ему же докладывает про всех, старается изобразить голос собеседника точь в точь. Цирк отдыхает. Вопросы как к специалисту конечно есть, бухгалтерия от нее далека или она от нее. Ведущие бухгалтера выжимают из себя все соки, работают и по выходным и по ночам за мифическую премию, которая может быть будет, а может и нет. Стараются помогать другу по мере возможности,

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Просто слили мое дело

120000 рублей как не бывало, знал бы так лучше часть долга перекрыл этой суммой! Они пообещали мне списать долг в 700 тысяч, взяли с меня за это чуть больше 100 тысяч, кормили завтраками полтора года и в итоге просто слили мое дело, не кому вас не рекомендую и сам к вам больше не ногой!

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Мало обучения, сразу в бой. Премия только через 6 месяцев. Говорили про повышение оклада, но так и не увидела.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

1. Стоимость одного обработанного документа без налога 6 рублей. Согласилась, т.к. рассчитывала, что возьму количеством, опыта-то много. Наивняга… 2. Введение в должность — это нечто. Сначала была пара коротеньких курсов через скайп, потом на сайте для самообучения выложены какие-то общие основы и всё. Конкретики по выбранному для работы направлению нет от слова совсем. Весь поток, что одновременно пошел на обучение, жаловался, что из кучи документов приходится выбирать те, с которыми знаешь как работать, или разбираться самостоятельно, т.к. от «старших сотрудников», приставленных к группе новичков помощи ждать не приходится — игнорят вопросы или отвечают через день когда уже не надо. Соответственно, уйма затраченного времени

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Проработала в компании не долго, но впечатлений вагон и маленькая тележка! Полное разочарование! Работала бухгалтером удаленно из дома. Ожидание было, что все объяснят, введут в должность! Чего не произошло. Дали смотреть курсы, разбиралась во всем сама, если возникали вопросы то руководителя ответа могла ждать часами, сказывалось на скорость работы, а свалили вести кучу организаций! Думала, что маленькие организации, более-менее порядок, а тут завал-завалище и света не видно, всё поставлено на количество, а не на качество. К тому же изначально говорили о квартальной премии. Но руководитель аутсорсинга, сказала, что 6 мес у меня испытательный срок и в это время премия мне не положена. А без премии 24 360 не стоят такого ...!

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Прежде чем идти в эту компанию соответственно ознакомилась с отзывами, очень много положительных, решила попробовать. Заполнила анкету, плюс тесты, следующим шагом была беседа с девушкой которая занимается подбором персонала, девушка очень приятная в общении, рассказала о компании сложилось приятное впечатление. Но следующим шагом была беседа с руководителем- залетела женщина белобрысая и с наездом начала кричать почему вы уволились с предыдущего места работы, на что я опешала, начинаю объяснять, а она опять в ор даже не давала слова сказать, озверевшая орёт. На моё замечание почему Вы так разговариваете полный игнор и ор. Оказывается все что говорила девушка до неё всё вранье, и по графику и по режиму работы. Эта орущая тетка раскрыла всю правду !

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мое дело»

Предупреждение всем братьям- системным и бизнес-аналитикам, которые будут искать работу. Сюда идти не стоит. Для начинающих аналитиков, для которых белая зарплата является аж просто невиданным доселе плюсом. Ну или тем, кто хочет пересидеть здесь некоторое время. Мы с их как бы директором по разработке г-ном Летуновым имели странный разговор. Суть - в том, чего ждать от аналитика, он просто не понимает и понимать не хочет и не собирается. В общем, из серии "Кафка в IT" Диалог: Директор по разработке (ДР): А почему разработчик правил вашу спецификацию? Я: Во-первых, не знаю, а во-вторых, и что с того, что правил? (ДР): Значит, ваша спецификация хренового качества! Блестящая идея о том, что без аналитика разработчик вряд ли вообще что-то правил, директору по разработке явно в голову не приходит. (ДР): А почему вы продлили срок работы над задачей XX? Я: Это не задача XX, там поставлена уже другая задача. (ДР): Нет, вы потратили впустую ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мое дело»

Шарашкина контрока.
Никаких. ... Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Мое Дело - отрицательный отзыв

Евланов Евгений Анатольевич:
Как же плохо что я раньше эти отзывы не прочитал. Вообщем МОЕ Дело - плохой сервис ... Пользовался для сдачу нулевой отчетности - в итоге, дорого, неудобно пользоваться - а поэтому кучу штрафов от органов. Думаю что "Мое дело" - живет лишь только за счет достаточно агрессивного маркетинга, я на это дело повелся и сейчас жалею. Впустую потраченные 20 тыс рублей(точно не помню не где-то так плюс минус 5 тыс. допустим) плюс штрафы в районе 12 тыс.рублей. Вообщем не ведитесь.  По крайней мере для ООО с нулевой отчетностью - точно очень плохо и дорого. Сейчас перешел на другую систему. Небо и земля. ООО "ЦТО"Деловой партнер". - это моя компания. Отзыв реальный не выдуманный.

Ханты-Мансийск