05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ММК

Обещанная з/п только в голове у Главмеха, простои между рейсами не оплачивают, компенсации тел. нет,логисты учатся работать на рабочем месте, работать не умеют ремзоны нет мойка по дороге, нет даже своего шиномонтажа, хотя в парке около 25 машин.Зарплата СЕРАЯ!!! Налоги платят с 13 000руб .В рейсе шиномонтаж только после фото механику на тел! Как считают з/п знает только бухгалтер!!!З/п за отпуск 28 дней 13000-13% налога!!!Больничный не оплачивают!
Устроился очень быстро, хотя ждал прихода авто 3 месяца.Проверка СБ полное фуфло, нашли неоплаченный штраф на 100 руб за 2007 год,чуть не описался со смеха!!!Командировочные 700руб стоянки 200руб топливо считает комп, Глонас!!!! ... Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

Улучшение: 1) Прекратить начальству брать своих родственников, друзей, знакомых на высокооплачиваемые места. Есть люди, которые могут работать лучше их; 2) Уважение к работникам среди начальства; 3) Убрать из всех списков «мертвые души»; 4) Набирать штат работников, чтоб не нуждаться в нехватке рабочей силы. В целом, много требует улучшений данное предприятие.

Россия, Магнитогорск

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

тб, условия работы

Россия, Магнитогорск

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПОЛИКЛИНИКА МСЧ ММК №1

Инфекционист поликлиники сказал мне беременной, что у меня гепатит (при том, что все анализы на гепатит у меня были сданы месяц назад), просто из-за того, что у меня были повышены показатели по печени. На мой вопрос откуда он мог взяться он ответил, что не знает где я могла его подцепить. Конечно же все анализы пересдала и все хорошо, но через какой ад я прошла пока ждала эти анализы.

Челябинск

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ммк-буд

Компания,которой владеет и руководит неадекватный человек,неделями находящийся в запое...система унижений и постоянных штрафов, запугивания и постоянной задержкой выплаты зарплаты.Срыв нервов и всплеск отрицальных эмоций на рабочем месте вам гарантирован!кстати,при увольнении вы получаете только официальную зарплату в размере 1200грн.. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ммк-буд

Ужасная компания с ужасным директором-монстром.Сам Русланчик постоянно в запоях,разруливают ситуации простые смертные.задержка з/платы-это цветочки,а вот обращения к своим сотрудникам,как к последнему быдлу..уволить могут и задним числом. при этом выдача зарплаты ( рассчетных) резко сокращается до уровня официалки в 1200,00грн. Подробнее>>

21.11.2016
ММК-Групп

Компания ММК Групп это фирма занимающаяся как бы ремонтом окон занимаются разводом людей на ремонт. Собственно таких компаний сейчас море. Специфика этой в том что здесь работают наркоманы. Соответственно текучка бешеная рабочие не задерживаются больше трех дней - недели Обещанные деньги не платят зная, что никто в силу своих проблем с наркотой и законом жаловаться не пойдет, Людей которые попадают Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Торговый Дом ММК»

В общем и целом в группе компаний работают хорошие профессионалы, но явление это настолько редкое, что резко контрастирует с действительным положением дел. Рассказать бы хотелось конкретно о руководителе ОП ТД ММК г. Ростов-на-Дону. Такого руководителя нужно действительно поискать! Он наглым образом предлагал интимную связь сотруднице отдела продаж, а когда та ему отказала незамедлительно ее уволил. При этом женат. Но на увольнении сотрудницы любовные подвиги не закончились. Из-за этих любовных страстей он напрочь не занимается продажами филиала, точнее особо и не умеет, а из всех его достижений - дележка ходового металлопроката между своими особо приближенными сотрудниками. Обманывает работодателя, продавая по сильно заниженной цене оцинкованные рулоны торговой конторе ООО "Профиль-Юг", а те в свою очередь делятся с ним. Так что если хотите посмотреть на любовные страсти, а не на работу профессионалов идите работать в ООО "ТД ММК" г. Ростов-на-Дону. ... Подробнее>>

12.09.2022
мосинтраст ммк: Рабочих кидают на з/п в случаи не отработки два месяца.

С новыми работниками(рабочий персонал) заключают договор подряда, высылают фото по ватсапу, оригинал не дождался... уволился на второй неделе работы. На производстве тб отсутствует от слов совсем, в случаи "увольнения" ничего не платят, потому и официальные авансы и з/п переводимые на карту банка копейки, за месяц можно максимум 20к руб. попросить,остальное только после двух месяцев работы.Большая вероятность нарваться на штраф(10К руб.). Подробнее>>

12.08.2015
Компания ММК-Кредит

Владимир:
В Арбитражном суде уже рассматривают заявление о признании ООО "московский микро кредит" (ММК-кредит) банкротом. Оказывается эти же учредители Разумный и Каримова открыли ещё одну организацию ООО "Международная финансовая корпорация", на неё уже тоже подана масса исков в кунцевский и тимирязевский суд Москвы по возврату полученных от вкладчиков займов.

ул. Горбунова д.2 стр.204 офис № 429