16.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Сергей Васильев» о работе в компании

Обратился к адвокату Королёву Роману, так как вызывали для дачи объяснения сотрудники уголовного розыска г. Котельники по мошенничеству. Приехал туда вместе с адвокатом, перед тем как, что то сказать адвокат прочитал все документы и сказал мне ничего не говорить пока и взять 51 статью Конституции. Подписав документы мы благополучно от туда совместно с ним уехали, при этом меня ни кто не задерживал. В дальнейшем сказал, что у них нет достаточных фактов против меня и пока я могу расслабиться. Порадовало, что я ни чего не рассказал и уехал от ... Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Васильев о компании Dostavista.ru

Недавно зарегестрировался, буквально месяц назад. Был велосипед и много свободного времени, решил монетизировать это все в Достависте. В целмом сервис интересный со своими плюсами и минусами. Но для себя нашел больше плюсов, во первых нет смен и обязательных выходв, какого-то супер рейтинга как в яндексе, там где если тебе дают заказ и ты отказался, то минус активность. Этого мусора здесь нет и я за это благодарен. Подзарабоать при желании здесь можно очень не плохо. Помню в моменет за день даже смог сделать себе 3500. Но и катался тогда 11 часов. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лёня Васильев о компании Яндекс.Доставка

Заказы иногда получается отправить несколько за один раз по разным адресам, оптимизируя таким образом маршрут и стоимость доставки. Работает это естественно с теми, кому не так важно получить товар быстро. За один-два дня может быть не особо заметно, а за тот же месяц уже получается ощутимо, так что штука нужная. Подробнее>>

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Камис - отзыв работника «Василий Васильев» о работе в компании

Расположение офиса отвратительно.Постоянные переработки.Маленькая з.п..
Отдельные личности.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильев о компании Webinmedia

Решил обратиться с доработкой сайта, помогли с развитием, помогли сделать: Удобнуб навигацию по сайту, внутрення перелинковка, удалили дубли, анализ активности конкурентов, менеджеры всегда на связи
Нету

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Свинокомплекс Уральский      отзыв сотрудника Рома Васильев

Рад что работаю на этом предприятии, жить стало легче т.к. появилась уверенность в завтрашнем днем, ни дня зп не задержали, официально трудоустроили и полная соц. защита, в отпуск как положено, что еще нужно? Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильев о компании Webinmedia

Решил обратиться с доработкой сайта, сотрудники помогли профессионально всё сделать, справились с удалением дублей, сделали удобную навигацию по сайту, оптимизировали контент, настройка систем аналитики, анализ активности конкурентов, вырос трафик на сайте, менеджеры на обратной связи. Спасибо всем рекомендую для продвижения сайтов
Никаких недостатков

13.04.2015 | положительный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Анатолий Васильев» о работе в компании

Работал в компании чуть больше года. Уволился из-за того что нашел более хороший вариант и по деньгам и по доступу к рабочему месту. До этого работал менеджером в другой страховой компании, пришлось уволиться из-за того что там полный бардак и отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные штрафы, невыполнимые планы продаж и т.д. и т.п. Устроился в Компаньон. И сейчас просто проведу сравнение. Хочу сказать что Компаньон это просто отличное место. Во-первых нет этих штрафов за всякие мелочи. Во-вторых полностью адекватное руководство, которое ставит реалистичные планы по продажам, выплатам. В-третьих ...
Главный отрицательный момент, то это общение с не вполне алекватными клиентами, которые не понимают то что ты им объясняешь и настаивают на своем. Но это рабочие моменты.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Васильев о компании Hastra

Работал в Hastra в 2021 году аккаунт-менеджером. Кто работал, тот знает, какая нервная работа) Больше всего боялся переработок, но в принципе объем работ спокойно позволял отдыхать во внерабочее время. Да, были из ряда вон выходящие ситуации, но это исключение из правил. По зп претензий не было, мотивация выстроена понятно для сотрудников.
Негатив отметить не могу. Ушел из компании, потому что решил заняться фотографией - откладывал это лет 5, а в какой-то момент понял, что больше откладывать не хочу.