20.12.2021
ГК "Уральская Горная Компания"

Уж даже и не знаю какие ребята "курили" книги по mba, но они явно скурили только обложку. Имена и фамилии будут вымышлены, так как я пишу свои впечатления и по сути ребята не сделали мне ничего плохого, только натолкнули меня на желание написать этот небольшой отзыв:)Началось все мило и хорошо, мне позвонили по телефону и предложили пройти собеседование в определенное Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Уральская правовая компания - Не советую

«Уральская Правовая Компания» - контора каких мало. К не отпускающему до сих пор сожалению поручили им регистрацию ООО в декабре 2012 года. Св-во получили на руки лишь в феврале 2013 г., это при обязательной регистрации юр. лиц в течении 5 рабочих дней. Ни внятных комментариев, ни извинений не последовало. В феврале же 2013 г. обнаружил, что при регистрации не учли необходимость применения спец. режима УСН - ООО зарегистрировали на ОСН. Какими-то своими "талантами", "профессионалы" из «Уральской Правовой Компании», этот вопрос казалось бы решили. Но сейчас в апреле 2014 Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Уральская правовая компания - Не идите на работу

Здравствуй друг, пишу отзыв именно для тебя, так как ты оказался не глуп и решил почитать отзывы перед тем как устроится в эту шарашкину конторку, а точнее в их кал центр навязывания не качественных услуг населению, работают по такой схеме, покупают базу номеров каждый месяц, нанимают на работу людей которые обзванивают народ и под видом бесплатной юридической помощи ссылаясь на федеральный закон 324 предлагают решить ваши любые проблемы, а теперь суть, обещают платить оклад 11 тысяч и 500 рублей за каждого приведенного человека, по факту тебя садят на Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Уральская правовая компания - Шараш-монтаж

Шараш-монтаж. по адресу находятся две конторы с одинаковым названием, с одним директором, с разными ИНН и разными учредительницами, пришедшими с рынка недвижимости. Мутные конторы. Очень навязчивый маркетинг: звонят, шлют смс, по телефону обещают волшебных юристов. На деле примитивная консультация, клиент для них-быдло, требуют к себе ласкового отношения от человека, попавшего в беду. Осторожно, обходите стороной. Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Уральская правовая компания - Уважаемые граждане! Проходите мимо

Уважаемые граждане! Проходите мимо так называемой уральской правовой компании! Компания занимается только тем, чтобы завладеть вашими денежными средствами! Сотрудники компании, создалось впечатление у меня, только это и умеют. Другими словами не правовая компания, а компания мошенников ( это моё мнение)! В данный момент я после оказания юридических услуг этой так называемой правовой компании, вынужден обращаться в правоохранительные органы и суд, чтобы вернуть свои деньги. Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Уральская правовая компания - Все идентичные конторы по большей части шарашкины

В данной компании. как и во многих иных клиенты поставлены на поток. да консультации предоставляют бесплатно, но что касается расценок за самые незначительные услуги то они заоблачные. не успевают как и во всех идентичных конторках юристы чтобы что то сделать. дела теряются. по факту есть много недочетов в работе. А в общем как и во всех таких конторках сплошное вымогательство, проще обратиться к простому знающему юристу, нежели чем к ним. Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Уральская правовая компания - Авто юристы

Год назад мы попали в эту юридическую компанию. И уже год как с нас взяли немалые деньги по аварии авто. При приеме документов посмеялись, что предыдущая компания не может вы судить за аварию деньги на ремонт машины. Типа делать нечего, через 3 месяца максимум вы получите деньги отремонтируете машину. Уже 2 года в следующем месяце будет. Как юристы тянут. Если вы не умеете работать со страховыми, так не беритесь. Может другие вопросы они решают быстро. Но по аварии уже год почти доходит. Нас только по инстанциям вызывают и Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Уральская правовая компания - Обманщики

Здравствуйте! Жду полицию, дело в том, два месяца не отдают денежное средства!, . Я, заключил с ними договор за услуги, взяли на меня кредит, 30. 000 тысяч рублей. Деньки перешли компанию! ( (. Потом подумал, отказался, договор росторгли! Вот, два месяца денег не вижу, плачу проценты!. Не в коем случае, не обращайте в эту компанию! Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Уральская Металлообрабатывающая Компания

Ужасный начальник юридического отдела. Мельник Олеся Сергеевна - это воплощение беззакония и несоблюдения законодательства РФ. Это человек, которая всем не довольна, у нее комплексы неполноценности и поэтому она ВСЕХ оскорбляет, придумывает "клички", ненавидит всех. Во-первых Мельник О.С. не компетентный сотрудник, во-вторых Мельник О.С. берет кредиты в банках и не отдает долги тем самым нарушает закон, Мельник О.С. как минимум не уважает даже своих руководителей распространяет о ГД Нефедове Д.В. и директоре по экономике и финансам нелестную информацию. У Мельник О.С. видимо шизофрения, т.к. сначала у нее была идея почувстовать

Магнитогорск

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Уральская транспортная компания"

Если честно, впервые пишу отзыв о работодателе, но тут отдельный случай, который требует особого внимания.Первое, что хотелось бы отметить это взгляды руководителя транспортного обслуживания хочет найти человека, который в первые месяцы работы приведёт свою базу клиентов в компанию где нет почти никаких ресурсов для осуществления контейнерных отправок.Второе Руководитель отдела транспортного обслуживания практически не компетентен и знаниями в сфере контейнерных Подробнее>>