28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Тиджикей холдинг

Искал работу в интернете на Авито. Заинтересовала предложенная работа в должности кладовщика с зарплатой в 18.000 рублей. Позвонил. Наличие судимости их не только не отпугнуло, а наоборот- "заинтересовало"!!! Пришёл на собеседование по адресу: пер. Саратовский, 5 офис 210. Толпа людей в кабинете со стульями. На двери бумажка- обращайтесь в соседний офис. Обратился. Заполнил анкету. После- прошло собеседование, в котором так и не понял: чем занимается компания и зачем столько кладовщиков... Сказали- позвоним вечером, скажем результат. Позвонили раньше: оказывается забыли сказать, что нужно 450 рублей для получения некоей литературы Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Чухало Денис Юрьевич - Финансовый мошенник!

Чухало Денис Юрьевич 14.02.1992 г.р. паспорт 4511 561741, выдан отделением УФМС России по гор. Москве по району Северное Бутово, зарегестрированный по адресу: Москва, Старобитцевская, д 19, кв 122. Чухало Денис Юрьевич ввел в заблуждение людей и путем обмана завладел денежными средствами в крупном размере. Представляется успешным молодым человеком с достатком. На данный момент гражданин скрывается, не выходит на связь. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Аттэк,

Компания - лохотрон от начала и до конца! И думать забудьте туда устраиваться, поимеют и разрешения не спросят. Всё, что они обещают, так и остаётся обещаниями! А вот негатива хлебнёте полную тарелку! Мошенники!

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Денис

положительная сторона компании: Как зделать так, чтобы стадо малограмотных людей работало и зарабатывало деньги? Идите работать в Ай-Ти-Си и Вы увидите это! Бизнес-процессы построены на высшем уровне, и это не только по российским меркам. У людей разные хобби, главная страсть ген. директора Ай-Ти-Си это не женщины, это организация процессов работы компании. И то, что этот человек без образования сумел сделать свою компанию прибыльной и развивающейся заслуживает уважения. Сотрудники между собой не зря называют эту контору - ""кузницей кадров для конкурентов"". После работы в Ай-Ти-Си людям открываются большие возможности, а полученный опыт намного эфективнее учебы на МВА. Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника Денис

Я хоть и сотрудничаю с другой компанией, но не люблю, когда обижают МЛМ. Все, кто радуется, что сходил в бесплатный цирк - НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ! Так и будете сидеть на нелюбимой РАБоте, существовать на зарплату и болеть, болеть и ещё раз болеть! Этот бизнес Вам трудно понять, потому что мозг ваш мизерный нацелен на одно - побыстрее отРАБотать и домой! Смотреть сериалы и пить пиво... Вот такая Ваша жизнь, а точнее - СУЩЕСТВОВАНИЕ. Что Вы сможете оставить своим детям? Я уверен, большинство из Вас даже на похороны себе не отложат денег, дети будут расплачиваться за Ваш уход... Бизнес МЛМ - Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Веселый кулинар

Не теряйте время в этой компании. Потеряете стаж, опыт, репутацию, пенсионное исчисление и зарплату. Если хотите бесплатное путешествие в школу армии - вам сюда.

15.07.2022 | отрицательный отзыв
27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенник Колесников Денис Владимирович

На "Авито" дал объявление по выполнению фасадных работ, нам надо было оштукатурить баню и гараж. Сделал нам расчет, сколько надо материала и под расписку мы отдали ему 27 мая 2015 года 23 000 рублей на стройматериалы и 3 000 рублей предоплаты за работу . До сих пор ни материала, ни Дениса, сначала звонил и извинялся, что у него умер папа, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Денис и артём - Сделали ремонт в квартире и всё обвалилось

Решили с супругой сделать ремонт в квартире. Зашли на сайт авито г. Кинешма и нашли работников. Пришли два молодых человека Денис и Артём, сделали умный вид, всё посмотрели и подсчитали. Мы закупили материал и началась работа. Но в процессе работы стало выявляться, что делать они ни чего не умеют. Запороли весь материал, гипсокартон, фанеру, пластик и так далее. НЕ дождавшись Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Денис

Денис:
Шарашкина контора.Очень много недостатков. Тупо берут всех подряд. Рг пустословы . Могут обмануть народ. Не сотрудничайте с ними Подробнее>>