08.08.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Бензин

Работала в клубе Бензин. Начальство чихать хотело на работников. Кинули на зарплату. Через пол месяца уволили еще одного сотрудника, так же не выплатив ему зарплату. По многочисленным расспросам, узнала, что пол персонала, спят и видят, что при увольнении их не рассчитают! Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ATAN - Некачественный бензин

После заправки 95 бензином на Атане на Камышевом шоссе 30.04.15 машина стала глохнуть, еле ехала, на следующий день промывали инжектор и всю топливную систему! Прошу контролирующие органы проверить качество бензина на этой заправке. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Красноярскнефтепродукт - Некачественный бензин

Залил полный бак АИ-95 - результат - забился катализатор, вышли из строя оба лямбда датчика, нагар на поршнях и в камере сгорания, вышли из строя оригинальные свечи зажигания приобретенные у официала, потеря мощности, неустойчивая работа ДВС, и как результат - ремонт на 21300р! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Недоливают бензин

У меня бак на авто 35 литров (Шевролет Спарк)!!! Я заехал на АЗС 111 в г. Новопавловск когда загорелся индикатор бака (т.е. в баке есть еще 2-3 литра бензина!) и мне заправили до полного бака (пистолет отщелкнулся сам) 37!!! литров. Т.е. 37+2=39 при обьеме бака 35!! На мой вопрос "Как так могло получиться?" ответ был - " А мы откуда Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество бензин аи - 92 экто

Всем здравия. Заправил в понедельник полный бак АИ-92 на АЗС Лукойл пр. Культуры - выезд на КАД. Периодически загорается чек. 100% бодяги ливанули! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бензин - Обман и жульё!

Приехав на заправку 01.03.14 года в 6-35 утра мне отказали в заправке, все посты были заняты кроме одного, так как мой лючок бака был не с той стороны где пост свободной колонки, я для удобства хотел подъехать задом, что бы мне шлангом не повредили машину или ещё какая неприятность, в конце концов просто для удобства. На что заправщик мне сказал, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Некачественный бензин

На АЗС № 41 залила 45 литров бензина АИ-95 Евро-5, через несколько дней проявились неполадки, затем автомобиль заглох на дороге, в результате диагностики выяснилось, что необходимо снять топливный бак, затем, заменить топливный насос, форсунки, свечи и выполнить еще ряд рекомендаций официального дилера, автомобиль находится на гарантии, куплен в автосалоне, сумма ремонта составляет неполные 87 т.р.. момент снятия топливного бака задокументирован, Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Бензин аи - 92 - Класс бензина по тт

На АЗС-4 Нефтьторгсервиса что под вывеской Сибирьнефть продают бензин второго класса чистоты по ТТ, что продтерждается чеком. Для справки: Ниже 3 кл торговать бензином запрещено. Хорошо что заправился только на 5 литров . Думаю обошлось без особых последсвтий для катализатора. У кого не вазовская классика объезжайте эту заправку стороной Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Заправка. Бензин. - Криворукие заправщики

Моя мама подъехала к колонке автозаправки. Я вышел, и сказал: -95 на 500. Затем ушел в кассу. После заправки заправщик мне сказал: -Крышка не закрывается. Мы отъехали и крышка не закрывалась. Пожалуйста помогите решить проблему, а, то это не гарантийный случай. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания 2000 - Некачественный 95 - ый бензин!

09.02.2011г. утром заправился на бензозаправке в м.Емваль по-пути на работу.Через 10 км машина задергалась и встала...причина-замерз топливный фильтр...отсюда вывод-некачественный 95-ый бензин! Водители! будьте осторожны!!!...к сожалению чек не сохранился...хотелось бы безоговорочного доказательства.. Подробнее>>