30.05.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Выбивание долгов

Я направила в сентябре на официальный сайт компании ООО ИМП письмо с просьбой не направлять мне больше их продукцию. Но однако они высылали. Я 27.12.2013г. направила им возвратом через Почту России все их письма которые были направлены в указанный период времени с августа по декабрь месяц т.к. они были не вскрыты. В итоге в конце декабря, начале января 2014г. мне Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Угроза судом

В прошлом году имела глупость подписаться на "страну сказок" и "мир на ладони".два раза мне прислали, я на почте их оплатила.затем мне письма приходили, якобы у меня долг, но никаких журналов и книг я больше не получала..я возвращала все письма обратно на почту.теперь звонят из ООО "М.Б.А. ФИНАНСЫ" взыскание долговых обязательств, реализация судебно - исполнительного производства И ТРЕБУЮТ оплатить долг Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Ооо имп в мире дикой природы - Не хочу пользоваться вашими книгами

не подписывалась ине получала книги отреагируйте надоела звонила пару раз нереагируют говорят надо писать примите меры Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Достали с рассылкой

Подписалась на рассылку раскрасок"страна сказок", первая пришла на почту, я оплатила как положено, следующие комплекты должны приходить были можно сказать как письмо, просто в почтовый ящик, я не получала, а сейчас шлют письма с угрозами и уже отправили в бюро кредитной истории, почему я должна оплачивать чего не получала, могу я отказаться от уплаты? Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Угрозы неотправленные издания невыданная копия договора

в 2008 году нашла в почтовом ящике предложение подписаться на подписку что то о дикой природе, первый выпуск бесплатно.имела глупость подписаться но только на первый.прошло 5лет и меня затерроризировали!я получила пару буклетов оплатила, а мне звонят и требуют оплатить 5100тенге за то что я не получала! звонят, угрожают, грубят, чуть ли не матом.и, что самое интересное, говорят, что не несут Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Имп энциклопедия - Вымогательство и угрозы

ИМП откуда-то узнали адрес моей электронной почты и предложили подарок - наушники за подписку, в условиях которой была возможность отказаться от нее. Прислали наушникии с послеоплатой. Заплатили. Затем прислали какую-то ненужную ерунду с дисками. Мы отослали назад, что по условиям подписки является ее прекращение. Но почему-то прислали опять. А так как присылают обычным письмом, а ящики в подъезде давно украли, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"имп" - Требование оплаты за непредоставленный товар

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с МЕДИЦИНСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ!!!выписала эту энциклопедию, присылали-я всё оплачивала.потом стали требовать оплату за те комплекты, которые я в глаза не видела.написала письмо с отказом, всё равно присылали.теперь звонят, говорят, что никакого отказа не получали.звонят из"кредитэкспресс"с угрозами, я кредит не брала, поэтому пускай в суд подают, хотя как они могут доказать, что я получила комплекты!?лично в руки под роспись мне Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Тоо имп паблишинг - Недоверие, безответственность. . .

Звонила по телефону отказалась от услуги, через три года прислала уведомление о задолжности, ничего не получала, за, что оплатить...спасибо. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"имп" - Вымогают деньги за не подписанный товар

У этой компании несколько лет тому назад выписала рекламный бесплатный набор открыток про блюда. Его получила, дальше я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ. Потом я товар не получала. Но угрозы оплатить товар, якобы я дальше подписывалась, приходят до сих пор на телефон. Пробовала написать на сайт, что не выписывала и товар не получала, все равно пишут вымогают, угрожают. Что делать? Как остановить? зачем Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Всё оплачено

Я Вас умоляю, отстаньте от меня .Я всё оплатила, совесть есть" Оплата от 28.08.2013г. в13;55, сумма496 рублей. Номер договора 220910491 Подробнее>>