28.05.2022
Мобайл Медиа

Не было никакой обратной связи после тестового задания, хотя менеджер оговорил срок. Более того, когда я написал сам, мое сообщение даже не было прочитано. Не тратье свое время на этот колхоз. hr менеджер во время собеседования по видеозвонку встречал курьера к себе домой и я наблюдал весь этот процесс, это жесть Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
МОБАЙЛ СИТИ - положительный отзыв

Андрей:
Очень хорошая служба, очень удобная, и заказывать через Ситимобил быстро, удобно и не сильно дорого. Можно заказать поездку не только для себя, но и для другого человека, указав маршрут движения, а также оплатив самостоятельно все его передвижения. Есть программа лояльности, выгодно с ней

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Денис Митин:
Заказал заднее стекло, на SAMSUNG A3 Больше недели ждал звонка(как обещал менеджер Евгений, но так и не позвонил). Он же объявил стоимость замены 1250,00 В офисе на упаковке моего заказа стояла другой вариант стоимости 750,00. На вопрос как же так, было сказано приходи завтра. Тот кто написал 750.00 стекло и поменяет. Забрал и поменял в другом месте за 500.00

26.01.2017 | положительный отзыв

Michin.igor:
Не знаю какую заднюю крышку там кому не поставили, а вот мне все сделали быстро и качественно. Айфон сделали в течении дня, хотя до этого в !трех! Сервисах побывал и там ничего не сделали. Сам работал в схожей сфере, обычное дело, когда недовольный скупердяй, готовый за копейку удавиться, старается очернить репутацию людей.

17.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена Задорожная:
В этом сервисе работают мясники, летом отдавали в ремонт телефон, мало того что с первого раза ничего не сделали, продержали несколько дней, Так еще и испортили несколько рабочих деталей. Ремонт телефона получился золотым. Не спорю, Может кому-то и удачно сделали, если у вас IPhone, еще бы.

20.02.2019 | положительный отзыв

Мила Макарова:
Мое обращение в авторизованный сервисный центр было связано со стандартной проблемой - на iPhone X перестал работать Face ID. Телефон у меня на гарантии, я выбрала ближайший сервис. Очень любезный молодой человек сначала предложил сменить программное обеспечение, чтобы исключить программный глюк и не лишать меня телефона на несколько дней без повода. Но, к сожалению, Face ID не «очухался». Я оставила телефон на гарантийное обслуживание во вторник, в четверг вечером мне уже позвонили и сказали, что я могу забирать телефон. И вуаля, все работает))) Так что рекомендую, как мега-быстрый сервис!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

08.05.2019 | положительный отзыв

Лилия Жук:
Быстрое, я бы даже сказала молниеносное обслуживание! Поменяли разбитый дисплей буквально за полчаса. Даже мои дети не успели опомниться, хотя обычно начинают переворачивать все с ног на голову в любом заведении. Цены приемлемые. За повторное и больше обращение делают скидку (25% по моему).

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

20.03.2022
Глонасс мобайл

Вместо кадровички тётя, с которой разговаривать по телефону уже неприятно — одни претензии, а по работе ни слова. Разместил резюме на одном работном сайте — сразу стучится в друзья, хотя мои контакты и так должны быть видны, при этом по работе ни слова. Описание вакансии (сам нашел по ссылкам) у них неважное. Отправил матом такое предложение в нерабочее время — Подробнее>>

18.03.2022
теле2 вотек мобайл: махинации, террор

Самоубийство Подробнее>>

17.03.2022
Теле2вотек мобайл: Убийцы

Воронеж . 10.03.22 в офисе по отмыванию денег теле2 вотек Мобайл у цирка группа садистов алкоголик [М.] а., очкастая змея м. [У.] и ещё трое накинулись на пришедшего первый день после ковида моего сына. Требовали подписать фальсифицированные , порочащие бумаги. Сын почти потерял сознание, позвонил мне еле прося о помощи. Поехала. Садисты вызвали каких то аферистов, которые ни оказали никакой Подробнее>>