07.05.2015 | отрицательный отзыв
Quick money - Лохотрон

Добрый день Уважаемые жители РОССИИ! Хотел бы Вас предостеречь от действий команды Лохотронщиков - компании под названием QUICK MONEY. Такой компании в природе не существует!!! Это лжекомпания которая действует только путем выманивания у честных граждан денег. Присылают смс мол Вы выиграли например BMW X6, а потом если Вы выбираете денежную компенсацию вместо приза, они говорят что необходимо положить некую сумму Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : money-fast.info

Не возможно вывести деньги с money-fast. Обманывают. Завела свои деньги , а в кабинете они не отразились . Написала письмо в техподдержку . В ответ получила . Пополните телефон на 400 рублей (неизвестно кому ) только тогда вы сможете вывести свои заработанные. И снова обман. Не верьте!!!!!!! . Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Easy money

Гость Easy-Money Мошенники ,ООО «ФинИнвест» уставной катал 20000 рублей а на сaйте написали 50000000 мл.р, зарегистрированы эти шарлатаны на квартире в Москве,ген.директор Лебедев Николай Степанович, адрес: УЛИЦА АКАДЕМИКА МИЛЛИОНЩИКОВА ДОМ 13 КОРПУС 2 КВАРТИРА 143 Выплат и вывода денег НЕТ, или только один два раза мелкими суммами, ни техническая не Горячая линия как они пишут ни чего не работает -лохотрон, будем Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
E-money

Добрый день! Кампания e-money предлагает через своих специалистов работу. Работа состоит в переводе денежных средств в валюте на офшорные счета, обещает хороший зарпботок от150 до 500 $ за одну операцию. Открываем счет на сайте на него присылают деньги, счета высылаются письмом от специалиста, делаешь переводы на счета, зарплата сразу поступает на мой счет, но для того, чтобы вывести деньги, нужно активировать Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт www.invests-money.org

Высылают неправильные коды ваучеров. Нет обратной связи. Невозможно связаться с администраторами сайта, для решения данной проблемы. Полный развод. Выводы даже маленькие некорректные и всегда с ошибками. При обращении за помощью, удаляют сообщения. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Очередное кидалово

Самая тугая платежная система из всех что я знаю. При выборе доверился только узнаваемому бренду. Проверять не стал. Теперь по отзывам в интернете вижу, что зря. Поддержка боты, в основном сообщения "минуту, пожалуйста", а минуты превращаются в дни... После перехода на НКО никак не разберутся с тем, как же им работать дальше. Деньги вывести не могу! Поддержка отвечает, что в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Money-birds.com - Мошинничество

В данном приложении скрывается финансовая пирамида! Это приложение для инвестиций! в него я ввел 3000 рублей! Так как просмотрев ролики в интернете я в это поверил! Введя 3000 рублей я купил самую лучшую птицу! И с самого начала меня заполняли эмоции, то что завтра у меня будет прибыль! Но на самом деле проснувшись и зайдя в игру, на экране появилась Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Save Money Ukraine

Местоположение: Одесса Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Green Money" (Россия, Кемерово) - Куча документов под высокий процент

Много сканов документов, низкий процент одобрения, высокий процент Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : money-fast.info

Имела неосторожность поверить информации на данном сайте в итоге потеряла и деньги и время. При попытке вывести деньги из системы мой аккаунт просто удалили ... так же поступили и с моей знакомой,люди не доверяйте этому сайту -money-fast.info Подробнее>>