05.07.2018
ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНДИГО ИНТЕРНЕШЕНЕЙЛ"

Как купить у Индиго билеты на концерт, а его отменили, и деньги с января 2018, на 22. 06. 18 так и не вернули. Осторожно братья и сестры с данной компанией. Есть у Вас вариант, что только потратите свои деньги, а взамен ничего не получите. "31" января 2018г. Между ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНДИГО ИНТЕРНЕШЕНЕЙЛ" (ООО «КИИ») и Гребневым А. А. Были куплены Подробнее>>

20.02.2020
Индиго

Устроился в декабре.как устроился- пошел работать.никого официально тут не оформляют.проработал 2 недели на выкладке курей Чебаркульских и молочке по району.сказали место занято, вот те 5000, иди нах. Уважаемая Лариса ,ваша мутная контора славится вашим кидаловом.супервайзер трубку не берет, с зп кинули. Тухлое место!!! Не ведитесь на обещания по поводу зарплаты и лёгкий маршрут Подробнее>>

14.02.2020
Индиго

Трудовой кодекс? Нет ,не слышали. Какой трудовой договор? Пригласили на работу, проработал две недели.выкладывал молоко и курицу Чебаркульская птиц. Платить отказались, типо не заслужил. Дали 5000, иди нах.Директор Лариса вы в курсе, что люди не рабы? Компания рога и копыта. Твари

Россия, Челябинск

20.05.2018
отель " Вилла Индиго "

Добрый день! Работал в отеле "Вилла Индиго" в Севастополе с 10 апреля по 1 мая этого года. Работал завхозом. Работы было много, всего себя отдавал ей. Выходных не было. Вскоре началось ухудшение здоровья. Похудел значительно. Потом - заболел. Было физическое истощение, расстройство пищеварения. Далее не смог продолжать работу. Я сообщил, что вынужден прекратить работу. Хозяин в результате заплатил мне в Подробнее>>

11.01.2017
Индиго отзывы о компании

Павел Юфа:
Задержки. Не выдают вещи в срок. Приемщица гуляет по своим делам и удивляется почему ей не позвонили. Не советую ни кому

19.01.2016
Индиго отзывы о работодателе

Julia Godovnikova:
Хочу оставить отзыв! Столкнулась с непрофессиональной, отвратительной работой компании ИНДИГО (общество "Развитие Сервис"). Сдала 4 января 2016г. новую голландскую куртку-парку цвета хаки в эту химчистку для общей стирки, освежения, так как пятен на ней не было. В итоге, 11 января вернули вещь, которая была вся в белесых потеках, белесом налете, мятая. Объясняют это тем, что парка (за 350 евро, кстати) некачественно прокрашена, и снимают с себя всю ответственность! И еще врут своим клиентам, говоря, что экспертиза будет стоить 35 тыс. рублей, хотя цена на такую везь по москве от 5 до 8 тыс. Руб. за экспертизу. Не желают признавать свой непрофессионализм! Поэтому, выходит, что "ИНДИГО" не может справиться даже с самой простой вещью! Дорогая куртка испорчена! Не обращайтесь в эту химчистку! Будет потеряно время, деньги, любимая вещь и настроение!

31.07.2014
Индиго отзыв Irina.lozinska

Irina.lozinska:
Забрали кожаные вещи на консультацию с просьбой к технологу перезвонить, дождалась звонка только от приемщицы, которая уверила, что технолог гарантирует качественную чистку и тонировку. Заехала узнать готовность через неделю ( близилось время отлета), сказали, что вещи отправлены на ручную чистку и будет по дольше. Попросила доделать до отлета. За день до отлета раздается звоное( видимо с фабрики) с вопросом : а как тонировать то, онаже белая, а швы черные? Так, что приготовьтесь учить людей за ваши же деньги.Отдельно возмущает, что прошло 11дней, а никто еще даже не приступил к заказу!!!!Естественно сказала ничего с вещами не делать и отправить обратно( кое как сделаные вещи уже не будешь носить). Отправить обещали в этот же день, но вечером сказали, что отправят завтра и если мне очень повезет успею их забрать по пути в аэропорт. Отвратительный сервис и такие же впечатления!!!!!

16.01.2014
Индиго отзыв Анастасия

Анастасия:
Никогда не пользовалась услугами химчисток, но в период новогодних праздников столкнулась с серьезной для меня проблемой - испачкала пальто, да так, что о самостоятельном удалении пятен даже думать не пришлось...Вот тут то я и обратилась к интернету с вопросом о выборе химчистки. К великой моей радости интернет сообщил, что рядом с моим домом расположена химчистка Индиго (Ул. Тихвинская, д 3, что для меня очень удобно. Изучив отзывы о данной химчистке, как положительные, так и отрицательные, я подумала: Делать нечего, нужно нести пальто! Еще раз удостоверившись, что химчистка Индиго ни единственная сеть, о которой оставляют отрицательные отзывы и успокоив себя тем, что пока сам не попробуешь - не узнаешь, пошла. Честно говоря, первый раз сдавать было очень страшно, боялась, что испортят, но когда пришла, приветливая сотрудница приемного пункта успокоила меня, объяснив, что если бы я сама попыталась вывести пятна, а потом принесла, результат мог бы быть плачевным... В общем заверив меня, что в химчистке работают специалисты высшего класса, оформила мой заказ с пометкой о готовности через три дня. В указанное в квитанции время я пришла за пальто.. Встретила меня все та же приветливая сотрудница, которая и оформляла заказ. В общем, результатом

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Таурус-принт

Несмотря на ужасный лживый коллектив, который любит подставлять и закладывать друг друга - попадаются и хорошие люди. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Принт люкс»

не выплачивают зарплату,и пугают если хочешь уволиться
нету,обычная контора-лохотрон ... Подробнее>>