21.03.2019
Хрустальная Орхидея, питомник кошек - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Питомник не понравился, персонал (Ольга Хрусталева) хамит по телефону, почти все фотографии котят на сайте не настоящие, питомник имеет к заводчикам чисто посредническое отношение, часто не в курсе деталей, не гарантируют наличие документов, во всех их пробелах по мнению Ольги виноват клиент. Не советую обращаться. Чёрная бухгалтерия

Москва, Святоозёрская, 22

31.12.2018
Орхидея, ип Родионов

Проработала в "орхидея" 1. 5 года. Начальник Роман Сергеевич ведет себя неадекватно по отношению к сотрудникам, может орать матом, унижать вас. Условий для работы нет все салоны сети холодные, в хомутово даже туалета нормального нет. Обещает карьерный рост и хорошую зп, но на самом деле только крики и маты. Подробнее>>

25.11.2018
О.о.о.,, Орхидея,,

Кормят вахтовиков некачественными продуктами,не в положенном объеме, нарушения норм СЭС,работают по купленным медкнижки,не специалисты,не платят зарплату и много других нарушений,После того,как я изложила все эти претензии директору Точеновой Хане Мухамедовне,мне не платят зарплату за сентябрь и октябрь включительно, частично выплатили за сентябрь и все.Я отправила три заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор.Я проработала на месторождении Русское двас половиной месяца,такого безобразия Подробнее>>

25.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Салон Орхидея

Была в салоне Орхидея м. Отрадное. Там работает "мастер" маникюра Бердникова Лена. Я постоянный клиент (уже 8 лет пользуюсь услугами этого салона). Но с каждым приходом обслуживание и работа оставляет желать лучшего. Я всегда записываюсь на 9 утра. Но не было ни одного раза чтобы Бердникова не опаздала на 30-40 минут. Ей администраторы не однократно делли замечания, но бесполезно, она продолжает работать в том же удобном для себя режиме. Я записалась к ней заранее на 21.12.2012, в 8.50 пришла в салон. Берднкова пришла в 9.00, но приняла меня только в 9.10. Наращивание акрилом с френчем она стала делать на старые формы, которые уже бахромились. Я попросила поменять формы на новые, она отказала, мотивируя тем, что всегда делает наращивание на старые формы. Куски черных форм остались в акриле с обратной стороны ногтей. Я ей показала на эту ... Подробнее>>

24.06.2018
Орхидея Плюс

Орхидея Плюс или ИП Татаринов на Карла Маркса 124. Получила хороший опыт в плане того, в какие места не стоит устраиваться. Самое первое впечатление - надо долго ждать. Ждала целый час руководство на собеседование, причем даже не извинились за задержку. Это зашквар - уважать других людей, особенно кто претендует на невысокую должность.Причем подобные опоздания затем наблюдала почти всегда. Хотите у Подробнее>>

31.05.2018
Орхидея отзывы

мелания иванова:
Ужасное обслуживание! 1. антисанитария полнейшая, обработка просто в теплой воде. постоянно роняла все приборы на пол и не обрабатывала. дала мне на ноги после педикюра поношенные уже чьи то носки О_О.стопа вообще не обработана!!! мозоли убирать не умеет и не стала даже.пилка одноразовая (уже черная от грязи была) :(((( такие пилки вообще предназначены на смену каждому клиенту. в зале вонь! 2. я повелась на купон (маникюр и педикюр с обработкой стопы и покрытие шеллаком) начала рассасываться с меня сверху взяли еще 200 рублей. на мой вопрос за что? мне ответила за дизайн. хотя какой дизайн? руки покрыты в один тон.!!! и заранее мне никто не говорил о доп.оплате. просто неаккуратно покрытые блестками и всё, хотя я просила растяжку а сделали ужасно как попало по ногтям. с оговоркой мастера т.Тани (как она сама себя называла) ДЕЛАЮ КАК УМЕЮ. вообщем, она не умеет, но смеет неправильно давать сдачу, обманывать клиентов на деньги и сотрудников 24skudra.ru вместо 790 рублей (которые я должна была заплатить на месте) я подала 1000 и мне тупо дали сдачу 10р. ответив на мое возмущение "Я НЕ СТАЛА НАГЛЕТЬ , ТАК

Красноярск, Партизана Железняка, 50

31.05.2018
Орхидея

мелания иванова:
Задумайтесь, к кому вы попадёте!!сегодня с утра мне стали поступать смс и звонки с оскраблениями и угрозами, "мастера"т.Тани, которая истерично орала в трубку и угрожала., чтобы я убрала отзыв, иначе она про меня будет писать "гадости" (см переписку смс) т.е по её смс (в следствие чего она меня хочет оклеветать) я пришла в их салон об**** и поэтому воняло. Даже не логично получается )) Вот такие неадекватные мастера в данном салоне . которые даже не отрицают что они за вымышленные услуги берут деньги больше. фото однотонного покрытия блестками, которое называется в данном салоне френч, и которое осыпается насл.день (приложено), а покрывают ими так, потому что с лаками в данном салоне тоже проблемы

Красноярск, Партизана Железняка, 50

04.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Орхидея"

Хозяйка магазина Рубан Любовь Николаевна психически больной и одинокий человек. Людей на работу она набирает чтобы они работали на нее бесплатно.Любые попытки добиться справедливости заканчиваются увольнением с позором и без всякого денежного содержания.
нет ... Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
Компания Орхидея, салон-парикмахерская

Катенира:
Уютная атмосфера,недавно был сделан ремонт, очень рада стрижкой от мастера Эльвиры.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Маяковского, 18

05.05.2017 | положительный отзыв
Спа салон Орхидея

КатеринаЕвсеева:

Из-за определенных проблем с фигурой постоянно посещаю разные спа-программы, направленные на улучшение существующих параметров, в разных салонах, соответственно имею, с чем сравнить. Кроме обычных для всех салонов распаривания и обертывания, здесь меня приятно удивил массаж - сначала креольский, а потом классический антицеллюлитный. Дело в том, что только в ограниченном количестве салонов понимают, что перед тем, как немилосердно щипать, сжимать и выкручивать ( :)) Мои проблемные зоны, для наилучшего результата нужно сначала простимулировать кровообращение, и не только просто разогревом в бане или сауне - в таком случае разогреваются только наружные слои дермы, но и глубинное - в таком случае и меньше болезненных ощущений после массажа, и лучше эффект. В данном плане салону определенно 5+!Кроме того, действительно хочу отметить очень сильные руки таких хрупких на вид массажисток)))Хотелось бы, что бы в салоне было больше процедур по коррекции фигуры - всё-таки тех же ... Подробнее>>