16.10.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Работаю в компании не так давно, главное для меня это удобный график работы. Работаю до позднего вечера, оплачивают такси. И еще большой плюс в том, что есть возможность подработать, было бы только желание. Хорошо, что вся команда адекватная, много молодых специалистов, дружим все и помогаем друг другу.
Разрешить пользоваться гаджетами. В остальном мне всё нравится.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
баланс-платформа

Основная проблема компании отсутствие целевого продукта, который можно было бы продавать в 2023 году. То что было инновацией в 2017, в 2023 уже никому не интересно. Стратегия развития не транслируется не то что сотрудникам, она тупо не транслируется уровню директоров. Возможно её просто нет. Так как стратегия не определена даже на квартал, менеджеры не говорят «нет» заказчикам и превращают «коробочный» продукт, который якобы является основным продуктом компании, в 5 10 легаси продуктов без документации, написанных на очень редком стеке. Компания не уделяет внимание аналитике: как бизнес аналитике, так и системной. ...
Так как компания даже спустя 7 лет работы представляет из себя стартап ваше техническое решение или идея может быть услышана и воплощена. Активные менеджеры могут водить свою команду ежемесячно на корпоративы, есть скидка на психолога, на английский, пицца тайм в офисе и компенсация 50% обучения, если обоснуешь необходимость своему лиду. Рекомендую разработчикам и qa уровня джун/мидл на 1 1.5 года, набраться опыта и делать переход, так как скорее всего пересмотра зп не будет и новых знаний спустя 1.5 года вы тут не получите. Категорически не рекомендую аналитикам и менеджерам.

10.09.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Интересно наблюдать за тем, как компания «подстегивает» сотрудников к качественной работе и интересной жизни в компании : и конкурсы мотивирующие придумывают , и поощряют за хорошую работу! Дополнительной приятностью стало повышение оклада. Ура ! Спасибо !
Работаю в компании уже много лет , отрицательных сторон не наблюдаю , всегда есть люди , которые будут чем-то не довольны, для меня это уже родное место

31.08.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком

Работа не отходя от монитора 12 часов. Перерыв 1,5 часа, но не больше 20 мин. за один раз, а по факту по 5 10 минут. Постоянная нехватка сотрудников. В объявлении зарплата 25 40 тыс., по факту до 25 тыс. и это не поднимая головы. За 2 года ни одного повышения за единицу работы.
удаленная работа

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Сейчас работаю на удаленке и на ноутбуке начал часто обрываться интернет из-за постоянного сброса настроек времени. Вызвала мастера, который приехал в течении часа. Оказалось, что требовалось заменить батарейку на биос-часах ноутбука. Мастер сработал быстро, вёл себя вежливо и главное, что разбулся в коридоре самостоятельно(почему-т? ? это стало редкостью). Взял за работу немного. Хвалю.

20.08.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Была на днях на собеседовании, остались очень приятные впечатления от руководящего состава да и от компании в целом. Очень подробно рассказывают все, график можно подобрать любой, не везде к сожалению это возможно сейчас. Посмотрим как будет дальше, но пока все более чем устраивает.
Отрицательного впечатления нет, посмотрим как дальше пойдет.

16.07.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Я работаю в компании совсем недавно, пришла работать на летний период, но думаю остаться на время учебы( учусь в колледже). График работы подбирается индивидуальный для каждого. Работа спокойная , продаж нет. Официальное трудоустройство, стажировка оплачивается, еще учат как улучшить скорость печати. Заработать можно - только было бы желание.
Нельзя опаздывать на работу , с этим очень строго.

02.07.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Четыре месяца назад откликнулся на вакансию,прошел собес и попал работать в компанию. Переживал, что будет тяжело влиться, но тут классные ребята работают. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Заработная плата выплачивается вовремя. Еще бонусы платят каждый месяц. Так же если есть желание можно выйти на подработки. Из плюшек чай, кофе,сахар, молоко и печенюшки.
Иногда бывает душно в офисе, но можно включить кондиционер.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Хочу выразить свою благодарность мастерам сервисного центра. Здесь, практически, реанимировали мой ноутбук, который случайно залила водой. Думала уже все, не включится. Попросили привезти к ним в центр на диагностику, так как это явно ремонт не для домашних условий. Все сделали за три дня, ноутбук работает хорошо, все как и прежде. Стоимость работ устроила, адекватно получилось.

14.06.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Главное преимущество для меня это выбор удобного графика. Для меня приезжать на работу к 8-9 утра прям ужас, люблю выспаться. Тут я начинаю работать с 12 часов, вечером компания оплачивает такси. Где вы видели такие условия? Чтобы получать в Баланс Телекоме хорошие деньги нужно работать, и причем не абы как, а хорошо! Просиживать штаны тоже получится, но получать будешь так себе среднюю зарплату. Думаю, что негативные отзывы пишут либо те, кто ничего не хочет, ни учится, ни работать. Либо обиженные слабые специалисты, которых в компании не держат, конечно. ...
Бывает душно в офисе, хотя проветриваем и есть кондиционер.